Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Посоветуйте бесплатный модуль для импорта категорий/товаров из yml файла либо напрямую с Prom юа


Igor5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, посоветуйте пожулуйста бесплатный модуль для импорта категорий/товаров из yml файла либо напрямую с Prom юа. Кто пользовался. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


42 минуты назад, Igor5 сказал:

Всем привет, посоветуйте пожулуйста бесплатный модуль для импорта категорий/товаров из yml файла либо напрямую с Prom юа. Кто пользовался. Заранее спасибо

99.8% что не найдете. А если и найдете то хорошо работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Igor5 сказал:

Всем привет, посоветуйте пожулуйста бесплатный модуль для импорта категорий/товаров из yml файла либо напрямую с Prom юа. Кто пользовался. Заранее спасибо

Prom.ua поддерживает выгрузку YML файлов, такой же как и для выгрузки на Яндекс Маркет.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22403

и

А там выбирай какой хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fedka сказал:

Prom.ua поддерживает выгрузку YML файлов, такой же как и для выгрузки на Яндекс Маркет.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22403

и

А там выбирай какой хочешь

я имел ввиду импорт а не экспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Igor5 сказал:

я имел ввиду импорт а не экспорт

НУ тут смотря с какой стороны посмотреть...

Если ты хочешь С prom.ua товары выгрузить тогда - это будет Экспорт

Если хочешь В prom.ua добавить товары тогда - это будет Импорт

Если С prom.ua, тогда нужно будет писать парсер, так как у них нет API (насколько мне известно) выгружать товары с их платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Fedka сказал:

НУ тут смотря с какой стороны посмотреть...

Если ты хочешь С prom.ua товары выгрузить тогда - это будет Экспорт

Если хочешь В prom.ua добавить товары тогда - это будет Импорт

Если С prom.ua, тогда нужно будет писать парсер, так как у них нет API (насколько мне известно) выгружать товары с их платформы

именно с пром (экспорт) в опенкарт (импорт)..

пробую OCext OpenCart Data Management PRO, но пока что не получается выгрузить фильтры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Igor5 сказал:

именно с пром (экспорт) в опенкарт (импорт)..

пробую OCext OpenCart Data Management PRO, но пока что не получается выгрузить фильтры

Можно написать скрипт, какой это сделает...Думаю, что это будет быстрее, чем искать модули тратить время на их тестирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.