Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

9 часов назад, oxojeck сказал:

Подскажите, а можно ли вывести в таблицу несколько атрибутов http://prntscr.com/m8uqta?

 

 

Колонка атрибутов включается в настройках модуля вкладка Опции или я не правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, test2 сказал:

Я балдею от этого модуля и всем рекомендую.

Возникла проблема, указан пхп5,3+, сегодня перешел на пхп7,1 - и выдало ошибку "admin/controller/batch_editor/index.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0"

Что делать?

 

Написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 hours ago, yarik said:

Колонка атрибутов включается в настройках модуля вкладка Опции или я не правильно понял?

Спасибо, но их нельзя редактировать :(. Я просто хотел вывести парочку и быстро поменять значения.

@yarik нет возможности редактировать значения атрибутов сразу в списке?

Змінено користувачем oxojeck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на вкладке - поиск в столбце "Атрибуты" выскакивает такая ошибка

Notice: Undefined index: attribute_id in /var/www/host/catalog/dome_name/htdocs/admin/model/batch_editor/product.php on line 299Notice: Undefined index: attribute_id in /var/www/host/catalog/dome_name/htdocs/admin/model/batch_editor/product.php on line 299

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, pika4u сказал:

на вкладке - поиск в столбце "Атрибуты" выскакивает такая ошибка


Notice: Undefined index: attribute_id in /var/www/host/catalog/dome_name/htdocs/admin/model/batch_editor/product.php on line 299Notice: Undefined index: attribute_id in /var/www/host/catalog/dome_name/htdocs/admin/model/batch_editor/product.php on line 299

 

 

Приветствую, нужно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ghora сказал:

Здравствуйте! Модуль будет работать на 3 версии опенкарт?

 

Приветствую, будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, lanbar сказал:

Здравствуйте.

Можно ли пакетно изменить описание товара?

 

Приветствую, возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, расскажите пожалуйста как масссово из всей категории товаров удалить все сопуствующие товары через ваш модуль? т.е. чтобы просто отфильтровать категорию товаров и удалить все сопуствующие товары привязанные к товаров из выбранной категории (не выбирая их)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, pika4u сказал:

Добрый день, как с помощью модуля выбранным товарам сменить категорию?

 

Приветствую, через вкладку Связи выпадающий список Категории http://prntscr.com/me1uj4

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, расскажите пожалуйста как масссово из всей категории товаров удалить все сопуствующие товары через ваш модуль? т.е. чтобы просто отфильтровать категорию товаров и удалить все сопуствующие товары привязанные к товаров из выбранной категории (не выбирая их)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, eugene0019 сказал:

автор большая просьба ответить, не могу разобраться с этой настройкой

 

7 часов назад, eugene0019 сказал:

Добрый день, расскажите пожалуйста как масссово из всей категории товаров удалить все сопуствующие товары через ваш модуль? т.е. чтобы просто отфильтровать категорию товаров и удалить все сопуствующие товары привязанные к товаров из выбранной категории (не выбирая их)

Зайдите в настройки модуля во вкладку "связи" и в строке "рекомендуемые" поставьте галочки. Сохраните. Затем отфильтруйте нужные товары и перейдите на вкладку "связи" из выпадающего списка выберите "рекомендуемые", выделите товары и нажмите кнопку "изменить"

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 minutes ago, wprizzz said:

 

Зайдите в настройки модуля во вкладку "связи" и в строке "рекомендуемые" поставьте галочки. Сохраните. Затем отфильтруйте нужные товары и перейдите на вкладку "связи" из выпадающего списка выберите "рекомендуемые", выделите товары и нажмите кнопку "изменить"

спасибо за ответ, это все знал как сделать, интересует вопрос в том, чтобы не вводить самому из выпадающего списка рекомендуемые, а чтобы они автоматом отобразились к тем товарам которые отфильтрованы, так возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, eugene0019 сказал:

спасибо за ответ, это все знал как сделать, интересует вопрос в том, чтобы не вводить самому из выпадающего списка рекомендуемые, а чтобы они автоматом отобразились к тем товарам которые отфильтрованы, так возможно?

Нет, но можно отфильтровать товары по рекомендуемым и делать с ними все что захочется)

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, eugene0019 сказал:

спасибо за ответ, это все знал как сделать, интересует вопрос в том, чтобы не вводить самому из выпадающего списка рекомендуемые, а чтобы они автоматом отобразились к тем товарам которые отфильтрованы, так возможно?

 

Не совсем понял, что вы хотите и что значит автоматом, но есть такие варианты добавления рекомендуемых

 

Добавить в форму все отфильтрованные и пакетно добавить всем товарам http://prntscr.com/mea81v

 

Добавить рекомендуемые из списка товару http://prntscr.com/mea91v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и вам спасибо за ответ, кажется я нашел, что мне нужно, это кнопка изменить) выбираю в списке товар и нажимаю кнопку изменить - и после этого с этого товара удаляются все рекомендуемые товары, больше по нажатию этой кнопки никаких действий не происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, eugene0019 сказал:

и вам спасибо за ответ, кажется я нашел, что мне нужно, это кнопка изменить) выбираю в списке товар и нажимаю кнопку изменить - и после этого с этого товара удаляются все рекомендуемые товары, больше по нажатию этой кнопки никаких действий не происходит?

 

Вам изначально так и подсказали )

 

Кроме удаления всех рекомендуемых ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.05.2017 в 23:10, yarik сказал:

 

Возможно - вкладка Связи выпадающий список Изображения, ничего в форму не добавляем и кнопка Изменить. Если для всех товаров, то еще отметить перед редактированием опцию - Применять ко всем товарам.

а это работает для главного изображения или нет? Я попробовал удалить все главные фото у отфильтрованных товаров, но ничего не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Amigo161 сказал:

а это работает для главного изображения или нет? Я попробовал удалить все главные фото у отфильтрованных товаров, но ничего не получилось.

 

Да, только вкладка Основное выпадающий список Изображения.

 

http://prntscr.com/mec671

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Спасибо за модуль. На движке 2.3.0.2.3 не ищет картинки, выдает ошибку. На старом 1.5.6.3 с этим модулем работала, все было красивенько. Ошибка "Bad Request" Подскажите, что делать. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.