Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно независимое мнение


Recommended Posts

В 05.02.2017 в 16:50, anDonim сказал:

Я не программист

И наверное не предприниматель, т.к. если Вы были таковым учли, что нагрузка будет расти. Опять возникнет необходимость повышать тариф, хотя при этом можно заплатить единоразово. Предприниматель же бы высчитал разницу между ценами тарифов и посчитал как быстро затраты оправдаются.

По поводу монополии и снастика. Здесь нету никакой монополии, просто другие не будут писать Вам и распинаться перед Вами, обычно это делаете Вы (обычно и снастик такого не делал). Хотя наверное Вам они откажут. По поводу разработчика, посмотрите Opencart.pro.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


toporchillo, Snastik,

с уважением отношусь к вам обоим, но в данном случае может уже хватит меряться объемом половых органов знаний и опыта, и закрыть тему?

 

тем более что ТС, с его "10К уников в день.. 40 сайтов.. нужно независимое мнение.. и тд" выдает в итоге

20 часов назад, anDonim сказал:

Было написано выше, не будет предложений, не буду ничего делать с сайтом.

т.е. ваши предложения - не предложения :D

что наводит на выводы - либо нафиг ничего не нужно, либо нужно, но из разряда "солидная фирма возьмет в аренду степлер"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, toporchillo сказал:

Есть такой дизайнер Артемий Татьянович Лебедев, который рекламировал свою веб-студию (пусть даже и хорошую студию) по принципу: вы все говно, один я дизайнер.

По этой же скользкой дорожке пошли и другие, в том числе и разработчики opencart.pro. Отсюда и "у меня опыта больше, чем у всех вместе взятых", "все пид..расы, один я Снастик".

Рецепт успеха Артемия Татьяновича принят на вооружения. Пацаны идут к успеху.

Спасибо за сравнение - для нас это комплимент. К сожалению до Татьяныча нам далеко, и наших работ нет в музее современного искусства в Нью Йорке.
Но у меня возникает встречный вопрос к вам. А что вы сделали для того чтобы бросаться в нас какашками?
Какое у вас есть моральное право? Мне кажется вы себя ведете как обиженный маленький мальчик, которому набили жопу и поставили в угол.

В нашем портфеле проектов, на сегодня, кроме пару-тройки сотен небольших и средних оптимизированных магазинов, есть несколько магазинов  на 500 000 - 1 000 000 товаров.
Есть магазины с пиковой одновременной посещаемостью в 100 человек и сумарной посещаемостью 10к+ в день.
Есть проекты по реализации и внедрению нормального поиска. По многим проектам есть статистика (до и после), с динамикой увеличения просмотра страниц, роста конверсий и улучшению индексации поисковиками.
Есть несколько общеобразовательных проектов, подробно разьясняющих специфику перевода на https или обеспечения пассивной безопасности магазинов.
В конце концов, нашими скромными усилиями, последние две недели Opencartforum работает стабильно как ледокол Ленин.

А что сделали вы, что дает право открывать рот в таком формате?

Что вы умеете? Магазин на "четыре секунды"  и обижаться?

По моему в вас говорит черная зависть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, toporchillo сказал:

По этой же скользкой дорожке пошли и другие, в том числе и

Вы, когда зарегистрировались на форуме opencart.pro и явили своё анти-ddos "решение". Там же выкатили решение как нагнуть положить на лопатки практически любой магазин с Вашим же модулем экспорта. И после объяснения тщетности потуг написали жалобу администрации и самовыпилились с форума.

14 минут назад, snastik сказал:

кажется вы себя ведете как обиженный маленький мальчик, которому набили жопу

Причём сие происходит регулярно (и до зпт, и после).

Таки вопрос весьма актуален:

23 минуты назад, snastik сказал:

А что сделали вы, что дает право открывать рот в таком формате?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

В таком поведении я вижу низкоранговых самцов, которые стремяться показать свою высокую примативность (например при помощи открытой агрессии и нецензурной брани). Как известно, женщины принимают признаки высокой примативности за признаки высокого ранга.

Будьте добры, прекратите ваши гомоэротические фантазии в наш адрес. Найдите себе соответствующую площадку по интересам.
Я готов понять, что вы меня сравниваете с Татьянычем, готов слышать что мы дорогие и цены себе сложить не можем.
 

Но принимать факт того, что вы думаете про нас как про самцов - мой мосг отказывается это воспринимать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

*Голос ведущего*

- Вы все просмотрели краткую миниатюру "- Дурак!; - Сам дурак!". Главные роли исполнили заслуженные мастера слова и словесных оборотов, узкие специалисты в широких кругах и широкие специалисты в узких. Встречайте! Снастик и Топорчилло!

*Оба берут друг-друга за руку и выходят на сцену. Поклон залу.*

*Аплодисменты из зала, цветы. Один букет случайно попал кому-то по голове, всем весело.*

*Держась за руки оба удаляются со сцены.*

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ж классика жанра.

 

Есть 2 пути повысить свой скилл в глазах окружающих (и затем по желанию конвертировать это в материальные блага):

 

1) Тяжёлый и долгий. Трудиться, работать, совершенствоваться. И так каждый божий день. И, возможно, через какое-то время вы заработаете себе хорошую репутацию и ваши коллеги (не клиенты!!! Коллеги. Потому что у коллег есть знания, чтобы объективно оценить знания других ) скажут: да, этот человек реальный профессионал и нам это очевидно.

 

2) Быстрый и самый популярный. Облить других помоями, искусственно принизить. И на этом искусственно созданном фоне скилл обливателя, естественным образом, будет казаться выше/больше/дальше, по сравнению с другими.

 

К сожалению, некоторые "коллеги", выйдя за пределы своего уютного бложика с прирученными питомцами, забывают изменить манеру поведения и снять с себя нимб. Что, естественно, сильно бросается в глаза на адекватных цивилизованных площадках, где не принято поливать всех помоями...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.