Рекомендуемые сообщения

В моем магазине невозможно перейти в корзину. Если она пустая то вивидиться такая ошибка как на первом скрине, если там есть товара то такая как на втором. Домопожуть пожалуйста. Опенкарт 2.3 ссылка на сайт - https://vk.cc/6fLYfc

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

wprizzz    28

Обратитесь к автору шаблона

Поделиться сообщением

kJlukOo    225

похоже что шаблон не совместим с 2.3. лоад вьюшки старый

или вы не ту папка залили

Поделиться сообщением

48 минут назад, kJlukOo сказал:

похоже что шаблон не совместим с 2.3. лоад вьюшки старый

или вы не ту папка залили

я уже решил проблему частично, просто перезалив файлы в которых были ошибки, только теперь где-то нужно найти файл buy.php

Поделиться сообщением

Dotrox    330
9 минут назад, BleckMarstro сказал:

только теперь где-то нужно найти файл buy.php

Ищите его в модуле упрощённого оформления заказа, который ставили.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dotrox сказал:

Ищите его в модуле упрощённого оформления заказа, который ставили.

заметил что другой мой сайт работает без этого файла, возможно эти проблемы именно через этот модуль? Возможно можно как-то восстановить работу корзины без этого файла?

Поделиться сообщением

На данный момент я удалил файл bay.php но теперь при переходе в корзину пишет что такой страницы не найдено, а в ссылке высвечивается "/buy"

Поделиться сообщением

Dotrox    330

Найдите этот модуль в админке и удалите его, после чего обновите кеш модификаторов.

Поделиться сообщением

Оба деактивированные модули, модификаторы обновлены, проблема та же, пишет что страницу не найдено. У меня есть еще один сайт с таким же шаблоном, я его создавал для того чтобы проверить будет ли работать данный шаблон на версии 2.3 возможно если заменить какие-то файлы на этом сайте с демо сайта?

Изменено пользователем BleckMarstro

Поделиться сообщением

могу даже полностью перезалить файлы шаблона с заменой, но боюсь чтобы не пропали все товары и графика которая не была в комплекте с шаблоном.

Поделиться сообщением

Dotrox    330

Шаблон не при чём. Если у вас не открывается стандартная страница оформления заказа, значит у вас остались модификаторы от модуля. Удалите (именно удалите полностью) модуль в админке, а затем обновите модификаторы. Если не поможет, значит модуль, вероятно, заменил стандартный /system/library/url.php.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dotrox сказал:

Шаблон не при чём. Если у вас не открывается стандартная страница оформления заказа, значит у вас остались модификаторы от модуля. Удалите (именно удалите полностью) модуль в админке, а затем обновите модификаторы. Если не поможет, значит модуль, вероятно, заменил стандартный /system/library/url.php.

Нашел проблему, просто модуль быстрого заказа изменил url корзины, зашел на демо сайт и скопировал линк из корзины, вставил на свой сайт и все работает. Правда при нажатии на "Перейти в корзину" переходит на не рабочую ссылку.

Поделиться сообщением

Dotrox    330
28 минут назад, BleckMarstro сказал:

модуль быстрого заказа изменил url корзины

28 минут назад, BleckMarstro сказал:

при нажатии на "Перейти в корзину" переходит на не рабочую ссылку

Читайте, что я написал выше! Если полная очистка от модуля не помогла, тогда значит он заменил дефолтные файлы. В таком случае скопируйте их из архива с вашей сборкой ОК. Начните с /system/library/url.php.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dotrox сказал:

Читайте, что я написал выше! Если полная очистка от модуля не помогла, тогда значит он заменил дефолтные файлы. В таком случае скопируйте их из архива с вашей сборкой ОК. Начните с /system/library/url.php.

не помогло. Может можно изменить какая-то в ручную ссылку?

Поделиться сообщением

Dotrox    330

Если вы вручную никакие файлы не редактировали, то проще всего просто полностью перезалить движок из архива с вашей сборкой.

Не самый умный способ, но самый простой и быстрый.

Поделиться сообщением

перезалил движок, почистил кеш, обновил модификаторы, ничего не случилось.

Изменено пользователем BleckMarstro

Поделиться сообщением

Dotrox    330

Выключите ЧПУ. Если проблема останется, значит вы что-то делаете не так (например, не подтвердили замену фалов при заливки). Если проблема исчезнет - смотрите таблицу url_alias. Найдите там ЧПУ вашей корзины и посмотрите какой у неё роут прописан. Должен быть checkout/cart. Если роут другой - исправьте на этот. Если роут такой - идите к автору модуля и просветите его, что его модуль невозможно полностью вычистить из системы, пусть дальше сам разбирается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dotrox сказал:

Выключите ЧПУ. Если проблема останется, значит вы что-то делаете не так (например, не подтвердили замену фалов при заливки). Если проблема исчезнет - смотрите таблицу url_alias. Найдите там ЧПУ вашей корзины и посмотрите какой у неё роут прописан. Должен быть checkout/cart. Если роут другой - исправьте на этот. Если роут такой - идите к автору модуля и просветите его, что его модуль невозможно полностью вычистить из системы, пусть дальше сам разбирается.

все работает. Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу