Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас opencart 2.0.1.1, есть ли возможность обновить его до 2.3, чтобы установить Ваш шаблон, с сохранением всех товаров, цен и заказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, antropolog13 сказал:

Сейчас opencart 2.0.1.1, есть ли возможность обновить его до 2.3, чтобы установить Ваш шаблон, с сохранением всех товаров, цен и заказов?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 17:19, mrz сказал:

1 в админке можно переключить на левую сторону

2 любой модуль можно отключать в админке

3 нужно делать, в шаблоне есть место для 4 баннеров

4 модуль новости есть см демо магазина,лучшие продажи -нет

5 см пункт 2

6 такого нет

4 - в смысле раздел  "новинки" (отбор по свежедобавленности) Есть?

6 - возьметесь сделать? А вариант с возможностью индивидуальной настройки для посетителя (подгрузка или страницы) возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Edik сказал:

4 - в смысле раздел  "новинки" (отбор по свежедобавленности) Есть?

6 - возьметесь сделать? А вариант с возможностью индивидуальной настройки для посетителя (подгрузка или страницы) возможен?

4. В шаблоне есть модули  Последние добавленные и Хиты продаж   

6. Спросите на форуме,должен быть уже готовый модуль, что-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mrz сказал:

4. В шаблоне есть модули  Последние добавленные и Хиты продаж   

6. Спросите на форуме,должен быть уже готовый модуль, что-то не могу найти.

6. Тоже не нашел... :-( А как он еще может называться?
7. Сможете доработать свой шаблон (естественно не бесплатно ;-)), что бы размеры товара и корзина работали из каталога продукции? И сколько примерно, будет это стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.12.2017 в 13:08, Edik сказал:

6 - Вывод каталога "подгрузкой" предусмотрен в шаблоне, или нужно отдельно делать (не постраничный вывод)?

 

Не понимаю для чего так делают, лично мне такая бесконечная прокрутка на сайте неудобна, но, тем не менее, для версии 2.1 есть модули: Ajax загрузка товаров на страницу категории
Product Endless Scroller / Infinite Scrolling

Вреде попадался ещё какой-то подобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, при заполнении формы обратной связи "в контактах" покупателем, мне приходит сообщения на почту, но в сообщении не указан email отправителя, форма почему-то не подтягивает email,  т.е. невозможно ему ответить на сообщение. Что нужно прописать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, seregk сказал:

Подскажите, при заполнении формы обратной связи "в контактах" покупателем, мне приходит сообщения на почту, но в сообщении не указан email отправителя, форма почему-то не подтягивает email,  т.е. невозможно ему ответить на сообщение. Что нужно прописать и где?

Откуда у вас шаблон,если вас нет в списке купивших шаблон на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мобильной версии страницы со статьями отображаются без отступов. Breadcrumbs прилипают к правому краю. Файл information.tpl нужно адаптировать, поставив крошки внутрь блока с сеткой, например <div  class="col-sm-12"> </div>
Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята, смотрю шаблон обновился в субботу.

А где можно посмотреть историю внесение изменений.
Просто интересно нужно-ли обновляться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, malkush сказал:

Ребята, смотрю шаблон обновился в субботу.

А где можно посмотреть историю внесение изменений.
Просто интересно нужно-ли обновляться или нет.

Здравствуйте, на странице шаблона вкладка обновления, там указываются все обновы.

23.12.2017 

Добавлена поддержка OpenCart 3x    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2017 в 11:50, art2make сказал:

В мобильной версии страницы со статьями отображаются без отступов. Breadcrumbs прилипают к правому краю. Файл information.tpl нужно адаптировать, поставив крошки внутрь блока с сеткой, например <div  class="col-sm-12"> </div>
Проверьте.

Спасибо,проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mrz сказал:

23.12.2017 

 

А эта проблема уже была решена?

 

В 24.10.2017 в 18:01, SiteMix сказал:

Обнаружился ещё баг. Когда в поле свой css вставляешь, например, такую конструкцию, она не работает:


#menu .nav > li > a

Оказалось, что в коде страницы это выглядит так:


#menu .nav &gt; li &gt; a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, SiteMix сказал:

А эта проблема уже была решена?

Да, замените system\fractal.ocmod.xml  и обновите модификаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с Новым годом. Подскажите у нас в шаблоне есть возможность "Отображать краткое описание во всех модулях в товарах", а каким способом можно реализовать, вместо краткого описания, вывод производителя к соответствующему товару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, seregk сказал:

Всех с Новым годом. Подскажите у нас в шаблоне есть возможность "Отображать краткое описание во всех модулях в товарах", а каким способом можно реализовать, вместо краткого описания, вывод производителя к соответствующему товару.

