Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подтверждение заказа по СМС или емейл


pppppp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли модуль для  ocStore 2.1.0.2.1 Подтверждение заказа по СМС или емейл??????????????????????????????? 

Конкуренты задолбали делать заказ вставляя левые номера

Изменено пользователем pppppp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В таком случае, конкуренты добьются своей цели, так как клиенты у вас заказывать больше не будут, а  побегут к конкурентам, где заказать можно без всяких подтверждений. Я бы лично не стал больше покупать в таком магазине.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Соглашусь с мнением выше.
Вам надо продумать как отсекать такие левые заявки. Если их несколько штук в день - то вообще пофиг как мне кажется. Спокойно удаляйте эти заявки и все.

Рано или поздно им надоест этим заниматься. Да и вполне возможно, что они не со зла это делают, а просто пытаются понять, как у вас что-то работает. От такого "шпионажа" вы особо никак не застрахуетесь.

А вот если левые заявки сыпятся сотнями, то тогда явно работает робот. И вот тут уже к программистам хорошим надо идти, чтобы продумали вам от них защиту.

 

А грузить пользователя лишними движениями - самый глупый вариант. Чем проще - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.