Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

22 минуты назад, TDimK сказал:

Может какие настройки необходимо сделать? У меня отображается как "в корзину"... И при клике не оповещение "когда появится", а именно добавление товара в корзину..

ocStore 2.3.0.2.3

сайт https://uyutcom.ru/

этот модуль предназначен для вывод в левой колонке, для позиций вверх/низ используйте такой же модуль с приставкой карусель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

этот модуль предназначен для вывод в левой колонке, для позиций вверх/низ используйте такой же модуль с приставкой карусель

Я так и вывожу на главную... Кнопки не меняются...( Что не так делаю?

prosm1.jpg

prosm2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, TDimK сказал:

Я так и вывожу на главную... Кнопки не меняются...( Что не так делаю?

Отображать модуль в левой колонке НЕТ-поставьте(в настройках модуля)

если не выйдет в личку домен и админку пришлете

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mrz сказал:

Отображать модуль в левой колонке НЕТ-поставьте(в настройках модуля)

если не выйдет в личку домен и админку пришлете

 

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени

 

Что-то не получается разобраться.

Как в главном меню сделать как в демо шаблона:
вертикальное (выпадающее) меню со списком категорий
выбранные категории отобразить в горизонтальном меню

Сейчас если в настройках категории поставить "Главное меню" - это влияет только на выпадающее вертикальное меню.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, ScartFM сказал:

Доброго времени

 

Что-то не получается разобраться.

Как в главном меню сделать как в демо шаблона:
вертикальное (выпадающее) меню со списком категорий
выбранные категории отобразить в горизонтальном меню

Сейчас если в настройках категории поставить "Главное меню" - это влияет только на выпадающее вертикальное меню.
 

Здравствуйте

Как переключить вид меню:

Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (Fractal) Настройки темы) > вкладка Горизонтальное меню> Отображать вертикальное меню > выбрать ДА или НЕТ.

Количество колонок в меню:

При создании категории Вкладка > Данные > Колонки(Столбцы) указать нужное количество

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mrz сказал:

Здравствуйте

Как переключить вид меню:

Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (Fractal) Настройки темы) > вкладка Горизонтальное меню> Отображать вертикальное меню > выбрать ДА или НЕТ.

Количество колонок в меню:

При создании категории Вкладка > Данные > Колонки(Столбцы) указать нужное количество

 

 

 

 

 

Про эти настройки я в курсе. В демо шаблона в меню показываются одновременно и вертикальное меню и категории с выпадающим списком в горизонтальном меню.

Сейчас, если включено вертикальное меню - то в горизонтальное вывести категории возможности нет, хотя в демке видно что так возможно сделать

 

2018-04-24_16-09-20.png.ccd9939a9365b56d9a296d01eee446b6.png

Змінено користувачем ScartFM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ScartFM сказал:

Про эти настройки я в курсе. В демо шаблона в меню показываются одновременно и вертикальное меню и категории с выпадающим списком в горизонтальном меню.

Сейчас, если включено вертикальное меню - то в горизонтальное вывести категории возможности нет, хотя в демке видно что так возможно сделать

На демо показано два меню сразу(для демонстрации),как вы видите на скрине там дублируются категории и в продающем магазине нет смысла такого делать, если вам нужно могу сказать как так же сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, mrz сказал:

На демо показано два меню сразу(для демонстрации),как вы видите на скрине там дублируются категории и в продающем магазине нет смысла такого делать, если вам нужно могу сказать как так же сделать.

 

Вывести оба я могу, но это действительно не имеет смысла. Просто человек который шаблон выбирал, теперь просит так сделать)

Категорий много, в горизонтальном все не выведешь. Хочет вертикальное, а наиболее важные категории в горизонтальном с выпадающими субкатегориями

Демка в заблуждение вводит простых смертных)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ScartFM сказал:

 

Вывести оба я могу, но это действительно не имеет смысла. Просто человек который шаблон выбирал, теперь просит так сделать)

Категорий много, в горизонтальном все не выведешь. Хочет вертикальное, а наиболее важные категории в горизонтальном с выпадающими субкатегориями

Если нужно напишите в личку. подскажу как сделать через код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите плиз!!! шаблон fractal... ocStore_2.3.x... никак не могу разобраться!!!!

Не отображается карта в низу сайта... просто белый фон....что сделать чтоб карта отображалась?  контакты есть а карты нет.... ключ апи и координаты указаны верно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rex444 сказал:

Помогите плиз!!! шаблон fractal... ocStore_2.3.x... никак не могу разобраться!!!!

