Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не работает корзина.


Recommended Posts

В моем магазине невозможно перейти в корзину. Если она пустая то вивидиться такая ошибка как на первом скрине, если там есть товара то такая как на втором. Домопожуть пожалуйста. Опенкарт 2.3 ссылка на сайт - https://vk.cc/6fLYfc

Безымянный.png

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, kJlukOo сказал:

похоже что шаблон не совместим с 2.3. лоад вьюшки старый

или вы не ту папка залили

я уже решил проблему частично, просто перезалив файлы в которых были ошибки, только теперь где-то нужно найти файл buy.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dotrox сказал:

Ищите его в модуле упрощённого оформления заказа, который ставили.

заметил что другой мой сайт работает без этого файла, возможно эти проблемы именно через этот модуль? Возможно можно как-то восстановить работу корзины без этого файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оба деактивированные модули, модификаторы обновлены, проблема та же, пишет что страницу не найдено. У меня есть еще один сайт с таким же шаблоном, я его создавал для того чтобы проверить будет ли работать данный шаблон на версии 2.3 возможно если заменить какие-то файлы на этом сайте с демо сайта?

Змінено користувачем BleckMarstro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу даже полностью перезалить файлы шаблона с заменой, но боюсь чтобы не пропали все товары и графика которая не была в комплекте с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не при чём. Если у вас не открывается стандартная страница оформления заказа, значит у вас остались модификаторы от модуля. Удалите (именно удалите полностью) модуль в админке, а затем обновите модификаторы. Если не поможет, значит модуль, вероятно, заменил стандартный /system/library/url.php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dotrox сказал:

Шаблон не при чём. Если у вас не открывается стандартная страница оформления заказа, значит у вас остались модификаторы от модуля. Удалите (именно удалите полностью) модуль в админке, а затем обновите модификаторы. Если не поможет, значит модуль, вероятно, заменил стандартный /system/library/url.php.

Нашел проблему, просто модуль быстрого заказа изменил url корзины, зашел на демо сайт и скопировал линк из корзины, вставил на свой сайт и все работает. Правда при нажатии на "Перейти в корзину" переходит на не рабочую ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, BleckMarstro сказал:

модуль быстрого заказа изменил url корзины

 

28 минут назад, BleckMarstro сказал:

при нажатии на "Перейти в корзину" переходит на не рабочую ссылку

 

Читайте, что я написал выше! Если полная очистка от модуля не помогла, тогда значит он заменил дефолтные файлы. В таком случае скопируйте их из архива с вашей сборкой ОК. Начните с /system/library/url.php.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotrox сказал:

 

 

Читайте, что я написал выше! Если полная очистка от модуля не помогла, тогда значит он заменил дефолтные файлы. В таком случае скопируйте их из архива с вашей сборкой ОК. Начните с /system/library/url.php.

не помогло. Может можно изменить какая-то в ручную ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы вручную никакие файлы не редактировали, то проще всего просто полностью перезалить движок из архива с вашей сборкой.

Не самый умный способ, но самый простой и быстрый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выключите ЧПУ. Если проблема останется, значит вы что-то делаете не так (например, не подтвердили замену фалов при заливки). Если проблема исчезнет - смотрите таблицу url_alias. Найдите там ЧПУ вашей корзины и посмотрите какой у неё роут прописан. Должен быть checkout/cart. Если роут другой - исправьте на этот. Если роут такой - идите к автору модуля и просветите его, что его модуль невозможно полностью вычистить из системы, пусть дальше сам разбирается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dotrox сказал:

Выключите ЧПУ. Если проблема останется, значит вы что-то делаете не так (например, не подтвердили замену фалов при заливки). Если проблема исчезнет - смотрите таблицу url_alias. Найдите там ЧПУ вашей корзины и посмотрите какой у неё роут прописан. Должен быть checkout/cart. Если роут другой - исправьте на этот. Если роут такой - идите к автору модуля и просветите его, что его модуль невозможно полностью вычистить из системы, пусть дальше сам разбирается.

все работает. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Skunk changed the title to [Решено] Не работает корзина.
  • shoputils locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.