Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

замена кнопки add to cart на в корзину


Recommended Posts

Все тексты находятся в языковых файлах.

Где файлы... читаем в теме про шаблоны.

Или воспользуйтесь поиском по всем файлам и найдете нужное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор поста я так понимаю новичек совсем, поэтому надо бы писать сразу прямые ссылки где это находится, а то он еще не найдет на форуме...

Как только он переставит норм версию, то ему не придется их править, а если уж надо будет, то смотреть здесь

cataloglanguagerussian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я новичок в этом деле.. Поставил шаблон электроникс а там такая вот фигня( как решить нашел но не успел, тему удалили. Подскажите кто так уже делал пожалуйста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дай адрес сайта сначала. Может быть у тебя там надпись на кнопке картинкой, тебе надо будет ее перерисовать...

вобщем больного надо видеть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посмотрите по "адресу" catalog/language/english/english.php

Не факт что поможет, магазин то стоит русский, соответственно все тексты берутся для русской локали, вполне может быть что шаблон криво написан и в tpl файле просто прописано мясом (add to cart)

надо посмотреть вот этот файлы.

/catalog/view/theme/(ТВОЙ ШАБЛОН)/template/product/category.php

и /catalog/view/theme/(ТВОЙ ШАБЛОН)/template/product/product.php

вылей их куда нить в файлообменник и дай сюда ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понял что эти кнопки прописаны в public_htmlcatalogviewthemeOPC032ntemplatecommon в файле хоум. но прописать по русски не выходит на сайте отображается квадратами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понял что эти кнопки прописаны в public_htmlcatalogviewthemeOPC032ntemplatecommon в файле хоум. но прописать по русски не выходит на сайте отображается квадратами

Хе хе, квадраты говоришь... Ну неправильный вариант, но рабочий - это берешь качаешь notepad++ и выбираешь кодировку нужного файла utf-8 (без BOM)

Потом пишешь на русском, заливаешь обратно и счастливо кайфуешь)))

Правильный вариант - меняешь текст add to cart на <?php echo $button_cart; ?> и опять же наслаждаешься.

куда слать пиво, я те потом расскажу )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.