Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] CityManager Pro (группы покупателей, разные цены для городов)


progroman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 30.03.2017 в 11:09, stgoge сказал:

обнаружен баг: если менять город после посещения страницы чек-аута, то меняется только город, регион остается тот, который был при первом посещении чек-аута. неважно, менять город прямо на странице чек-аута, или выйти с нее и поменять в другом месте. по возвращении на чек-аут показывается новый город, но старый регион. соответственно, не рассчитывается доставка. 

 

Да, у меня абсолютно тоже самое. Регионы сверял, там все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


UPD регион меняется, но через некоторое время, что-то около получаса. 

 

Кроме этого бага - модуль классный, мне его очень не хватало раньше)

 

Кстати, может у кого есть идея, как сделать геосообщение полосой, как на скрине?

line.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скиньте название сайта в личку, желательно с того аккаунта, под которым куплен модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Зашел на демо сайт, он показал что я из Эстонии, что есть хорошо. Но, вы пишите что редирект на другие сайты, в не зоны Россия, Казахстан и Украина, не работает.

Сценарий, у меня есть два магазина, один на датском, другой на шведском. Мне надо что бы шведы зашедшие на датский сайт, перебрасывались на шведский домен.

Можно этого достичь с вашим модулем?

 

С уважением

Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Нет, на данный момент модуль работает только с указанными странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
Возникла потребность перенести сайт на php версии 7. Сделал попытку переключения и сайт вылетел в 500-ю ошибку. Запустить кое-как удалось только после отключения модуля GeoIp Pro. Скажите, какие перспективы у модуля на переход к php7.0, 7.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Модуль работает на PHP 7. Включите вывод ошибок, чтобы понять, что за ошибка. В faq'е написано, как включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Нет адаптаций ни под какие темы, после установки подгоняете css. Особых проблем с этим не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. кому то удалось настроить модуль под два магазина(мультимагазин) на двух доменах? на поддоменах проблем не было, а вот с доменами какой то кошмар- цену выводит для одного не верно, редирект есть только с первого на второй(если находимся на белоруской версии, при выборе москва редиректит на ру версию. однако  с ру версии не редиректит на белорусь если выбрать Минск. нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, aonaly сказал:

Добрый день! Написал в личку вчера еще, вышлите плз лиц. ключ на модуль.

Получил, все в лучшем виде! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а на шаблон Unishop нормально садится? или так же нужно в css что то править?

И если нужно, есть инструкция что именно и где это делать? 
Спасибо!

Изменено пользователем nik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.11.2017 в 15:28, nik123 сказал:

а на шаблон Unishop нормально садится? или так же нужно в css что то править?

И если нужно, есть инструкция что именно и где это делать? 

Нужно править для любого шаблона. Инструкций для конкретных тем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как определиться страна, если зайдет человек, например из Тайланда?

Возможно ли будет добавить список ip адресов других государств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как-то так:

image.png.2152a6d4fc5386abf5cfdcb12f131878.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручную только выбрать можно город из РФ, Украины, Беларуси, Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как правильней сделать с точки зрения сео:

1) мультимагазин с 3-5 поддоменами типа spb.domen.ru, msk.domen.ru и т.д. и в каждом соответствующие цены, контакты, tittle, description и т.д., кроме описания (или описание тоже нужно разное?)

2) Купить данный модуль и не делать поддомены (мультимагазин), но я не очень понял что значит геосообщения? Это в описании товара можно заменять слова или в любом html-блоке?

3) Мультимагазин + geoip

 

C точки зрения сео, может модуль geoip заменить заморочку с мультимагазином? Яндекс и Гугл не будут же позиционировать 1 сайт (домен) по разным регионам по-разному без мультимагазина, но с geoip? Справочники же все равно требуют добавлять адреса для каждого региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, alexsteel сказал:

Здраствуйте.

Возможно ли управление ценами на отдельный товар в зависимости от города? 

Здравствуйте. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста, как правильней сделать с точки зрения сео:

1) мультимагазин с 3-5 поддоменами типа spb.domen.ru, msk.domen.ru и т.д. и в каждом соответствующие цены, контакты, tittle, description и т.д., кроме описания (или описание тоже нужно разное?)

2) Купить данный модуль и не делать поддомены (мультимагазин), но я не очень понял что значит геосообщения? Это в описании товара можно заменять слова или в любом html-блоке?

3) Мультимагазин + geoip

 

C точки зрения сео, может модуль geoip заменить заморочку с мультимагазином? Яндекс и Гугл не будут же позиционировать 1 сайт (домен) по разным регионам по-разному без мультимагазина, но с geoip? Справочники же все равно требуют добавлять адреса для каждого региона

 

По поводу сео это не ко мне, решаете сами, что вам нужно. ПС вряд ли используют IP Воронежа или Саратова, у них, скорее всего, будет Москва или другая страна.

2 часа назад, dirtsport сказал:

я не очень понял что значит геосообщения? Это в описании товара можно заменять слова или в любом html-блоке?

Да. Например, вставляете:

<span class="prmn-cmngr-message" data-key="contacts"></span>

И в админке добавляете геосообщения для разных городов с ключом contacts. Текст выводится в зависимости от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.