Sigizmund

Как вернуть деньги за модуль?

Рекомендуемые сообщения

ArtemPitov    384

@L0ky, вашу жалобу уже было обработано, Илонка с Вами связалась и закрыла вопрос. Если Вы не хотите предоставлять автору доступ для устранения ошибок - это не означает что он должен возвращать деньги. При этом модуль работает и установлен у Вас на сайте.

Поделиться сообщением

AWARO    583
1 час назад, L0ky сказал:

Вы не поняли, я доступов не дал !второй раз! потому что не захотел больше ставить вашу поделку себе в магазин, и хочу вернуть деньги.

*учетки у меня по одной на каждом ресурсе, с этим же ником, на ливе я переименовал свою учетку в локи, вот два ника и было в отзывах.

** при этом администрация мне так и не ответила, ни на email ни в теме, ни в личке, а очень бы хотелось уже услышать ответ

теперь их и там нет.

Второй раз доступов вы мне не дали так как вам захотелось поиметь модуль на холяву
и у  вас не может быть к администрации претензий т.к. я вам был готов оказать поддержку но у вас терпения не хватило
всё что написано в описанию к модулю всё как есть
Прежде чем покупать и заиметь копию модуля нужно было внимательно читать!
я ведь вас не заставлял его покупать? нет.
Ну я и от поддержки вам не отказываюсь и я её с удовольствием окажу или я вам верну денег но с одним условием
вы извинитесь прилюдно за собственное невежество и дадите слово что впредь прежде чем покупать что либо вынесете мозг автору дополнения вопросами а только потом будете его покупать

Поделиться сообщением

AWARO    583
15 минут назад, ArtemPitov сказал:

@L0ky, вашу жалобу уже было обработано, Илонка с Вами связалась и закрыла вопрос. Если Вы не хотите предоставлять автору доступ для устранения ошибок - это не означает что он должен возвращать деньги. При этом модуль работает и установлен у Вас на сайте.

не установлен, вместо того чтобы отключить его в модификаторах - он откатился (но копия модуля у него на руках - причем и скачать может в любую секунду)
нажать кнопку добавить (плюсик) не сообразил выбрав в выпадающем списке модуль
Непонятно каким образом искарёжило всё на сайте тогда как модуль тупо добавляет позиции таким же образом что и стандартный..
Были сообщения нотисы по причине отсутствия кнопки редактора модуля с макетов как по типу в 2.3 (у него 2.1)
и при add схемы т.к. работал модуль в edit
но это не может испортить сайт  о чем и твердит человек)
Вместо того чтобы дождаться побежал жаловаться
и всё ни доступов ни фига. писать простыни смысла не было хотел объяснит поговорить по скайпу.
обиделся
спросил *может вы женского пола? т.к. не понятно как общаться*, всякое ведь бывает..
Стал жаловаться администрации что бабой обозвали..
Мне он не сват и не брат - на ты обращается
а я хам)
впрочем вся переписка есть у администрации.
я не понимаю этого человека
честно говоря и понимать всё меньше и меньше хочется
4 сотни это копейки и мне их не жалко
но тут уже дело принципа!

Поделиться сообщением

L0ky    13
36 минут назад, ArtemPitov сказал:

Модуль не работал, после установки самим автором, модуль выдавал кучу ошибок (как в журнале, так и в логах модификатора) модуль снес мне все схемы что были на сайте, в итоге сайт оказался без схем и выглядел соответствующе. Прождав ответа автора сутки (который ушел не проверив работу модуля, хотя я его лично просил проверить - http://prntscr.com/ejtbu8 ) я откатился на бекап и в данный момент модуль не установлен на моем сайте. Второй раз я отказался давать доступы автору так как из сложившейся ситуации мне мягко говоря перехотелось работать с данным автором и использовать его разработки в принципе.

Поделиться сообщением

L0ky    13
49 минут назад, AWARO сказал:

с удовольствием окажу или я вам верну денег но с одним условием
вы извинитесь прилюдно за собственное невежество и дадите слово что впредь прежде чем покупать что либо вынесете мозг автору дополнения вопросами а только потом будете его покупать

Уважаемый, без проблем, я приношу свои самые искренние извинения за свое (как вы выразились невежество) обещаю не использовать ваш модуль в своем магазине и уж тем более не распространять его, и конечно обещаю что перед покупкой любого ПО я обязательно задам вопросы его автору, если у меня возникнут сомнения о совместимости этого ПО с моим интернет-магазином.

*а теперь будьте так любезны, поддержка мне ваша не нужна - верните пожалуйста деньги за мою опрометчивую покупку :)

Поделиться сообщением

AWARO    583
10 минут назад, L0ky сказал:

Уважаемый, без проблем, я приношу свои самые искренние извинения за свое (как вы выразились невежество) обещаю не использовать ваш модуль в своем магазине и уж тем более не распространять его, и конечно обещаю что перед покупкой любого ПО я обязательно задам вопросы его автору, если у меня возникнут сомнения о совместимости этого ПО с моим интернет-магазином.

*а теперь будьте так любезны, поддержка мне ваша не нужна - верните пожалуйста деньги за мою опрометчивую покупку :)

вперёд на опенкарт*про
ливопенкарт
опенкарт*сом
и код каньён!

Поделиться сообщением

destreser    65
4 часа назад, AWARO сказал:

сколько у вас учеток себе плюсики ставить?

один плюсик я поставил, ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением

L0ky    13
59 минут назад, AWARO сказал:

вперёд на опенкарт*про
ливопенкарт
опенкарт*сом
и код каньён!

Последние два недоступны, на опенкарт.про модератор запретил что либо писать по этой теме, а ливопенкарт - удалил все комментарии относящиеся опять же к этой теме - не понятно что и к чему писать )

Изменено пользователем L0ky

Поделиться сообщением

AWARO    583
12 минут назад, destreser сказал:

один плюсик я поставил, ещё вопросы есть?

есть, штук пять

Поделиться сообщением

AWARO    583
7 минут назад, L0ky сказал:

Последние два недоступны, на опенкарт.про модератор запретил что либо писать по этой теме, а ливопенкарт - удалил все комментарии относящиеся опять же к этой теме - не понятно что и к чему писать )

ну вот сделайте так что бы последние два были доступны
вы ж этого там добивались? чтоб они не были доступны?
верно?

Поделиться сообщением

AWARO    583

во вторник разборка
но прежде вот это
a582566bc8c346ad9987ceb06bf254ac.png

Предлагаю ввести на форуме доп (должность или как хотите)
В общем человек сканирующий нэт (ну или разработчики будут ему скидывать инфу)
Чтоб  тот в свою очередь занялся вот этим
http://www.white-windows.ru/v-kakie-instantsii-mozhno-pozhalovatsya-na-internet-sajt/

прям чтоб во все возможные места отписывался от имени форума под чем думаю каждый разраб подпишется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу