Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

пытаюсь включить фильтр товаров. тема не видит ни одного. пытался дополнительно поставить модуль фильтра (несколько штук попробывал) ни один даже в списке установленных модулей не появился.

в чём может быть проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, taurustroya сказал:

здравствуйте!

пытаюсь включить фильтр товаров. тема не видит ни одного. пытался дополнительно поставить модуль фильтра (несколько штук попробывал) ни один даже в списке установленных модулей не появился.

в чём может быть проблемка?

здравствуйте

Если вы включаете стандартный фильтр, почитайте как его правильно включать, уверен вы при редактировании категории вкладка данные - Фильтры  не выбрали там фильтры. По поводу того что вы ставите фильтры и они не выводятся в админке, шаблон к этому не имеет отношения,так как это функционал движка и вы или не туда копируете или не под ту версию движка ставите/ Рекомендую OCFilter

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, taurustroya сказал:

пытался дополнительно поставить модуль фильтра (несколько штук попробывал) ни один даже в списке установленных модулей не появился.

в чём может быть проблемка?

Почему бы не спросить в темах поддержки фильтров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, mrz сказал:

здравствуйте

Если вы включаете стандартный фильтр, почитайте как его правильно включать, уверен вы при редактировании категории вкладка данные - Фильтры  не выбрали там фильтры. По поводу того что вы ставите фильтры и они не выводятся в админке, шаблон к этому не имеет отношения,так как это функционал движка и вы или не туда копируете или не под ту версию движка ставите/ Рекомендую OCFilter

 

OCFilter под 2.0 а у меня 3,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, SiteMix сказал:

Почему бы не спросить в темах поддержки фильтров?

пАтАмуЧТА это поддержка шаблона Fractal. ставил я эту тему и спрашиваю тут чтобы выяснить может какие-либо особенности темы есть. тут всё выяснил - пойду дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, SiteMix сказал:

Да. Но не фильтров.

ещё раз уточняю

пАтАмуЧТА это поддержка шаблона Fractal. ставил я эту тему и спрашиваю тут чтобы выяснить может какие-либо особенности работы фильтра (стандартного в )теме  есть. тут всё выяснил - пойду дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, taurustroya сказал:

спрашиваю тут чтобы выяснить может какие-либо особенности работы фильтра (стандартного в )теме  есть.

Да ну? Если бы речь была о стандартном фильтре, то моего сообщения и не было бы.

6 часов назад, taurustroya сказал:

пытался дополнительно поставить модуль фильтра (несколько штук попробывал)

Что-то мне подсказывает, что упомянутые несколько фильтров не были куплены, поэтому и спросить в теме поддержки фильтров не вариант.

Угадал? ;-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не угадали. изначально меня интересовал именно стандартный фильтр. потом попробовал другие - "не купленые". но могу вас огорчить - повода для злорадства с вашей стороны не дам. на всех рабочих версиях моих сайтов (сделанных мной) стоят только лицензионные версии. а не купленные я просто тестирую чтобы посмотреть какой из них больше подходит.

и ваше - 

Что-то мне подсказывает, что упомянутые несколько фильтров не были куплены, поэтому и спросить в теме поддержки фильтров не вариант.

Угадал? ;-)

мне ни сколько не мешает задать вопрос в соответствующей теме.

и вообще- вы здесь для чего? показывать какой вы них*** себе крутой перец? или типа всё знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, SiteMix сказал:

Да ну? Если бы речь была о стандартном фильтре, то моего сообщения и не было бы.

Что-то мне подсказывает, что упомянутые несколько фильтров не были куплены, поэтому и спросить в теме поддержки фильтров не вариант.

Угадал? ;-)

не угадали. изначально меня интересовал именно стандартный фильтр. потом попробовал другие - "не купленые". но могу вас огорчить - повода для злорадства с вашей стороны не дам. на всех рабочих версиях моих сайтов (сделанных мной) стоят только лицензионные версии. а не купленные я просто тестирую чтобы посмотреть какой из них больше подходит.

и ваше - 

Что-то мне подсказывает, что упомянутые несколько фильтров не были куплены, поэтому и спросить в теме поддержки фильтров не вариант.

Угадал? ;-)

мне ни сколько не мешает задать вопрос в соответствующей теме.

и вообще- вы здесь для чего? показывать какой вы них*** себе крутой перец? или типа всё знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста, не засоряйте тему личными разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, приобрел данный шаблон, куда можно обратиться дабы его нормально включить, все сделал как обычно но выдает ошибки Error: A theme has not been assigned to this store! такого характера ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Bald1077 сказал:

Доброго времени суток, приобрел данный шаблон, куда можно обратиться дабы его нормально включить, все сделал как обычно но выдает ошибки Error: A theme has not been assigned to this store! такого характера ) 

пардон, не заметил инструкцию, сейчас еще попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тогда ещё вопрос

на тестовом домене описание категории сворачивается а на рабочем описание не сворачивается. есть идеи?

 

это тестовый

2008221263_20200806190653.png.b4c935f70412bf8b40d62b5181d85d3f.png

 

это рабочий

 

Снимок экрана20200806190606.png

Изменено пользователем taurustroya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@taurustroya Попробуйте добавить текста в описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корзине поле "Итого" всегда 0 руб.
"Покупка в один клик" активируется, появляется пиктограмма в карточке товара,но нажатие на пиктограмму в карточке товара ни к чему не приводит.
Что можно сделать?
движок "ocStore 2.3.0.2.3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Edik Здравствуйте, в шаблоне таких ошибок нет, ето вы что то зацепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taurustroya Здравствуйте, система настройки опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.