Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

% скидка на все товары


Ghostnsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем хелло, поделитесь пжл модулем, который умеет следующее:

заходит чел определенной группы покупателей покупает 1 вещь - все ок, 2 вещи - скидка 10% на всю покупку, 3 вещи - 15 %, 4 - 20 %, 5 - 25 %. В корзине отображается строка скидка (в %), старая цена и скорректированная цена. Скидка действует только на текущую покупку, на будущие покупки она не действует.

Если ни у кого модуля нет, у меня есть 250-300 рублей, чтобы проплатить коддинг, только по срочняку надо, проект в развитии :)

Вот думаю может вообще купить модуль "Скидки от суммы заказа" и переписать его, поменяв параметры суммы заказа на количество заказанных товаров. Может так уже делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


всем хелло, поделитесь пжл модулем, который умеет следующее:

заходит чел определенной группы покупателей покупает 1 вещь - все ок, 2 вещи - скидка 10% на всю покупку, 3 вещи - 15 %, 4 - 20 %, 5 - 25 %. В корзине отображается строка скидка (в %), старая цена и скорректированная цена. Скидка действует только на текущую покупку, на будущие покупки она не действует.

Если ни у кого модуля нет, у меня есть 250-300 рублей, чтобы проплатить коддинг, только по срочняку надо, проект в развитии :)

Вот думаю может вообще купить модуль "Скидки от суммы заказа" и переписать его, поменяв параметры суммы заказа на количество заказанных товаров. Может так уже делал кто?

Пробуй так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.