Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

чертов яндекс директ


denxxl222
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,добавился на маркет, даю рекламу в директе(настраивал по видео БМ)150 кликов по ключевым запросам - 0 заказов,хотя люди смотрят и по 30+ страниц,просматривают чуть было не каждый товар.

сайт alios.ru, может у кого будет время глянуть,может совет какой сможете дать?  может имеет смысл дать рекламу где то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У товаров только по одной фотке, это прокатит для каких-то дешманских товаров, но не для премиум постельного белья

Имхо, для такого товара нужно фото со всех сторон, все швы должно быть видно, структуру ткани должно быть видно, все бирочки, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел у многих топовых сайтов,тоже самое,но я думаю они все же что то да продают) к сожалению,у поставщика только 1 фотография

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


цены сделал ниже всех) думал в маркет закину пойдет дело,в итоге я на первых местах по многим товарам в цене,а толку 0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Strelez сказал:

Так у вас домену еще месяца нет - не доверяют, наверное...

я вот подумал,может действительно сайт должен настояться? только только начал давать рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Matvei сказал:

а что товаров на столько много что сами фото добавить не можете?

1.7тыс. хотел взяться,но там 2-е фото только коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Расчет больше на Москву или на регионы? Про наложку можно было и не расписывать, что почта деньги возит мешками на санках по 4-5 месяцев. Во-первых, это лажа. Во-вторых клиента не волнуют ваши проблемы. Ну и доставка 1 классом 7-15 дней дофига. Напишите 4-7 дней, не ошибетесь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Gai сказал:

Расчет больше на Москву или на регионы? Про наложку можно было и не расписывать, что почта деньги возит мешками на санках по 4-5 месяцев. Во-первых, это лажа. Во-вторых клиента не волнуют ваши проблемы. Ну и доставка 1 классом 7-15 дней дофига. Напишите 4-7 дней, не ошибетесь.

Москва,понял,спасибо,сейчас подправлю)

Изменено пользователем denxxl222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мб дело в неправильно настроенной рекламе?) Вы уверены, что те кто заходит это Ваша ЦА? Обратитесь лучше к специалисту, который Вам грамотно настроит компанию (окупиться деньгами сэкономленными на кривой рекламе). И не смотрите больше подобные видео)

Насчет возраста домена - хз как там у Вас в рашке, но звучит глупо. 

Изменено пользователем n3bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, denxxl222 сказал:

Москва,понял,спасибо,сейчас подправлю)

Специально завышать срок доставки зачем? ЕМС 3-4 дня, 1 класс - 4-7...Клиент должен видеть скорость...Даже если потом в какие-нибудь чигиря и подзадержится чуть-чуть - не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, n3bo сказал:

мб дело в неправильно настроенной рекламе?) Вы уверены, что те кто заходит это Ваша ЦА? 

Насчет возраста домена - хз как там у Вас в рашке, но звучит глупо. 

самое главное что в основном люди смотрят товар,выбирают,но не покупают почему то,если бы не целевые были то сразу бы уходили,ну я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Gai сказал:

Специально завышать срок доставки зачем? ЕМС 3-4 дня, 1 класс - 4-7...Клиент должен видеть скорость...Даже если потом в какие-нибудь чигиря и подзадержится чуть-чуть - не страшно...

не хочется просто потом слушать крики в трубку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Matvei сказал:

1700 товаров вы туда и сами потихоньку можете фотки добавить и лучше начать щас чем потом когда их будет более 10000

надо будет заняться,1700 товаров,я буду первым кто сделает это...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Matvei сказал:

мб потому что не могут понять лиш по 1 фотке?

вариантов других нет,фото с коробочкой вряд ли поможет,другие магазины(почти все) с 1 фоткой сидят просто и как то продают ведь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Matvei сказал:

не вы первый не вы последний) запаситесь терпением)

главное что бы не напрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Matvei сказал:

не все сразу)
у меня были клиенты хотят все да сразу  не успев открыться!  даже как тока запускают и буквально на след день пишут что то нет покупателей ( 

во это про меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Matvei сказал:

поставьте снизу модули похожие товары и вы смотрели!  а то приходиться с кт в категории и обратно мататься

точно,спасибо! а то я смотрю народ туда сюда тыкает как угарелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Matvei сказал:

также создайте группы в соц сетях! хотя щас от них толи есть толк толи нет сам понять не могу!

да вот этим сегодня начал заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, denxxl222 сказал:

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,добавился на маркет, даю рекламу в директ

Как давно начали давать рекламу? Потому что прям сразу оно и не пойдёт - они ещё подумают, почухаются...

Мне кажется, что положительной тенденцией рекламы можно считать рост трафика по каналу Direct (добавляют в закладки) и рост трафика по брендовому запросу (начинают искать именно ваш магазин).

Что значит "заказов 0"? Совсем 0 или именно по каналу Paid Search нет заказов? Вообще, продажи есть? Растут?

 

ПС На главной кружочки такие красивые с названиями категорий. Курсор поинтер, а перехода нет. Либо крестик снимите, либо трусы наденте.

Изменено пользователем florapraktik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, florapraktik сказал:

Как давно начали давать рекламу? Потому что прям сразу оно и не пойдёт - они ещё подумают, почухаются...

Мне кажется, что положительной тенденцией рекламы можно считать рост трафика по каналу Direct (добавляют в закладки) и рост трафика по брендовому запросу (начинают искать именно ваш магазин).

Что значит "заказов 0"? Совсем 0 или именно по каналу Paid Search нет заказов? Вообще, продажи есть? Растут?

 

ПС На главной кружочки такие красивые с названиями категорий. Курсор поинтер, а перехода нет. Либо крестик снимите, либо трусы наденте.

рекламу 2 дня назад запустил,вот 180 кликов,и как то совсем глухо,ни звоночка ни заказа(,1 вроде заходил 2 раза уже и в корзину кидает потом снова заходит все думает и думает) а с картиночками да,спасибо щас закину к категориям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, denxxl222 сказал:

рекламу 2 дня назад запустил,вот 180 кликов,и как то совсем глухо,ни звоночка ни заказа

Два дня, это рано ещё. Имейте терпение. :-)

Я сделал тестовый заказ. Вроде всё нормально. Я не понимаю, зачем Вам мой майл в обязательном порядке, но то такое...

Попросите всех знакомых сделать заказ и попросите критику - послушайте, что скажут.

Лично мне, в целом понравилось, имхо, должен торговать, если цены самые низкие.

Удачи!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, florapraktik сказал:

Два дня, это рано ещё. Имейте терпение. :-)

Я сделал тестовый заказ. Вроде всё нормально. Я не понимаю, зачем Вам мой майл в обязательном порядке, но то такое...

Попросите всех знакомых сделать заказ и попросите критику - послушайте, что скажут.

Лично мне, в целом понравилось, имхо, должен торговать, если цены самые низкие.

Удачи!

спасибо большое! немного успокоился даже) буду надеяться и ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.