• ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От GermanPro
      На сайте структура ссылок такова - Категория/подкатегория/подкатегория.  Первая категория не нужна. Она отключена в категориях. Но ссылка на эту категорию проставляется (хотя она недоступна, если по этой ссылке перейти). Вот таким способом реализовал foreach(array_slice($categories, 1) as $category) {.
      Но в этом способе ничего хорошего нет. сайт https://веселыйсамогонщик.рф/ 
      В ссылке https://веселыйсамогонщик.рф/samogonovarenie/samogonnye-apparaty/ хочу убрать 'samogonovarenie'
    • От SergWebsearch
      Всем привет, никак не могу найти решение, ЧПУ формирую через seopro, opencart 2.3, сейчас урл товара такого вида /category1/category2/name_product, мне нужно чтобы урл был такого плана /product/name_product - где product - произвольное слово, через админку отключил пункт "ЧПУ товаров с категориями" и в файле seopro.php сделал вот так
      foreach($queries as $query) {     if(preg_match("#product_id\=\d*?#", $query)){          $seo_url .= '/product/' . rawurlencode($aliases[$query]);     } else {          $seo_url .= '/' . rawurlencode($aliases[$query]);     } } теперь ссылку формирует как нужно т.е. /product/name_product но пишет что такой страницы не существует, подскажите пожалуйста что я сделал не так или что нужно доделать. 

P.s. Прошу не спрашивать зачем тебе это нужно и т.д. так как в других темах видел подобные вопросы на вопрос и никакого ответа в итоге не дали, мне это нужно сделать потому что так сказал сеошник!, спасибо)
    • От OldOrion
      Всем привет!
      Поставил ocStore 2.3.0.2.3. Включил SeoPro, переименовал .htaccess - все дефолтные товары отображались корректно. Удалил их и добавил свой тестовый. И заметил, что ссылка на него стала старого вида: /index.php?route=product/product&product_id=50
      Хотя ЧПУ включено.

В чем может быть проблема?
    • От magzhan9292
      Добрый день, коллеги. Ищу модуль SeoPro by Jazz для 2.3.х версии
      Версию под 21хх переделал пути на 2.3.х версии, но модуль не хочет работать, при установке пишет Internal Server Error что я сделал не правильно?
    • От cooler2003
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли функция автоназначения seo-url в seopro без дополнительных модулей?
       ,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу