Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

12 часов назад, SiteMix сказал:

Лучше всего выпилить модификатором. Как вариант - скрыть стилями.

Мне бы просто прописать для этой кнопки всё то, что прописано для кнопки "быстрый заказ". Но вот ГДЕ ЧТО и КУДА прописывать я не знаю. Искал долго, но что-то так ничего и не нашёл. По идее, там решение простейшее, не сложнее, чем ссылку поменять на кнопке... Но вот где именно это сделать, я вот не знаю((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mrz сказал:

@webcoast настройка темы-  доп стили

.cart {
display: none!important;
}

Но так пропадает и кнопка быстрого заказа. А мне надо сделать так, чтобы она осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast

catalog\view\theme\fractal\template\product\product

<div class="cart pull-left" > замените <div class="pull-left" >

удалить

<button type="button" id="button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>" class="btn-cart"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <?php echo $button_cart; ?></button>

после в админке обновить модификаторы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Появилось ещё пара вопросов:

1) Где настроить ширину кнопки быстрого заказа в карточке товара?

2) Как сделать так, чтобы в новинках/рекомендованных (и в принципе везде) отображалась кнопка быстрого заказа, а не кнопка оформления заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast

1 только правками стилей для #fast-order задать свои стили

2 такое нужно делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mrz сказал:

@webcoast

1 только правками стилей для #fast-order задать свои стили

2 такое нужно делать

1) А в каком файле задавать?

2) Можно хотя бы в общих чертах, как это делается? Много делов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast

1 настройка темы вкладка доп стили туда можете свои стили добавить для кнопки

2 да,такое нужно разрабатывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.12.2019 в 03:17, mrz сказал:

@webcoast

1 настройка темы вкладка доп стили туда можете свои стили добавить для кнопки

2 да,такое нужно разрабатывать

А может быть есть модуль? Или можно просто где-то закомментировать кусочек кода, чтобы кнопка пропала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast настройки темы вкладка доп стили,туда добавить #fast-order: {display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему когда копируешь товары, они через раз просто удаляются... Каждые 5 минут нужно делать бэкап и восстановление... На других шаблонах делал сайты, никогда такого не было... p.s. Глючный шаблон... Поддержка нулевая... На простейшие вопросы ответов нет... Мне может ещё заплатить сверху 2500??? Шаблону цена - 500 рублей, не более... +100500 раз уже пожалел, что купил это недоразумение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.12.2019 в 20:16, mrz сказал:

@webcoast настройки темы вкладка доп стили,туда добавить #fast-order: {display:none;}

Вопрос то хоть читали??? При чём тут фаст-ордер? Это вообще никакого отношения не имеет к кнопке КУПИТЬ... фаст-ордер - это относится к стороннему модулю быстрого заказа...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast  Не имея знаний обращайтесь к профессионалам и вините себя ,что у вас нет знаний и опыта ,а не шаблон!

Причем вообще копирование товаров к моему шаблону? я вас удивлю наверное.но это функционал движка!!!.

Вы задали вопрос " Где настроить ширину кнопки быстрого заказа в карточке товара? " так если вы знаете css, то вы не знаете, что  Firebug можно проследить путь к файлу? так выходит вы вообще не разбираетесь и потому вы не понимаете подсказок. так как уже сразу и пишите "сделайте за меня!"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, webcoast сказал:

Вопрос то хоть читали??? При чём тут фаст-ордер? Это вообще никакого отношения не имеет к кнопке КУПИТЬ... фаст-ордер - это относится к стороннему модулю быстрого заказа...

 

26 ноября я вам написал как скрыть купить, и оставить быстрый заказ

 

В 26.11.2019 в 13:13, mrz сказал:

@webcoast

catalog\view\theme\fractal\template\product\product

<div class="cart pull-left" > замените <div class="pull-left" >

удалить

<button type="button" id="button-cart" data-loading-text="<?php echo $text_loading; ?>" class="btn-cart"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <?php echo $button_cart; ?></button>

после в админке обновить модификаторы

 

 

Не поддержка нулевая, а знаний у вас ноль и желания разобраться, так вместо того что бы попросить, что бы я помог сделать, вы умничать назначаете не разобравшись!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, mrz сказал:

Вам был дан ответ!

 

 

doldaeby.thumb.png.ffa406cb508c41abb64cecc74b0f16f6.png

 

Какой ответ??? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я уже просто не знаю, как пробивать эту броню... p.s. Судя по всему, это просто умышленное динамо... Я думаю 2600 рублей достаточно внушительная сумма, чтобы просто ответить на 1 простой вопрос (хотя бы просто подсказать где искать)... Это просто какой-то трэш...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@webcoast

По этому пункту вам был дан ответ тоже

В 02.12.2019 в 23:17, mrz сказал:

@webcoast

2 да,такое нужно разрабатывать

Нет такого в шаблоне. у меня такое на демо есть? НЕТ? ЭТО ВАША ХОТЕЛКА, я вам написал нужно делать - разрабатывать(что вам подсказать? если такое делать нужно и вы вообще не разбираетесь), какой вам ответ нужен был, "Такого нет, но Давайте уважаемый я вам сделаю такое за спасибо" и то, от вас и спасибо не получишь или какой вам нужен ответ был? Делать такое нужно!!! вам был дан ответ!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Есть пара вопросов касаемо шаблона:

- как убрать карту на всех страницах кроме главной

- как сделать, чтобы при всплывающем изображении товара не отображалась цена и кнопка Купить, или сделать так чтобы, если обязательная опция не выбрана, то изображение закрывалось при нажатии на кнопку купить (как это реализовано на демо)

Спойлер

joxi_screenshot_1580249445452.thumb.png.16d64af2b5275c601a726f3b8d748009.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pshik

1 это баннера в админке слева дизайн баннеры

2 настройка темы вкладка низ сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
13 минут назад, StoyanValev сказал:

Hi there, does it support latest opencart version 3.0.3.2. And is there english language in admin panel?

Hello! Yes, the template is translated into English. It supports only the Russian OpenCart build.

https://ocstore.com/downloads

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

 

Бьемся и не можем убрать лишние паддинги на страницах category и product.

Если через хром внести изменения в верстку - всё работает.

 

Но если залезть в tpl и убрать там class="col-sm-12" в <div "cont"> - не помогает.

 

Расскажите, пожалуйста, как убрать паддинги слева и справа в этом контейнере?

Может мы вообще не так всё делаем?

лишний паддинг.jpg

лишний класс.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.