Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Внешняя оптимизация


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи,

Подскажите,как мне сделать вот такую же шапку? и чтобы при поиске по русски находит мой сайт.

http://joxi.ru/KAx7kKVi5NGD28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


выкупить яндекс

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Правильно оформить description + добавить микроразметку + грамотная внутренняя оптимизация (внешняя оптимизация не при делах в данном случае, хотя косвенно может и влияет, но не играет основной роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Sashko851 сказал:

Подскажите,как мне сделать вот такую же шапку?

НЕ совсем понятно, но если Вы спрашиваете как сделать расширенный снипет с дополнительными ссылками, от вебмастер не может влиять на это явным образом. ПС сама решает, в каком виде она подаст выдачу. Скажем так, зависит от качества сайта с точки зрения ПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Меня интересует только этот случай,так как очень важен для меня.А на оптимизацию пока нет денег.Так вот на скрине это снипет называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sashko851 сказал:

Меня интересует только этот случай,так как очень важен для меня.А на оптимизацию пока нет денег.Так вот на скрине это снипет называется?

На скрине много чего. Можно было бы ответить : "да, это называется расширенный снипет",

Но там есть зелёная стрелка.

Так вот, зелёная стрелочка показывает не на снипет, а на поисковый запрос ("еду в поход") в поисковой строке яндекса.

А название сайта и четыре дополнительные ссылки, это расширенный снипет.

Изменено пользователем florapraktik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ок. с этим понятно.

А как сделать так ,чтобы мой сайт pohodpro.ru при поиске по русски походпро  или поход про или еще как нить выскакивал именно мой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Sashko851 сказал:

Ок. с этим понятно.

А как сделать так ,чтобы мой сайт pohodpro.ru при поиске по русски походпро  или поход про или еще как нить выскакивал именно мой сайт?

Ну так напишите в title его по-русски. Например: "Поход Про — товары для охоты и рыбалки".

Изменено пользователем Gai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Sashko851 сказал:

А как сделать так ,чтобы мой сайт pohodpro.ru при поиске по русски походпро  или поход про или еще как нить выскакивал именно мой сайт?

О. Так Вы по брендовому запросу не показываетесь?

Правильный ответ: "Работать над сайтом". Что конкретно это означает никто толком не знает.

У вас брендовый запрос не из простых. Это обратная сторона "тематического домена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если структура хорошая и сайт достойно оптимизирован, пишется контент, обновляется товарная база, то быстрые ссылки, по опыту, появляются примерно через пол года после старта работы над проектом. Так что ждите и работайте над сайтом, это процесс не быстрый.

Изменено пользователем Donaldduck777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Sashko851 сказал:

Надеюсь я правильно сделал))))

http://joxi.ru/E2p9Z0VFPjgLAY

 

 

...осталось ещё дескрипшн нормальный написать...

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю в течении 1-2 месяцев будут мигрировать на версию 2.3 про,вот там мне уже нужно будет сео,а тут пока так=(Ошибок много по сайту всяких(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.