Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос товаров с Opencart 2.0.3.1 на Opencart 2.1.0.2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существует интернет магазин на Opencart 2.0.3.1. Для установки нового шаблона необходимо обновить движок до версии 2.1.0.2. Напрямую обновить не получилось - целая куча ошибок. Было принято решение установить новый движок и перекинуть на него все товары и категории. Как правильно выполнить этот перенос? Пытался переносить отдельные таблицы БД отвечающие за товар и категории - в принципе все корректно, однако не перенеслись SEO URL товаров и категорий. И не дает редактировать товары в админке. Какой посоветуете выход из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, Alekson сказал:

 Пытался переносить отдельные таблицы БД отвечающие за товар и категории - в принципе все корректно, однако не перенеслись SEO URL товаров и категорий. И не дает редактировать товары в админке. Какой посоветуете выход из ситуации?

Вы на верном пути вы просто не все таблицы перенесли 
1) для SEO URL таблица url_alias
2) Ну тут зависимо от типа ошибки которая возникает можно определить в чем проблема и что вы забили надеюсь помните про Опции и Атрибуты у них еще есть таблицы без *_product_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, konorws сказал:

Вы на верном пути вы просто не все таблицы перенесли 
1) для SEO URL таблица url_alias
2) Ну тут зависимо от типа ошибки которая возникает можно определить в чем проблема и что вы забили надеюсь помните про Опции и Атрибуты у них еще есть таблицы без *_product_*

Проблема в том, что ошибки никакой не возникает. В админке я могу зайти в меню редактирования товара, однако при любых изменениях выдает: "внимательно проверьте форму на ошибки". Таблицу url_alias перенес - в админке появилось, но на новом сайте когда заходишь на страницу товара SEO URL не отображается. Подскажите, пожалуйста, какие таблицы необходимо перенести для правильного переноса товаров и категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, shelkunov сказал:

Готов помочь за небольшую плату.

А просто запустить upgrade - это нужно за плату?
Да что вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, как выполнить корректный перенос базы товаров
 

https://opencartforum.com/topic/71769-delaem-obnovlenie-opencartocstore-1523/

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


48 минут назад, pimur сказал:


https://opencartforum.com/topic/71769-delaem-obnovlenie-opencartocstore-1523/

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.