Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

33 минуты назад, kpk17 сказал:

можно как-то скрыть производителя с сайта? убрать через ваш модуль галочку с основного магазина

Можно. Вкладка Связи, пункт Магазины. Если у вас нет такого пункта, добавьте его в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Kindzaza сказал:

Можно. Вкладка Связи, пункт Магазины. Если у вас нет такого пункта, добавьте его в настройках.

таким образом я товар скрыл с сайта, а не самого производителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kpk17 сказал:

таким образом я товар скрыл с сайта, а не самого производителя

Самого производителя отключить видимо придется в Производителях опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех, сейчас нахожусь в отъезде. На все вопросы отвечу примерно через 7 дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль из разряда необходимых. Спасибо.

 

Единственное не хватает функции массового добавления значения опции в уже существующую опцию. В данный момент добавляет новым блоком с дублированием названия опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, могу ли я выбрать товар по слову или значению в наименовании товара? Например: наименование товара Боди для девочки, рост 68 см, цвет розовый  В совсем старой версии модуля можно было установить  рост 68 см искать в наименовании, и все товары, которые содержат в наименовании этот параметр отфильтровывались. Можно ли это сделать в настоящей версии модуля. Не разберусь как это сделать. Кто знает подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, liyar сказал:

Скажите пожалуйста, могу ли я выбрать товар по слову или значению в наименовании товара? Например: наименование товара Боди для девочки, рост 68 см, цвет розовый  В совсем старой версии модуля можно было установить  рост 68 см искать в наименовании, и все товары, которые содержат в наименовании этот параметр отфильтровывались. Можно ли это сделать в настоящей версии модуля. Не разберусь как это сделать. Кто знает подскажите пожалуйста.

Вопрос снят разобралась)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Chiaroscuro сказал:

После смены сервера (стал PHP7) " was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0" есть под него?

 

Только хотел задать вопрос про работу на php 7 а тут вон оно что :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Как пакетно, разом удалить отфильтрованные товары?

Отфильтровал, поставил галочку " Применять ко всем товарам с учетом фильтра - текущий Основной ", удаляет только те, которые выбрал, мне 20к надо удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  1. Подскажите, можно ли массово менять alt у картинок товаров? И расширять наименование правилом, чтобы не было дублей в одном товаре, добавлять префикс или что то еще по желанию. Это возможно?
  2. Можно ли привести к одному виду значения атрибутов? Пример, у меня в одном товаре Реверсивная, в другом реверсивная. Фильтр видит это как разные атрибуты, появляются дубли.
Змінено користувачем shankara
забыл еще вопрос задать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня есть ли возможность удалить все фото в товарах кроме основного. При парсинге спарсилось несколько копий товара. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинки Google в BachEditor настроил, но у гугловского API стоит ограничение на бесплатные обращения - 100 в день

Картинки Bing в BachEditor - какой использовать API (там целый перечень от бесплатных и триальных до платных)? - подскажите, пожалуйста.

Product Name Description
  Bing Autosuggest - Free 10,000 transactions per month, 10 per second.
  Bing Search - Free Across all Bing Search APIs (Web, Image, Video, News): 1,000 transactions per month, 5 per second. Trial keys expire after a 90 day period, after which a subscription may be purchased on the Azure portal.
  Bing Speech - Free 5,000 transactions per month, 20 per minute for each feature for a total of 60 per minute.
  Bing Spell Check - Free

5,000 transactions per month, 7 per minute.

и т.д. совсем мне не понятное.

 

что добавить в профиль и чтоб без денежек? типа как у гугла =) 

 

ЗЫ само-собой модуль куплен и активирован

Змінено користувачем GregorySGA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Парсинг товаров был разными способами с разных сайтов и образовались дубли атрибутов в разных группах атрибутов, как при помощи данного модуля это исправляется, чтобы привести к единой группе атрибутов и единому атрибуту. а то не реально фильтр настроить. Спасибо! 

 

http://prntscr.com/eykowc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.