Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 09.11.2017 в 23:26, pimur сказал:

Ну тут краткий список указан. Надо смотреть по мере задач. Я вот сейчас одному перенес сегодня в ночь. Там 3000 товаров и все вроде ок. Без косяков.

Отправлено через Tapatalk
 

 Здравствуйте. Хочу переехать с версии 1.5.5.1.2 на 2.3 
Мой сайт kinderenok.su 
Хочу поставить этот шаблон на свой сайт 

 На чистый движок это я все умею делать. Пробую разобраться с переносом товаров - есть моменты которые не до конца понимаю. Вы можете сделать перенос товаров, категорий, опций - сколько это будет стоить? В личном сообщении напишите мне
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Эх, попробовал перенести, не получилось. Не все так просто как кажется. Видимо надо уметь работать с sql. Просто так скопировал - вставил не прокатит. Вроде все работает, но ошибки вылезают то при редактировании товара, то при просмотре заказов. Даже в базе данных видно, что таблицы разных версий движка отличаются, в старой таблице есть поля которых нет в новой, а в новой версии движка в таблице поля которых нет в старой. Пытался найти компромисс и сохранить поля новой версии (не удаляя их) а также одновременно удалил лишние поля в файле для старой версии базы данных, все равно ошибки лезут. И самое главное, покупателей и заказы не перенести. Если товары, урлы и категории хоть как то перенеслись, то заказы и покупатели нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, qwert5005 сказал:

Эх, попробовал перенести, не получилось. Не все так просто как кажется. Видимо надо уметь работать с sql. Просто так скопировал - вставил не прокатит. Вроде все работает, но ошибки вылезают то при редактировании товара, то при просмотре заказов. Даже в базе данных видно, что таблицы разных версий движка отличаются, в старой таблице есть поля которых нет в новой, а в новой версии движка в таблице поля которых нет в старой. Пытался найти компромисс и сохранить поля новой версии (не удаляя их) а также одновременно удалил лишние поля в файле для старой версии базы данных, все равно ошибки лезут. И самое главное, покупателей и заказы не перенести. Если товары, урлы и категории хоть как то перенеслись, то заказы и покупатели нет. 

Собственно, да, определённые знания нужно иметь. Тут либо сидеть и изучать, либо заплатить тому кто может сделать правильно.

У вас же наверняка остался бэкап от старой версии? Если да, то не всё потеряно, можно корректно переделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.