Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] CityManager Pro (группы покупателей, разные цены для городов)


progroman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачайте новый патч для PHP 7.1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Добавляем геосообщения, сейчас примерно 270 шт.

Дальше добавить не можем, при попытке сохранить - пишет "укажите зону", хотя город выбираем прямо из списка.

В чем может быть проблема?

Как исправить?

 

 

image.thumb.png.6cc1f56e283481b7027dd613dffe7e11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте увеличить настройку PHP post_max_size

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@progroman шеф, в логах сервера вот такая запись тыщами...

[Thu Nov 22 12:05:48.329180 2018] [php7:notice] [pid 22280] [client 66.249.79.107:41464] PHP Notice:  Undefined index: short_city_name in /var/***/сайт.ru/system/library/progroman/citymanager/core.php on line 215

вроде всё работает! Что бы это может значить?

Город по умолчанию не указан - может быть из за этого?

Так же во вкладке Херсонская обл. указана Бельгия! Если исправить на Украина, то вот пишет...

 На вкладке "Регионы" не все значения уникальны, проверьте значение для "Херсонская обл."

 

Изменено пользователем PiratRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не критично, это я для отладки выводил, забыл удалить, в следующей версии исправлю.

 

2 часа назад, PiratRu сказал:

Так же во вкладке Херсонская обл. указана Бельгия! Если исправить на Украина, то вот пишет...

А Херсонскую область справа выбрать не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только что, сразу скинул вам ссылку. Не обязательно дублировать здесь, я читаю личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, progroman сказал:

А Херсонскую область справа выбрать не получается?

Именно всё выбирается! Указал - Украина:Херсонская область, но что то ему не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит, она к чему-то еще привязана, все регионы должны быть уникальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть вопрос по поводу обновлений базы данных IP адресов.

Как происходит обновление базы новых IP адресов, обновление автоматическое?... если нет, с какого сайта скачивать?... И модуль работает без взаимодействия с каким-то сервисом, сайтом автора?... то есть, модуль независимо работает от сбоев каких-то серверов. 

Почему спрашиваю, мне не нравится когда модуль, скрипт, шрифты находятся не на моём сервере, если там будет сбой, не хочу чтобы у меня были проблемы из-за плохой поддержки сервера автора или базы данных откуда парсится или обновляется база IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, sashaustenko сказал:

Есть вопрос по поводу обновлений базы данных IP адресов.

 

https://sypexgeo.net/ru/download/ вот здесь можете скачать свежую базу и залить по фтп. Там же есть крон скрипт для настройки автоматического обновления. Обновляется обычно 2-3 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 00:07, sashaustenko сказал:

то есть, модуль независимо работает от сбоев каких-то серверов

Независимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А можно где-то вручную присвоить определенному ip  - другой город ?

 

Например, когда захожу с мобильного в Хабаровске - почти у всех показывает Владивосток.

Хотел бы сделать так, чтобы при этих ip выдавался Хабаровск.  Список айпи найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как-то можно, я не пробовал http://sypexgeo.net/ru/format/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, как сделать, чтобы в тайтле на главной выводилось геосообщение? Автор модуля отсылает к FAQ зачем-то, но там просто указано, как вывести город, типа Москва. Но мне надо чтобы было не Москва, а "в Москве", поэтому нужно именно геосообщение.

Изменено пользователем Artem933
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Artem933 сказал:

Автор модуля отсылает к FAQ зачем-то, но там просто указано, как вывести город

Там указано всё!

 

 

Поддержка  GeoIp Pro  группы покупателей  разные цены для городов    Другие дополнения   OpenCart Форум.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто то сталкивался с такой проблемой.

Когда стоят галки как на скрине и указаны страницы для регионов

http://prntscr.com/lq62k1

 

то при ручной смене города приходится по два раза его менять что бы он поменялся 

заходим на сайт, попадаем на регион по умолчанию - Москва, далее указывае симферополь, нас редиректит на нужную страницу, но город все равно остается Москва. Если опять меняем, то уже все норм.

Никто не сталкивался?

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.12.2018 в 10:25, Dotrox сказал:

Там указано всё!

 

 

Поддержка  GeoIp Pro  группы покупателей  разные цены для городов    Другие дополнения   OpenCart Форум.png

в первом случае указано, как вывести в html коде, второй просто дает data код, а не код для тайтла. 

У меня есть код
$this->document->setTitle('Купить надувные лодки ПВХ в г.' . $this->progroman_city_manager->getCityName() . '| Интернет-магазин "Лодку-купить.рф"');

Конкретно скажите, что вставить посередине чтобы выводилось геосообщение citysell, вместо getCityName? Ни от кого не могу внятного ответа добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


$this->document->setTitle('Купить надувные лодки ПВХ в г.' . $this->progroman_city_manager->getMessage('citysell') . '| Интернет-магазин "Лодку-купить.рф"');

 

А лучше так:

$this->document->setTitle('Купить надувные лодки ПВХ в г.' . $this->progroman_city_manager->getMessage('citysell', $this->progroman_city_manager->getCityName() ) . '| Интернет-магазин "Лодку-купить.рф"');

 

т.е. по-умолчанию, если нет геосообщения, будет город по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, progroman сказал:

$this->document->setTitle('Купить надувные лодки ПВХ в г.' . $this->progroman_city_manager->getMessage('citysell') . '| Интернет-магазин "Лодку-купить.рф"');

 

А лучше так:

$this->document->setTitle('Купить надувные лодки ПВХ в г.' . $this->progroman_city_manager->getMessage('citysell', $this->progroman_city_manager->getCityName() ) . '| Интернет-магазин "Лодку-купить.рф"');

 

т.е. по-умолчанию, если нет геосообщения, будет город по IP.

Спасибо ! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, progroman.

Убедил заказчика покупать Ваш модуль.

Однако, возник вопрос: я настраиваю заказчику сайт пока на техническом домене, основной домен в скором времени будет зарегистрирован.

Возможна установка Вашего модуля по одной купленной лицензии на техническом домене с последующим переносом готового магазина на основной домен?

Спасибо.

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Возможна. Напишите в личку адрес тех. домена с того аккаунта, на котором покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, progroman сказал:

Здравствуйте. Возможна. Напишите в личку адрес тех. домена с того аккаунта, на котором покупали.

Благодарю за скорый ответ.

Второй вопрос: Ваш модуль будет совместим с мультивендором https://multimerch.com ? Не было у Вас возможности проверить такую совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю, не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.