Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

В 11.10.2017 в 11:50, skillvrn сказал:

Тоже поставили себе на TechStore - полет нормальный. Родные файлы админки не затираются.

 

Вопрос по работе модуля к разрабу. Поставили, активировали. Настроили Google Search API, ключ в опции прописали. Параметр адрес папки изображений перезатерли, сохранили. При открытии подбора картинки для товара гуглом сообщения Bad request уже не появляется, но и картинки не ищет. Прокручивается значек загрузки и все. Результата 0. В журнале ошибок тишина. Что попробовать еще?

 

abb1feadc6019849cb10069972b9d9e6.png

e5b75f38afea76c8dc8ca128ba661609.png

8f038c16c73f5c2d4bc1b3a7e6db2428.png

 

Сказать сложно, можете написать в личку демо-доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличный программу!

 

есть пара вопросов, на которые не нашел ответа

1. как массово скопировать на несколько отсортированных товаров, каждый из которые содержат по несколько изображений товара. Одна основная копируется, а дополнительные изображения нет.

и еще похожий вопрос 

2. как скопировать одинаковые описания на товар сразу на нескольких языках. 

У меня есть серия товаров с одинаковым описанием, но на 4-х языках, товары отличаются только несколькими параметрами (напряжение, мощность и прочее) 

Картинки и описания одинаковые на 4-х языках.

И как это автоматизировать непонятно.

До этого делал через экспорт в экселе, а потом заливал обратно, но там с дополнительными картинками беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexander025 сказал:

Добрый день. Просьба выслать ключ к этому домены tcwest.ru. Покупали где-то 3-4 месяца назад. 

 

Добрый, ключ получите при нажатии кнопки Активировать в настройках модуля вкладка Опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени! Распаковал архив в корне сайта. Но в списке прав позиции связанные с модулем не появились. Кэш чистил. И такого в админке я как то не вижу " Дополнения->Модификации "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Alenna сказал:

Добрый день

на Версия ocStore 2.3.0.2.3 встанет?

урлы сео генерирует автоматом?

сео метатеги, я так понимаю, генерирует.

 

Добрый, встанет.

 

Генерирует не автоматом, можно самому по шаблону, сео метатэги тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, agurenovich сказал:

Доброго времени! Распаковал архив в корне сайта. Но в списке прав позиции связанные с модулем не появились. Кэш чистил. И такого в админке я как то не вижу " Дополнения->Модификации "

 

Доброго, нужно скопировать содержимое папки в соответствии с вашей версией opencart из общего архива (папки admin и system в корень сайта)

 

Далее необходимо зайти в Модули -> Модификации (Менеджер дополнений) и нажать кнопку Обновить

 

Далее Система->Пользователи->Группы пользователей выставляем права для:

 batch_editor/data
 batch_editor/index
 batch_editor/setting
 batch_editor/template
 batch_editor/tool

 

Модуль будет доступен в меню администратора -> Каталог -> Batch Editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, mrcokolrc сказал:

Добрый день. Вышлите архив для php 7, пожалуйста. версия 2.3.0.2

 

Добрый, отправлял, получили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, ruslun сказал:

Как массово редактировать  категории товаров? Чтобы не каждый товар отдельно

 

Через вкладку Связи выпадающий список Категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продублирую свои вопросы тут, в скайпе не ответили.

есть ли возможность доработать функционал поиска картинок?
картинка
в этом окне встроить галочки для добавления картинки основной либо главной. Просто я ищу картинки и очень много попадается с водяными знаками, их я использовать не могу, и приходиться каждую кликать смотреть, потом выходить и следующую и т.д
А так было-бы намного удобнее отбирать
и 2-й вопрос
картинка
можно-ли где-то в настройках указать какого размера искать картинки, а то мелкие мне например вообще не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.10.2017 в 10:07, dima2000 сказал:

Продублирую свои вопросы тут, в скайпе не ответили.

есть ли возможность доработать функционал поиска картинок?
картинка
в этом окне встроить галочки для добавления картинки основной либо главной. Просто я ищу картинки и очень много попадается с водяными знаками, их я использовать не могу, и приходиться каждую кликать смотреть, потом выходить и следующую и т.д
А так было-бы намного удобнее отбирать
и 2-й вопрос
картинка
можно-ли где-то в настройках указать какого размера искать картинки, а то мелкие мне например вообще не нужны

 

Старый скайп не работает, взломали, новый в профиле.

 

1. Пока времени на это нет.

2. Можно не в настройках, а в шаблоне файла прописать значение selet по умолчанию. Файл admin\view\template\batch_editor\tool\image_google.tpl где стрелочка добавьте код

<option value="large" selected="selected">Large</option>

 

1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте! по поводу картинок - есть ли возможность редактировать картинки товара(удалять, назначать основными)? менеджер загрузчик насколько я понял только загружает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос снят, купили на еще один сайт, заодно и на первом обновим. Модуль классный, и своих денег стоит, спасибо за разработку.

Змінено користувачем stas20
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.10.2017 в 21:12, kirmon12 сказал:

здравствуйте! по поводу картинок - есть ли возможность редактировать картинки товара(удалять, назначать основными)? менеджер загрузчик насколько я понял только загружает

 

Здравствуйте, есть. Основное изображение можно менять непосредственно в таблице с товарами, дополнительные через ссылку Изображения под названием товара. Включаем в настройках вкладка Связи - напротив Изображения ставим галочки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.10.2017 в 22:19, ruslun сказал:

А как все товарам повысить цену на ,к примеру, 500р?

 

 

Вкладка Основное выпадающий список Цена - выбираем Цена товара + число

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.