Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sha
      Скачать/Купить дополнение

Как восстановить права администратора
      Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.
      Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
      Установка:
      Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.
      Важно:
      После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.
      Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Техподдержка:
      Платно. Пишите в личку.
      Добавил Sha Добавлено 03.11.2016 Категория Прочее Системные требования phpMyAdmin Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Pantelexa
      Помогите восстановить доступ к магазину, ошибка была в том что нажал выделить все в группах пользователей и сохранил, а сейчас вообще никуда зайти не могу везде пишет ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН.
      Версия ocStore 2.1.0.2.1
    • От kolek5520
      Добрый день 
      Подскажите это нормальная ситуация для opencart.com или беспредел какой то?
      Купил летом модуль Smart Popup Cart для 2.3 (на тот момент, в поддержке были заявлены версии от 1,5 до 2.3), я благополучно скачал и установил.
      На днях обновлял сайт и мне понадобился сново этот модуль. захожу на страницу скачивания, а там "поддержка 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4"
      Зато у автора модуля появился отдельный модуль для 2.х - естественно, который я скачать не могу. Пишу автору, что за фигня - он мне отвечает, что бы пользоваться модулем для 2.х необходимо купить заново за $30.00
      Какого фига, такая ситуация? Есть ли возможность обжаловать эту ситуацию?
    • От siomio
      Люди помогите.!
      Случайно  удалил основную категорию товаров. соответственно теперь на сайте нечего выбирать. товары можно найти только через "поиск". Если создаю новую главную категорию с тем же названием, то всё равно все товары привязаны  к старому названию. 
      Получается что если я у себя на опенкарте открываю страницу любого товара, то в разделе связи указаны подкатегория и родительская категория. но в раздере "категории" категорий нет. можно как нибудь восстановить старые изменения. или отменить последние изменения на сайте. 
      просто стыдно кто-то на сайт заходит и не знает как товары искать.
      Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

• От Sha
      Если Вы случайно сняли все "галочки" на редактирование в настройках групп пользователей и теперь не можете совершить ни каких манипуляций в административной части магазина.
      Вам пишет "Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."
      Установка:
      Импортируйте .sql файл из архива в вашу базу данных, в phpMyAdmin.
      Важно:
      После установки будет уничтожена таблица 'oc_user_group' (группы пользователей) и создана новая, с минимальными разрешениями, что даст возможность восстановить, необходимые доступы.
      Перед какими-либо манипуляциями с базой данных необходимо сделать полный бэкап!!!
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Техподдержка:
      Платно. Пишите в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.