Не отображается карта в низу сайта... просто белый фон....что сделать чтоб карта отображалась?  контакты есть а карты нет.... ключ апи и координаты указаны верно....

Почему я вас не вижу в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Не я приобретал... Подарили)

Устанавливал по мануалу... всё координаты прописал и апи ключ указаваю... ( регистрировал 2... оба пробовал) - не отображается... только белый фон....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Rex444 сказал:

 Не я приобретал... Подарили)

Устанавливал по мануалу... всё координаты прописал и апи ключ указаваю... ( регистрировал 2... оба пробовал) - не отображается... только белый фон....

 

В личку напишите ваш домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, ScartFM сказал:

День добрый, подскажите, может знаете проверенный модуль подходящий к шаблону, который позволяет на страницах выводить случайные товары

Добрый, не попадался такой, спросите на самом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, mbhusty сказал:

Добрый день! Почему-то при переходе в редактирование шаблона возвращается ошибка с кодом 500. На сервере в логах чисто, что может быть такое?

Здравствуйте,

При нажатии на кнопку "Настойка темы" Выводиться ошибка или белый экран:
- На хостинге не включено расширение ioncube(обратитесь в тех под хостинга, для включения);
- На хостинге установлена версия PHP 7.0, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7_0, для работы с этой версией;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, mrz сказал:

Здравствуйте,

При нажатии на кнопку "Настойка темы" Выводиться ошибка или белый экран:
- На хостинге не включено расширение ioncube(обратитесь в тех под хостинга, для включения);
- На хостинге установлена версия PHP 7.0, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7_0, для работы с этой версией;

При нажатии на кнопку "Настойка темы" Выводиться ошибка или белый экран: - выводится ошибка 500 (HTTP ERROR 500)

- На хостинге установлена версия PHP 7.0, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7_0, для работы с этой версией; - Да, на хостинге используется php7.0, понизить геморойно, т.к нужно будет перезаливать модули. Архива шаблона нет, т.к. сайтом занимался раньше другой человек. Где-то можно взять этот архив? Если перезалить файлы, то все правки внесенные ранее затрутся?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, mbhusty сказал:

При нажатии на кнопку "Настойка темы" Выводиться ошибка или белый экран: - выводится ошибка 500 (HTTP ERROR 500)

- На хостинге установлена версия PHP 7.0, смените версию на 5.4-5.6 или скопируйте с архива шаблона папку php 7_0, для работы с этой версией; - Да, на хостинге используется php7.0, понизить геморойно, т.к нужно будет перезаливать модули. Архива шаблона нет, т.к. сайтом занимался раньше другой человек. Где-то можно взять этот архив? Если перезалить файлы, то все правки внесенные ранее затрутся?

 

Архив отправил вам в личку, правки все останутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня!

1. Подскажите где (в каком файле или настройке через админку), поменять надпись внутри модуля поиска "Поиск товара по каталогу"! 

2. На месте ГУГЛ КАРТ вот это. Если проблема в api ключе (на месте которого в настройках пусто), то что там за api ключ и где его взять

Ошибка
При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, ArtMike сказал:

Доброго дня!

1. Подскажите где (в каком файле или настройке через админку), поменять надпись внутри модуля поиска "Поиск товара по каталогу"! 

2. На месте ГУГЛ КАРТ вот это. Если проблема в api ключе (на месте которого в настройках пусто), то что там за api ключ и где его взять

Добрый, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, mrz сказал:

Добрый, почему вас нет в списке купивших шаблон?

№ заказа: 12735
Дата заказа: 27.04.2018
Способ оплаты: Visa, Mastercard, Maestro
E-mail: [email protected]

 

С гугло картами разобрался. Осталось найти эту надпись "Поиск товара по каталогу"

Змінено користувачем ArtMike
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, ArtMike сказал:
   

С гугло картами разобрался. Осталось найти эту надпись "Поиск товара по каталогу"

catalog\language\ru-ru\common\search.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.06.2018 в 18:09, mrz сказал:

catalog\language\ru-ru\common\search.php

Спасибо.

Еще один момент: пункт горизонтального меню: "Информация" - где эту надпись редактировать и английскую версию добавить. При переключении на инглиш надпись не переводиться,  тоже самое и с пунктом в шапке: "сравнение товаров"  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.