Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

8 минут назад, johngalt1 сказал:

Если правильно понял, то тип связи настраивается для всех товаров? Возьмем одностороннюю связь. Пример: товар А связан с Б. При односторонней связи я не смогу связать товар Б с товаром А? Иногда это нужно.

 

Когда нужно, переключитесь в настройках.

 

6 минут назад, johngalt1 сказал:

И почему 2 одинаковых видео в описании? Или там есть отличия?)

 

Это видимо глюк форумного движка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, johngalt1 сказал:

И будет ли он работать вместе с 

 

?

 

Два разных модуля с разными функциями, по крайней мере конфликтов не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли группой продлевать срок "Акции"? В фильтре вывел все товары с акциями(скидками). В "Связях" не совсем понял как продлить без изменения цены.

http://prntscr.com/haslp1

Если оставить цену пустой, то цена станет без скидки.

Змінено користувачем johngalt1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, johngalt1 сказал:

Можно ли группой продлевать срок "Акции"? В фильтре вывел все товары с акциями(скидками). В "Связях" не совсем понял как продлить без изменения цены.

http://prntscr.com/haslp1

Если оставить цену пустой, то цена станет без скидки.

 

Такой возможности пока в модуле нет, можно только пересоздать или добавить Акции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, booss сказал:

Прошу подсказать (не могу понять) как скопировать атрибуты одного товара в другой?

Спасибо.

 

Что бы значения остались соответственно ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2017 в 20:16, booss сказал:

Прошу подсказать (не могу понять) как скопировать атрибуты одного товара в другой?

Спасибо.

 

Вкладка Связи выпадающий список Атрибуты, там где обведено кружком указываем товар у которого хотим скопировать атрибуты, в таблице товаров выбираем каким товарам копировать.

 

wq7tkhD1TuWaZGjM7YwFKw.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, получилось разобраться почему глючат скидки, насколько понимаю человек делавший сайт выставлял скидки в БД.

Подскажите можно ли каким-то образом все это дело нормально синхронизировать? Просто он не доступен и нет уверенности, что он будет помогать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Need help. У меня php 7.0, ionCube 10.0.1 . Ранее работало на пониженных версиях, после того как переехал на ВПС с вышеуказанными версиями перестал работать модуль. автор прислал модуль batch_editor_v048_php71 (я запрашивал под пых 7.1). Залил файлы из архива поверх старых, модуль перестал ругаться на версию пыха, но с ионкубом осталась какая-то непонятка. Вот что выдает Fatal error: The file /var/www/admin/data/www/sitename.com.ua/admin/controller/batch_editor/index.php encoded as type [1/71] cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Как решить проблему? Согласно описанию к модулю, ионкуб может быть любой последней версии - а по факту что-то не работает. Что я мог не так сделать? Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Fantozzzio сказал:

Need help. У меня php 7.0, ionCube 10.0.1 . Ранее работало на пониженных версиях, после того как переехал на ВПС с вышеуказанными версиями перестал работать модуль. автор прислал модуль batch_editor_v048_php71 (я запрашивал под пых 7.1). Залил файлы из архива поверх старых, модуль перестал ругаться на версию пыха, но с ионкубом осталась какая-то непонятка. Вот что выдает Fatal error: The file /var/www/admin/data/www/sitename.com.ua/admin/controller/batch_editor/index.php encoded as type [1/71] cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Как решить проблему? Согласно описанию к модулю, ионкуб может быть любой последней версии - а по факту что-то не работает. Что я мог не так сделать? Спасибо за помощь

 

Так вы мне писали что у вас php 7.1?

 

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ранее писал Вам в ЛС (быть может, у Вас переполнена личка) - насчет платной доработки: запуска сценариев редактирования по крону. 

Очень буду благодарен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.11.2017 в 21:07, profildv14 сказал:

Добрый вечер, получилось разобраться почему глючат скидки, насколько понимаю человек делавший сайт выставлял скидки в БД.

Подскажите можно ли каким-то образом все это дело нормально синхронизировать? Просто он не доступен и нет уверенности, что он будет помогать.

 

Добрый, думаю можно скорее всего доработкой модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, vcat сказал:

Ранее писал Вам в ЛС (быть может, у Вас переполнена личка) - насчет платной доработки: запуска сценариев редактирования по крону. 

Очень буду благодарен за ответ.

 

Доработка достаточно емкая и у меня пока нет столько времени, тут надо не только модуль править, но но файлы самого движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, yarik сказал:

 

Доработка достаточно емкая и у меня пока нет столько времени, тут надо не только модуль править, но но файлы самого движка.

а можно ли упростить это - без управления сценариями из админки?

по идее каждая операция в Batch Editor-е сопровождается определенными командами - можно ли прописать команды в отдельный php-файл, который будет запускаться к выполнению?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vcat сказал:

а можно ли упростить это - без управления сценариями из админки?

по идее каждая операция в Batch Editor-е сопровождается определенными командами - можно ли прописать команды в отдельный php-файл, который будет запускаться к выполнению?

 

да, передается post запрос и вместе с ним токен авторизации, соответственно нужно внести правки в файлы движка, что бы "пропускать" определенный токен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопрос такого плана: добавлена новая категория товаров, но почему то модуль в списке категорий его не видит.., в какую сторону копать-смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, konstantinod сказал:

Здравствуйте!

Вопрос такого плана: добавлена новая категория товаров, но почему то модуль в списке категорий его не видит.., в какую сторону копать-смотреть?

 

Приветствую, в верхнем правом углу модуля нажмите кнопку Очистить кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В названии товарова присутствуют следующие символы "244" часть товаров при фильтрации по названии показывает часть нет:o

и это касается не только этих значений.

потерялся смысл модуля.

 

зато находит товары в теле названии которых нет указанного текста

 

куда копать?

 

кеши чистил

 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gudro сказал:

В названии товарова присутствуют следующие символы "244" часть товаров при фильтрации по названии показывает часть нет:o

и это касается не только этих значений.

потерялся смысл модуля.

 

зато находит товары в теле названии которых нет указанного текста

 

куда копать?

 

кеши чистил

 

 

Что бы куда то копать, нужно сначала посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Gudro сказал:

что для этого надо?

Доступ в личку и пример?

 

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.