Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 07.08.2018 в 00:19, yarik сказал:

 

Приветствую, добавьте фильтрацию по Опциям, в настройках модуля вкладка Связи напротив Опции поставьте галочки. Во вкладке Фильтр появится кнопка Опции, но фильтр по значениям я пока убрал.

 

Что бы включить - откройте файл admin/view/template/bacth_editor/catalog/option.tpl и замените -1 на -2 показано на скрине

 

http://prntscr.com/kfha6n

Здравствуйте, сделал как вы написали. Но все равно фильтрует по всем значениям опции. Например выбираю опцию "цвет", значение "бежевый", а фильтрует и черный и зеленый и все цвета. Например я когда фильтрую категории, происходит тоже самое, до того момента как я нажимаю галочку "строго с учетом выбранного" и фильтрует именно то, что нужно. Но в опциях такой галочки нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2019 в 15:52, VanchOK сказал:

Здравствуйте, сделал как вы написали. Но все равно фильтрует по всем значениям опции. Например выбираю опцию "цвет", значение "бежевый", а фильтрует и черный и зеленый и все цвета. Например я когда фильтрую категории, происходит тоже самое, до того момента как я нажимаю галочку "строго с учетом выбранного" и фильтрует именно то, что нужно. Но в опциях такой галочки нету.

 

В опциях нет такой возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто посмотреть, это у меня проблема или это глюк какой
Включены фильтры в колонках, хочу отфильтровать по дате изменения, когда выбираю дату жму Интер, результаты фильтруются, но остаются календарь и так по всей странице таскается. 

Жмешь сбросить, результаты сбрасываются, календарь остается, так на всех вкладках и основное и в фильтре
Решить могу только заново зайдя в модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после установки ошибка

 

admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

что делать, как ее решить?

использую batch_editor_v048\23xx

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2019 в 10:59, ArtemZH сказал:

Может кто посмотреть, это у меня проблема или это глюк какой
Включены фильтры в колонках, хочу отфильтровать по дате изменения, когда выбираю дату жму Интер, результаты фильтруются, но остаются календарь и так по всей странице таскается. 

Жмешь сбросить, результаты сбрасываются, календарь остается, так на всех вкладках и основное и в фильтре
Решить могу только заново зайдя в модуль

 

Напишите доступ в админку, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Leshiy2018 сказал:

Приветствую! Подскажите, как с помощью модуля создать во всех существующих товарах в характеристиках новый атрибут (серия) с пустым значением?

можно, только зачем хранить пустое значение. 

Если на будущее, что бы менять, то можно и точку поставить =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, prochet сказал:

можно, только зачем хранить пустое значение. 

Если на будущее, что бы менять, то можно и точку поставить =)

Да можно и точку. )) Мне важно понять, как в принципе это сделать. Инструкции-то нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.02.2019 в 15:30, Art8 сказал:

а для Опенкарт 3 будет версия? 

просто без батч едитор там нечего делать))

 

Она уже есть )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, как добавить сразу несколько дополнительных изображений к большому кол-ву товаров? На вкладке основное-изображение,можно добавить только одно основное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Genareb сказал:

Добрый день. Подскажите, как добавить сразу несколько дополнительных изображений к большому кол-ву товаров? На вкладке основное-изображение,можно добавить только одно основное.

 

Приветствую, вкладка Связи выпадающий список Изображения, если нет то включаем в настройках вкладка Связи.

 

http://prntscr.com/mn9377

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли как-то дополнить поле, а не заменять?

 

Например, в товарах тегах есть уже значения (разные), и нужно массово добавить еще одно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, rezhisser сказал:

Подскажите, можно ли как-то дополнить поле, а не заменять?

 

Например, в товарах тегах есть уже значения (разные), и нужно массово добавить еще одно

 

Приветствую, можно с помощью инструмента Seo Генератор https://prnt.sc/lsv622

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас в магазине добавился новый статус у товаров, помимо включено/отключено, как его можно добавить в модуль, чтобы товары фильтровались по нему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2019 в 17:07, oxojeck сказал:

У нас в магазине добавился новый статус у товаров, помимо включено/отключено, как его можно добавить в модуль, чтобы товары фильтровались по нему?

 

Приветствую, нужно делать небольшой допил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.02.2019 в 14:21, pas506 сказал:

Что, нового в последнем обновлении от 21 февраля?

 

Добавлена поддержка opencart 3 и php версий 7.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, oxojeck сказал:

Нельзя ли поверх обычного описания массово добавить доп. текст или только можно заменить всё описание у товаров?

 

С помощью seo генератора можно добавить текст к описанию http://prntscr.com/mqi4jv

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Kenlive303 сказал:

Скинул папки admin и system в корень, а дальше ничего не происходит, что делать, кто подскажет? версия 3,0,2,0

 

 

Выставить права для администратора и обновить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.