Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2.3


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос сколько будет стоить доработка модуля под возможность выбора нескольких счетов (банк1, банк2 банк 3) чтобы после выбора удобного для себя банка покупатель получал счет в ПДФ?

Изменено пользователем konstantinod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, konstantinod сказал:

Здравствуйте, вопрос сколько будет стоить доработка модуля под возможность выбора нескольких счетов (банк1, банк2 банк 3) чтобы после выбора удобного для себя банка покупатель получал счет в ПДФ?

Здравствуйте 

9тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Весьма кстати было бы наличие префикса у формируемого счета, чтобы исключить дублирование номеров при ведении бух.учета в отдельной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Весьма кстати было бы наличие префикса у формируемого счета, чтобы исключить дублирование номеров при ведении бух.учета в отдельной программе.
+, префикс нужен

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, hp100 сказал:

Весьма кстати было бы наличие префикса у формируемого счета, чтобы исключить дублирование номеров при ведении бух.учета в отдельной программе.

 

15 минут назад, pimur сказал:

+, префикс нужен

Отправлено через Tapatalk
 

добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нового в версии 2.3.2.2  

 

Добавлено использование своих полей в номере счета (теперь вы можете использовать префиксы и тд для номера счета) -  в настройках модуля выберите в Вариант номера платежа: Свои поля, в поле ниже введите данные для формирования например

PREFIX-~order_id~-PREFIX2 от ~dateadd~

 

Теперь вы можете добавить ссылку на просмотр счета в свои поля

Например в инструкции в письме или в инструкции при оформлении

добавьте в поле:

<a href="~href~" >Ссылка на просмотр счета</a>

 

все возможные переменные указаны в readme.txt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, ditex сказал:

Добрый день,

 

Как совместить данный модуль с "Шаблоны писем"? PDF файл не цепляются к письму.

Здравствуйте

Гарантированно работает сосстандартными письмами от магазина

За другие шаблонищаторы отвечать не могу, я незнаю как они работают. Если есть возможность то просто отключите для данного статуса шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
On 04.09.2017 at 1:44 PM, ashap said:

фтп в лс пришлите

посмотрим

шаблон в библиотеку валюты вносит правки скорее всего

Подскажите как решить эту проблему (ошибка с выводом значка рубля) использую этот-же шаблон Anystore и ещё как сделать вывод этого способа оплаты только для определённой группы покупателей.

Изменено пользователем Bogoradov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Bogoradov сказал:

Подскажите как решить эту проблему использую этот-же шаблон и ещё как сделать вывод этого способа оплаты только для определённой группы покупателей.

не понял какую проблему, если можно пожалуйста поподробней и какой такойже шаблон

для определенной группы в настройках симпла(если его нет то обязательно купите, отличный модуль) можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, ashap said:

не понял какую проблему, если можно пожалуйста поподробней и какой такойже шаблон

для определенной группы в настройках симпла(если его нет то обязательно купите, отличный модуль) можно сделать

Прошу прощения я про шаблон Anystore, там в шаблоне используеться знак рубля на первой странице топика уже обсуждали. про симпл услышал обязательно куплю немедленно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Bogoradov сказал:

Прошу прощения я про шаблон Anystore, там в шаблоне используеться знак рубля на первой странице топика уже обсуждали. про симпл услышал обязательно куплю немедленно же.

уже не помню как полечили

пришлите фтп

поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ashap said:

уже не помню как полечили

пришлите фтп

поправим

А решение будет локальным только под ваш модуль, а то есть ещё проблема с одним модулем который использует эту переменную. обратился к автору шаблона и пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Bogoradov сказал:

А решение будет локальным только под ваш модуль, а то есть ещё проблема с одним модулем который использует эту переменную. обратился к автору шаблона и пока тишина.

локальное

там если мне не изменяет память в библиотеку пишет, поэтому так везде (а может изменяет память, не помню если честно)

ну или отключите, скорее всего гдето в модификаторе надо просто поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в модуле включили принудидельное добавление копеек то отключите (это в настройках модуля счета)

должно кстати помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bogoradov сказал:

А решение будет локальным только под ваш модуль, а то есть ещё проблема с одним модулем который использует эту переменную. обратился к автору шаблона и пока тишина.

решение локальное

нашел переписку

отключите в настройках модуля - принудительное добавление копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ashap said:

решение локальное

нашел переписку

отключите в настройках модуля - принудительное добавление копеек

Большое спасибо, надеюсь автор тоже предложит решение дабы и второй модуль заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь за беспокойство ещё раз, по поводу вывода этого метода оплаты только для определённой группы пользователей, в модуле конструктор договора это вроде как реализовано, может есть возможность и тут реализовать без обращения к сторонним модулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хочу приобрести данный модуль. У меня стоит шаблон Unichop, в шаблоне не предусмотрено заполнение полей для компании (Название, ИНН, реквизиты счета), модуль simple ставить не хочу, т.к. устраивает от шаблона дизайн. Можно ли будет в Вашем модуле добавлять поля для компании или он берет только те данные, которые в шаблоне прописаны? Есть ли такой функционал? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Ulyana11 сказал:

Добрый день! Хочу приобрести данный модуль. У меня стоит шаблон Unichop, в шаблоне не предусмотрено заполнение полей для компании (Название, ИНН, реквизиты счета), модуль simple ставить не хочу, т.к. устраивает от шаблона дизайн. Можно ли будет в Вашем модуле добавлять поля для компании или он берет только те данные, которые в шаблоне прописаны? Есть ли такой функционал? Спасибо!

Здравствуйте

это модуль оплаты а не модуль оформления заказа, создавать поля он не может, берет данные из заказа

Вы сможете переименовать любое стандартное поле под это дело и его выводить в модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zuber сказал:

Добрый день, приобрел модуль, лицензия не пришла, подскажите что делать.

Здравствуйте

Может в спам письмо попало

в ЛС продублировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Давно пользуюсь Вашими модулями все нужные и отлично работают. Выражаю респект автору!

 

Вопрос такой, где брать накладную по этому счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, AMD сказал:

Здравствуйте.

Давно пользуюсь Вашими модулями все нужные и отлично работают. Выражаю респект автору!

 

Вопрос такой, где брать накладную по этому счету?

Здравствуйте

Комплект документов позже будет

Есть задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.