Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ArtMike сказал:

Спасибо.

Еще один момент: пункт горизонтального меню: "Информация" - где эту надпись редактировать и английскую версию добавить. При переключении на инглиш надпись не переводиться,  тоже самое и с пунктом в шапке: "сравнение товаров"  

Все текстовые файлы лежать в архиве с шаблоном по адресу  catalog\language\ru-ru\

catalog\language\ru-ru\extension\module\fractal.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по 

Aridius (Fractal)  Всплывающее окно подпишись и получи скидку

Оно должно отправлять письмо на почту, которую ввел клиент? Но у меня почему-то не отправляет!
Адрес почты, которую ввел клиент, должен куда-то сохраняться? Если да, то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Lochekhin сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по 

Aridius (Fractal)  Всплывающее окно подпишись и получи скидку

Оно должно отправлять письмо на почту, которую ввел клиент? Но у меня почему-то не отправляет!
Адрес почты, которую ввел клиент, должен куда-то сохраняться? Если да, то куда?

Здравствуйте

Если письма нет,проверьте работает ли у вас вообще отправка почты вообще

Aridius (Fractal)  Подписка на новости -справа сверху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mrz сказал:

Здравствуйте

Если письма нет,проверьте работает ли у вас вообще отправка почты вообще

Aridius (Fractal)  Подписка на новости -справа сверху

 

Отправка писем на почту заработала. Но эти адреса, которые вводят клиенты... Их где-то можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Lochekhin сказал:

Отправка писем на почту заработала. Но эти адреса, которые вводят клиенты... Их где-то можно посмотреть?

В модулях, модуль Aridius (Fractal)  Подписка на новости - справа сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, mrz сказал:

Здравствуйте

Если письма нет,проверьте работает ли у вас вообще отправка почты вообще

Aridius (Fractal)  Подписка на новости -справа сверху

 

Такой момент - рассылка отправляет письма или купоны на gmail почту, но не отправляет на yandex. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Lochekhin сказал:

 

Такой момент - рассылка отправляет письма или купоны на gmail почту, но не отправляет на yandex. Что делать?

Рассылка использует стандартный функционал движка для отправки почты, значит что то не так настроено у вас с почтой(спам проверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как работает "5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара." и планируете ли вы  обновлять шаблон и добавлять модули, аналогично Aridius Royal v.1.18.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, AntonUA сказал:

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как работает "5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара." и планируете ли вы  обновлять шаблон и добавлять модули, аналогично Aridius Royal v.1.18.2?

Здравствуйте, это эффект увеличения изображения в карточке товара, его можно менять в настройках темы.

как пример:

http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/hp-lp3065

http://fractalblack.aridius.ru/mp3-pleeri/canoneos5d

Шаблон постоянно обновляется и добавляется новый функционал аналогично нашему другому шаблону Royal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день появилась хотелка в категории и подкатегории (последнее реализовано +/- ) добавить 15*15 картинок как это можно сделать?

Или модуль подскажите какой может мне с этим помочь?

123.bmp

Изменено пользователем COBECTb11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день появилась хотелка в категории и подкатегории (последнее реализовано +/- ) добавить 15*15 картинок как это можно сделать?

Или модуль подскажите какой может мне с этим помочь?

123.bmp

Здравствуйте, ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновил модуль интеграции Shiptor для OpenCart 2.3 до версии 2.8.8. После обновления у 4 модулей шаблона pop-up окон (Заказ звонка, Купить в 1 клик, Нашли дешевле, Сообщить когда появится изменились заголовки на "Shiptor - Надежная служба доставки"

Ответ разработчика модуля Shiptor:

Проблема в модуле aridius.
"Модуль цепляет ближайший heading_title и в названии и в бредкрамсы (языковую переменную заголовка), по какому принципу не знаю, так как модуль "aridius" закодирован ionCube. Даже если я меняю название переменной заголовка модуля Shiptor он цепляет другую."

 

Ранее та же самая проблема была при установке модуля CSV Price Pro import/export 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, WinnerK сказал:

Обновил модуль интеграции Shiptor для OpenCart 2.3 до версии 2.8.8. После обновления у 4 модулей шаблона pop-up окон (Заказ звонка, Купить в 1 клик, Нашли дешевле, Сообщить когда появится изменились заголовки на "Shiptor - Надежная служба доставки"

Ответ разработчика модуля Shiptor:

Проблема в модуле aridius.
"Модуль цепляет ближайший heading_title и в названии и в бредкрамсы (языковую переменную заголовка), по какому принципу не знаю, так как модуль "aridius" закодирован ionCube. Даже если я меняю название переменной заголовка модуля Shiptor он цепляет другую."

Ранее та же самая проблема была при установке модуля CSV Price Pro import/export 4

Здравствуйте,спасибо проверим, можете прислать доступы в личку, мы посмотрим у Вас почему так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mrz сказал:

Здравствуйте,спасибо проверим, можете прислать доступы в личку, мы посмотрим у Вас почему так!

Спасибо за быстрый ответ, вроде бы как проблема частично разрешилась с помощью техподдержки Shiptor. Сейчас у 4 модулей шаблона pop-up окон просто нет ни каких заголовков в админке. Так что для работы не критично. Понаблюдаем.

Было - https://yadi.sk/i/A2wW10B43Z6YB2

Сейчас - https://yadi.sk/i/bzr7lQnS3Z6YF8

Изменено пользователем WinnerK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, ArtMike сказал:

Имеется ли возможность изменить шрифт из админки? 

Здравствуйте, нет, это не сложно сделать правкой файла стилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2018 в 14:38, mrz сказал:

Здравствуйте, нет, это не сложно сделать правкой файла стилей

Если не затруднит, подробнее можно об этом. Шрифты у меня  локальные  будут. Чего-то не встают они на шаблон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, ArtMike сказал:

Если не затруднит, подробнее можно об этом. Шрифты у меня  локальные  будут. Чего-то не встают они на шаблон. 

Шрифты к шаблону и даже к движку никакого отношения не имеют их нужно просто правильно подключить и определить в файле стилей. Более детально отписал в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ArtMike сказал:

Имеется ли возможность отключить отображение карты гугл на всех страницах, кроме главной?

напишите в личку домен админку и фтп,помогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ArtMike сказал:

Рамка выпадающего списка заканчивается ничем.... 

Какой у вас браузер, Я на всех проверил. все нормально у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mrz сказал:

Какой у вас браузер, Я на всех проверил. все нормально у меня

Да, действительно "проблема" наблюдается исключительно в 

Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 68.0.3440.84 (Официальная сборка), (64 бит)
Но это весьма популярный браузер. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.