Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Различные схемы (layout) для вывода товаров


Recommended Posts

Добрый день! Верстаю шаблон под ocStore 2.3 , возникла потребность различной верстки в зависимости от товара.

Решил создать отдельную схему под определенный товар и при заполнении товара во вкладке "Дизайн" выбирать нужную схему отображения, но к сожалению не получилось ничего.

 

Что я делал:

 

Для примера взял эту статью http://s-engineer.ru/dobavlyaem-novuyu-stranicu-sxemu-v-opencart/

Как описано создал каталог catalog\controller\latest , в нем создал файл latest.php с содержимым catalog\common\home.php но с заменой названия класса на корректный и поправил пути до представления.

 

Создал представление тоже в нужной папке но уже подправленный чтобы можно было отличить.

 

 

Создал новую схему (макет) и установил ее в товаре

ff55a34f4c694335b0af380d0ed02375.png

 

В товаре прописал latest:

b0a5652007134af39750e1cceda4afac.png

 

В общем сделал все по инструкции но к сожалению при выборе дизайна в товаре ничего не меняется абсолютно!

 

Подскажите , может что не так я делаю?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хорош, спасибо, использую его!

Но все же, я делаю ведь все правильно? Может кто подскажет почему не срабатывает? Кратко хотя бы опишите что нужно сделать чтобы создать новую схему с ковым контроллером и представлением для использования в некоторых товарах допустим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.