Здравствуйте, такое нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня! планирую купить данный шаблон, интересует несколько вопросов:

 

1) Можно ли в главном меню горизонтальном вывести частично категории, заменив часть сервисных кнопок, чтоб при нажатии кнопки покупатель попадали именно в раздел категории?

 

2) Какого размера  возможно вставить лого максимально по размеру? И одинаков ли этот критерий при размещении по центру или слева.

 

3)  правильно понял что квик стар установка уже будет предоставленна в архиве после покупки или нужно запросить отдельно после покупки? так как навыка у меня не особо много предполагаю что она мне понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, nikolab сказал:

Доброго дня! планирую купить данный шаблон, интересует несколько вопросов:

1) Можно ли в главном меню горизонтальном вывести частично категории, заменив часть сервисных кнопок, чтоб при нажатии кнопки покупатель попадали именно в раздел категории?

2) Какого размера  возможно вставить лого максимально по размеру? И одинаков ли этот критерий при размещении по центру или слева.

3)  правильно понял что квик стар установка уже будет предоставленна в архиве после покупки или нужно запросить отдельно после покупки? так как навыка у меня не особо много предполагаю что она мне понадобится

Здравствуйте,

1. Не понял что вы хотите, при нажатии на категорию нужную человек и попадает в раздел категорий

2. Ширина 430px, высота любая

3. В шаблон 'вшит' квик старт-установка в 5 кликов,есть документация             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос: 

 

4) есть ли возможность разместить контакты по шапке без выездного мнею от телеофна так как это реализованно в примере, грубо говоря чтоб скайп/почта и др. данные были видны покупателю без клика по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, nikolab сказал:

И еще один вопрос: 

 

4) есть ли возможность разместить контакты по шапке без выездного мнею от телеофна так как это реализованно в примере, грубо говоря чтоб скайп/почта и др. данные были видны покупателю без клика по телефону.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mrz сказал:

нет

ок! спасибо  за оперативный ответ, больше всего смущает 4-ый пункт:  невозможность разместить контакты на шапке чтоб покупатель без лишнего клика смог воспользоватся нужным контактом достаточно важна. Нужно обдумать насколько это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, nikolab сказал:

ок! спасибо  за оперативный ответ, больше всего смущает 4-ый пункт:  невозможность разместить контакты на шапке чтоб покупатель без лишнего клика смог воспользоватся нужным контактом достаточно важна. Нужно обдумать насколько это критично.

вам ее может сделать любой фрилансер, я могу дать контакт человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон, довольно гибкий с хорошей настройкой позволяющей довольно быстро все настроить с помощью инструкции все делается очень быстро.

Моей ошибкой было прочтение инструкции и попытка установить немного по своему( пытался все воткнуть через файловый менеджер, так как морочиться с тотал командером было неохото) в итоге потерял немного времени и все сделал четко по инструкции.

Вывод: делать все нужно четко как написано в инструкции и легкая установка и последующая настройка сайта работают как надо, инструкцию предоставляет разработчик сразу после покупки.

 

Что важно! Разработчик отвечает на все вопросы достаточно оперативно и предлагает свою помощь.

 

Впечатление о настройке и внешнем виде после настройки: До этого достаточно много работал с OC 1.5.x и для меня улучшенная админка была хорошим сюрпризом. Шаблон  выглядит современно и легко, дополнен собственной настройкой темы и это позволяет его как существенно облегчить если вам полный функционал не нужен, так и настроить под достаточно  емкий магазин. Все настраивается быстро благодаря вшитой настройки шаблона и инструкции. Модулей и настроек с избытком.

 

Вообщем всем советую! Для других проектов в будущем так же планирую его использовать, так как последующие лицензии покупаются с доп. скидкой и шаблон выглядит современно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Нужна помощь: мне нужно что бы в горизонтальном меню при наведении на "каталог товаров" => выпадающий список каталога был в 3 столбца. Читал в этой теме, уже такой вопрос был у пользователя, но Вы написали, что ответили в личку :)

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, fibi сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь: мне нужно что бы в горизонтальном меню при наведении на "каталог товаров" => выпадающий список каталога был в 3 столбца. Читал в этой теме, уже такой вопрос был у пользователя, но Вы написали, что ответили в личку :)

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,пришлите в личку домен, админку, фтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.