Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, mrz сказал:

Здравствуйте,нет, может вам опции подойдут

Спасибо, буду пробовать.

Подскажите пожалуйста, по какой ссылке вызывается обратный звонок? где можно посмотреть? Чтобы не плодить модулей, делаю ссылку с баннера на вызов мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, TDimK сказал:

Спасибо, буду пробовать.

Подскажите пожалуйста, по какой ссылке вызывается обратный звонок? где можно посмотреть? Чтобы не плодить модулей, делаю ссылку с баннера на вызов мастера...

так <a class = "call-order">звонок</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о номере телефона...

Когда-то писал о небольшой проблемке, в надежде на исправление. Но до сих пор этот момент актуален:

В 18.10.2017 в 10:35, SiteMix сказал:

Попутное предложение. Хорошо бы сделать удаление пробелов из ссылки в шапке (возможно, и ещё где-то). Всё же номер телефона часто пишут с пробелами около скобок: +7 (495) 111-11-11, но если сделать пробелы, то валидатор ругается:

Error: Bad value tel:+7 (495) 111-11-11 for attribute href on element a: Illegal character in scheme data: space is not allowed.

 

UPD

Ещё в файле catalog/view/theme/fractal/template/common/footer.tpl опечатка - точка с запятой вместо двоеточия, неплохо бы поправить:

<ul class="fa-ul" style="margin-left;13px;">

 

В общем, хорошо бы сделать чтобы лишние символы из ссылок номера телефона убирались.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Кстати, о номере телефона...

Когда-то писал о небольшой проблемке, в надежде на исправление. Но до сих пор этот момент актуален:

В общем, хорошо бы сделать чтобы лишние символы из ссылок номера телефона убирались.

Поправим, будет скоро обновление с новым функционалом и это учтем.

Мы помним про то, что вы и раньше писали.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как вы со спамом боретесь? Есть ли возможность в шаблоне добавить капчу на страницы отправки заявок? (звонок, связаться с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, TDimK сказал:

Подскажите пожалуйста, как вы со спамом боретесь? Есть ли возможность в шаблоне добавить капчу на страницы отправки заявок? (звонок, связаться с нами)

Для модулей связаться с нами, отзывы о магазине, новости, отзывы - можно включить капчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , шаблон классный , однако на данный момент , выходит ошибка 500 при попытке войти в тему шаблона , соотвественно не могу много чего настроить через админ панель .  

В чем может быть проблема ? кто нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, amix1011000 сказал:

Добрый день , шаблон классный , однако на данный момент , выходит ошибка 500 при попытке войти в тему шаблона , соотвественно не могу много чего настроить через админ панель .  

В чем может быть проблема ? кто нибудь сталкивался с этим?

Добрый, почему  вас нет в списке купивших шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что покупал  его не я , а второй Верстальщик , а я работаю уже с готовым !!! Вопрос все тот же в чем может быть причина .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил проблему: при заказе звонка в поле формы "номер телефона", если установлена маска "Ваш номер" или "+7(123)4567890" нельзя изменить номер телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, TDimK сказал:

Подскажите, где настроить, чтобы надписи на баннерах были видны всегда?

 

Вставить в поле для своего CSS:

.hover-textbanner, .hover-textbanner > a {opacity: 1;}
.hover-textbanner .efhover {display: block !important;}

Вторая строка для мобильной версии, в обычной и без неё работает.

 

Если надписи длинные, например, вместо надписи "Смотреть", будет название категории или товара (что вполне логично), то для маленьких экранов потребуется сделать перенос надписей на кнопке и добавить отступы:

.hover-textbanner .btn-bannercenter {white-space: normal; margin-right: 10px; margin-left: 10px;}

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

5 минут назад, SiteMix сказал:

 

Вставить в поле для своего CSS:


.hover-textbanner, .hover-textbanner > a {opacity: 1;}
.hover-textbanner .efhover {display: block !important;}

Вторая строка для мобильной версии, в обычной и без неё работает.

 

Если надписи длинные, например, вместо надписи "Смотреть", будет название категории или товара (что вполне логично), то для маленьких экранов потребуется сделать перенос надписей на кнопке и добавить отступы:


.hover-textbanner .btn-bannercenter {white-space: normal; margin-right: 10px; margin-left: 10px;}

 

То, что надо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, amix1011000 сказал:

Потому что покупал  его не я , а второй Верстальщик , а я работаю уже с готовым !!! Вопрос все тот же в чем может быть причина .?

Я же этого не могу знать, в таком случае пришлите мне в личку ваш домен для проверки покупался шаблон или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TDimK сказал:

Заметил проблему: при заказе звонка в поле формы "номер телефона", если установлена маска "Ваш номер" или "+7(123)4567890" нельзя изменить номер телефона...

В личку пришлите пжл ваш домен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой языковой файл используется при выводе товаров категории в шаблоне?

Сменил значение "сообщить когда появится" на "заказать" в catalog/language/ru-ru/extension/module/везде, где нашел "сообщить когда появится" на "заказать"... Значение кнопки поменялось только на главной и в карточках товаров, как быть с категориями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, TDimK сказал:

Подскажите, какой языковой файл используется при выводе товаров категории в шаблоне?

Сменил значение "сообщить когда появится" на "заказать" в catalog/language/ru-ru/extension/module/везде, где нашел "сообщить когда появится" на "заказать"... Значение кнопки поменялось только на главной и в карточках товаров, как быть с категориями?

\catalog\language\ru-ru\extension\module\fractal.php,aridiusinstock.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить цвет шрифта выпадающего меню в мобильной версии. Пробовал менять параметры цвета у dropdown-menu  в файлах stylesheet.css и fractal.css, но что то не получается. 

шрифт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, sergeyjir сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как изменить цвет шрифта выпадающего меню в мобильной версии. Пробовал менять параметры цвета у dropdown-menu  в файлах stylesheet.css и fractal.css, но что то не получается. 

 

Здравствуйте, пришлите пжл ваш домен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. в схемах не на всех позициях выводится информация... на одной схеме выводится слайдер, на другой в той же позиции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. в схемах не на всех позициях выводится информация... на одной схеме выводится слайдер, на другой в той же позиции нет

Здравствуйте, дополнительные позиции используются только для главной страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 10:03, mrz сказал:

Здравствуйте, дополнительные позиции используются только для главной страницы

Прошу прощения, по запаре написал не туда.

 

Вопрос: галерея изображений в шаблоне переработана или используется дефолтная? Необходимо раздел "наши работы" оформить, поэтому и вопрос. Можно ли как-то настраивать галереи?

Изменено пользователем TDimK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так же заметил, что если кол-во товара стоит 0, то на сайте выводится "сообщить, когда появится", но в "просмотренных товарах" все равно выводится "купить" и при нажатии товар падает в корзину, хотя я использую данную опцию шаблона как прямой заказ с последующим перезвоном менеджера клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, TDimK сказал:

Так же заметил, что если кол-во товара стоит 0, то на сайте выводится "сообщить, когда появится", но в "просмотренных товарах" все равно выводится "купить" и при нажатии товар падает в корзину, хотя я использую данную опцию шаблона как прямой заказ с последующим перезвоном менеджера клиенту.

Галереи нет. проверили — все работает в просмотренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какие настройки необходимо сделать? У меня отображается как "в корзину"... И при клике не оповещение "когда появится", а именно добавление товара в корзину..

ocStore 2.3.0.2.3

сайт https://uyutcom.ru/ 

vkorzinu.jpg

 

Изменено пользователем TDimK
лишний файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.