Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, zelich сказал:

Добрый день

Есть ли в Batch Editor'e возможность сортировать по кол-ву Категорий?

Т.е.

Мне нужно отфильтровать/показать все товары, которые больше чем в одной категории

https://i.imgur.com/qjyJfti.png

 

Приветствую, такой возможности нет, но если реализовывать, то запрос будет достаточно тяжелым и ресурсоемким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, как массово изменить товарам порядок сортировки, например сразу 20 товарам, проставить порядок сортировки "15", потом 30 другим, проставить "50" и.т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, может http://prntscr.com/np47ln

Это можно сделать с каждый товаром отдельно или массово, допустим выбрать всю категорию и один раз выставить им размер. Присвоение произойдет всем товарам или только одному? Каждый раз придется каждому товару прописывать размеры или один раз для всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


возможно ли сделать что бы сортировка товара была по дате добавления товара? что бы в самом верху были новые товары? не смог найти такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

Помогите пожалуйста решить вопрос:

SEO генератор при формировании шаблона с данными вставляет все используемые данные в нижнем регистре:

Пример: 

"Лампа светлодиодная Electrum A60 10W E27 4000К" SEO генератор вставляет как "лампа светлодиодная electrum a60 10w e27 4000к"

 

В чем подвох, к сожалению не нашел - у меня два разных сайта используют одну и ту же версию Batch Editor - на одном все ок, а тут вот такое ((

Screenshot_2.png

Изменено пользователем vcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, malinator сказал:

Добрый день, подскажите, как массово изменить товарам порядок сортировки, например сразу 20 товарам, проставить порядок сортировки "15", потом 30 другим, проставить "50" и.т.д?

 

Приветствую, вкладка Основное выпадающий список Порядок сортировки http://prntscr.com/nphlkd

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 7ochukwu сказал:

Это можно сделать с каждый товаром отдельно или массово, допустим выбрать всю категорию и один раз выставить им размер. Присвоение произойдет всем товарам или только одному? Каждый раз придется каждому товару прописывать размеры или один раз для всех? 

 

Да, конечно, можете отфильтровать товары по нужным параметрам, в том числе и по категориям, и всем отфильтрованным товарам добавить значение опции.

 

Так же это можно делать отдельно для каждого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vadymand сказал:

возможно ли сделать что бы сортировка товара была по дате добавления товара? что бы в самом верху были новые товары? не смог найти такое

 

Можно, нужно внести небольшую правку в файл admin/view/template/batch_editor/index.tpl

 

Вместо pd.name указать p.date_added

 

http://prntscr.com/nphnj3

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vcat сказал:

Здравствуйте

Помогите пожалуйста решить вопрос:

SEO генератор при формировании шаблона с данными вставляет все используемые данные в нижнем регистре:

Пример: 

"Лампа светлодиодная Electrum A60 10W E27 4000К" SEO генератор вставляет как "лампа светлодиодная electrum a60 10w e27 4000к"

 

В чем подвох, к сожалению не нашел - у меня два разных сайта используют одну и ту же версию Batch Editor - на одном все ок, а тут вот такое ((

Screenshot_2.png

 

Приветствую, не должно быть так, возможно я вам делал какую то доработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, не должно быть так, возможно я вам делал какую то доработку?

Доработки, насколько я знаю, не делались - сайт https://novesvitlo.com (покупался с другого акаунта, не моего).

Как понимаю, причина нижнего регистра кроется в самом коде модуля, в настройках такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, yarik сказал:

 

Можно, нужно внести небольшую правку в файл admin/view/template/batch_editor/index.tpl

 

Вместо pd.name указать p.date_added

 

http://prntscr.com/nphnj3

 

Сделал так, но по прежнему сортировка идет с последней даты, показывает самые старые товары

 

Снимок экрана 2019-05-17 в 10.57.08.png

Снимок экрана 2019-05-17 в 11.04.41.png

Изменено пользователем vadymand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, vcat сказал:

Доработки, насколько я знаю, не делались - сайт https://novesvitlo.com (покупался с другого акаунта, не моего).

Как понимаю, причина нижнего регистра кроется в самом коде модуля, в настройках такого нет?

 

Надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vadymand сказал:

 

Сделал так, но по прежнему сортировка идет с последней даты, показывает самые старые товары

 

 

Еще вместо ASC укажите DESC

 

http://prntscr.com/nq10u7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 21:13, zelich сказал:

Batch Editor умеет ли отображать в списке наличие Атрибутов у товара?

 

Например это:

 

  Показать контент

2019-05-18_21h03_55.thumb.png.d4e0c18d9d3b756ac549088243a6d145.png

В списке:

 

  Показать контент

2019-05-18_21h08_23.thumb.png.c3e752f75d03106a967475860bf2b81b.png

 

 

Можно включить колонку атрибутов в настройках модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zelich сказал:

Или групповое открытие Товаров

?

 

Это не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Такая ситуация: на сайте 5000 товаров, у некоторых из них не заполняли атрибуты. Подскажите, можно ли с помощью данного модуля выгрузить в файл все товары без атрибутов?

Изменено пользователем kunca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть вопрос, каким образом выставлять скидки только на отдельные страницы. Что бы только на 1 странице была видна скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, kunca сказал:

Добрый день.

 

Такая ситуация: на сайте 5000 товаров, у некоторых из них не заполняли атрибуты. Подскажите, можно ли с помощью данного модуля выгрузить в файл все товары без атрибутов?

 

Приветствую, выгрузить нет, можно отфильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sadko1 сказал:

Есть вопрос, каким образом выставлять скидки только на отдельные страницы. Что бы только на 1 странице была видна скидка.

 

Не совсем понятен вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, yarik сказал:

 

Не совсем понятен вопрос.

Я выставляю скидки и они видны на весь сайт, а мне нужно что бы скидки были видны только на 1 странице(категории)

Изменено пользователем sadko1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sadko1 сказал:

Я выставляю скидки и они видны на весь сайт, а мне нужно что бы скидки были видны только на 1 странице(категории)

 

Думаю, что с помощью модуля нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.