Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

7 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, в настройках модуля вкладка Основное посмотрите поле с таким названием, его можно включить.

Поле я включила, а как именно сам стикер добавлять? Не могу разобраться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.03.2020 в 18:42, dumka84 сказал:

Поле я включила, а как именно сам стикер добавлять? Не могу разобраться 

 

А что у вас отображается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, права администратора выставлены на все папки betch editor, но выдает: "У Вас нет права на управление модулем betch editor". В чем может быть проблема? Спасибо  Уже решено, спасибо)

Змінено користувачем Texture
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Mypkalo сказал:

Здравствуйте!

Работает на OcStore 3.0, php 7.2 ?

 

Приветствую, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начал работать с дополнением, в целом все супер, но сейчас не могу заменить в описании одну фразу на другую, хотя до этого все делалось как положено...Не скажете, с чем может быть связано и как добиться, чтоб меняло? Все выставляю как и выставлял - что на что менять, где, на каком языке, применяю ко всем товарам

 

 А после того, как я удаляю строчку в описании через дополнение и жму сохранить начинает сохранять, но в итоге приходитс жать отмену, т.к не сохраняет, после чего товар пропадает, все поля становятся пустыми и на сайте пишет ,что страница не найдена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при попытке отфильтровать товары по заданному диапазону цены в конкретной категории происходит ошибка. Скрин прилагаю. Подскажите как можно решить данную проблему?

image.thumb.png.52c81db1bc4d44130faa1442496cbace.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2020 в 17:25, k2825435 сказал:

Добрый день! Подскажите какие есть возможности по работе с описанием? Интересует поиск текста и замена. 

 

Приветствую, такая возможность в модуле есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.03.2020 в 18:44, dumka84 сказал:

Здравствуйте! Как настроить, чтобы товары по умолчанию сортировались по модели по убыванию? Спасибо

 

Приветствую, файл admin/view/template/batch_editor/index.tpl замените pd.name на p.model и ASC на DESC

 

http://prntscr.com/rquxfo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.03.2020 в 11:08, upsound сказал:

Добрый день, при попытке отфильтровать товары по заданному диапазону цены в конкретной категории происходит ошибка. Скрин прилагаю. Подскажите как можно решить данную проблему?

 

Приветствую, скорее всего конфликт с модулем кэширования Lightning, попробуйте отключить его и пробовать фильтровать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при выборе "изображения" открвывается окно с изображениями где можно указать какое фото будет основным. это удобно, но  при указании нового основного фото теряется то которое было основным. это плохо. вот бы эта кнопка просто меняла изображения с указанного на основное а с основного на дополнительное!

2020-04-01_19-05-45.png

2020-04-01_19-06-09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а модуль работает с PHP 7.1?

Дело в том, что вроде все работало на PHP 7.1 (если я ничего не путаю), тут сменил хостинг и выдает ошибку:

Цитата

The file /.../public_html/admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Обратился к хостеру, он утверждает:

Цитата

ionCube для PHP 7.1 уже установлен на сервере и работает по-умолчанию.
Проверить это можно здесь: http://vh210.timeweb.ru/phpinfo.php

В тексте ошибки сказано, что данный код работает с ionCube на PHP 5.3 и не может работать под 7.1. Для того, чтобы перевести сайт на PHP 7.1 требуется вносить изменения в код.


Но в требованиях к хостингу указано:

Цитата

 PHP 5.3+
 ionCube PHP Loader последней версии

 

То бишь версия PHP 5.3 и выше...

Помогите разобраться.

Спасибо.

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, booss сказал:

Здравствуйте, а модуль работает с PHP 7.1?

Дело в том, что вроде все работало на PHP 7.1 (если я ничего не путаю), тут сменил хостинг и выдает ошибку:

 

Обратился к хостеру, он утверждает:


Но в требованиях к хостингу указано:

 

То бишь версия PHP 5.3 и выше...

Помогите разобраться.

Спасибо.

Скачайте версию по php 7.1

image.thumb.png.4e4c2c096cdb7a2679e141a3dd401724.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, booss сказал:

 

Спасибо, заработало, только теперь не получается активировать - Модуль не активен!

Если нажимая кнопку активации, получаете такое, то лучше дождаться ответа разработчика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.04.2020 в 19:07, Gudro сказал:

при выборе "изображения" открвывается окно с изображениями где можно указать какое фото будет основным. это удобно, но  при указании нового основного фото теряется то которое было основным. это плохо. вот бы эта кнопка просто меняла изображения с указанного на основное а с основного на дополнительное!

 

Хорошо, учтем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, booss сказал:

 

Спасибо, заработало, только теперь не получается активировать - Модуль не активен!

 

Приветствую, на каком домене активируете? Возможно он отличается от указанного при покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, yarik сказал:

Приветствую, на каком домене активируете? Возможно он отличается от указанного при покупке.

 

Не исключено, что было на тестовом. Написал в ЛС. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, lim сказал:

Возможно ли модулем массово поменять названия фото-файлов?


В смысле файлы переименовать ? НЕТ, А URL основного фото можно.
Для работы с файлами, перименованием массово есть прога ReNamer

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.