Перейти к содержанию
sergnovo

Проблема в менеджере изображений.

Рекомендуемые сообщения

Проблема в менеджере изображений.У меня возникла такая вещь. При добавлении товара и загрузки картинки у меня менеджер изображений искажен. Папки сбору вверху, а сами картинки смещены вниз. Это только у меня так или у всех? И если только у меня, как побороть ошибку? Заметил, что при добавлении картинки в текст с описанием товара, сам менеджер изображений работает нормально и не смещен.Помогите. Если надо скрин - выложу.

Поделиться сообщением

viewtopic.php?f=6&t=531Ищите советы про изменение ширины окна либо про переименование кнопки.Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Проблема в менеджере изображений.У меня возникла такая вещь. При добавлении товара и загрузки картинки у меня менеджер изображений искажен. Папки сбору вверху, а сами картинки смещены вниз. Это только у меня так или у всех? И если только у меня, как побороть ошибку? Заметил, что при добавлении картинки в текст с описанием товара, сам менеджер изображений работает нормально и не смещен.Помогите. Если надо скрин - выложу.

Начиная с ocStore 0.0.6 эта проблема исправлена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.