Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Только что, pshik сказал:

Здравствуйте, подскажите, нужна техподдержка, писать сюда или лучше в ЛС?

Здравствуйте, в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, AndreyBN сказал:

Добрый день,

скажите есть ли возможность добавления видеообзора товара?

Добрый, ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружен небольшой косячок, надо бы исправить в следующих версиях. В хлебных крошках нет промежутка справа от разделителя.

image.png.f4e292359360e677a7b1583e26c1ffb7.png

 

Посмотрел в демке шаблона Модерн - та же беда. Предположу, что и в остальных шаблонах Aridius.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

В модуль Товары со скидкой(карусель) Добавил две категории. В Схемах сделал так что бы на Главной отображалась одна категория, а в Категории товаров - другая.
Как теперь можно акцию у товара привязать в конкретной категории модуля? Что бы в разных местах сайта отображались разные акции. Или что бы не все акционные товары попадали в позицию модуля на Главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sergeyjir сказал:

Здравствуйте. 

В модуль Товары со скидкой(карусель) Добавил две категории. В Схемах сделал так что бы на Главной отображалась одна категория, а в Категории товаров - другая.
Как теперь можно акцию у товара привязать в конкретной категории модуля? Что бы в разных местах сайта отображались разные акции. Или что бы не все акционные товары попадали в позицию модуля на Главной.

Здравствуйте, как вариант использовать модуль рекомендуемые,который позволяет выводить выбранные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, столкнулся с проблемой если использовать на маке сафари, то товары в корзину не добавляются, а пишет ошибку (автор уже ответил что это не проблема шаблона) Возможно кто то уже сталкивался с таким? тк без шаблона все работало (не сочтите за плохой отзыв о шаблоне- им доволен 100%, Просто ищу помощи...)

111111111111111111111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемой если использовать на маке сафари, то товары в корзину не добавляются, а пишет ошибку (автор уже ответил что это не проблема шаблона) Возможно кто то уже сталкивался с таким? тк без шаблона все работало (не сочтите за плохой отзыв о шаблоне- им доволен 100%, Просто ищу помощи...)

Здравствуйте, вы же сами мне в личке написали, что демки работают нормально мои, если вы ставили сторонние модули или делали правки попробуйте откатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, mrz сказал:

Здравствуйте, вы же сами мне в личке написали, что демки работают нормально мои, если вы ставили сторонние модули или делали правки попробуйте откатить.

Вы уже четко дали мне понять что Ваш шаблон тут не причем- это я понял. Правок после наката шаблона я не делал... (Был установлен только ок фильтр, даже если его отключить ситуация не меняется и смотреть в его сторону как то странно ибо проблема касается всех категорий)

Я сейчас у сообщества интересуюсь- Возможно кто то подобное встречал и как он решил данную ситуацию

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Ориентируюсь на покупку шаблона. Есть несколько вопросов:

1) TOP2 CMS и Jet Cach совместим?

2) Как с SEO продвижением? Есть ли возможность подписи фото (доп. фото к товарам) товаров и услуг?

3) Возможно ли отключение кнопки "купить" и замена ее на "заказать" (нет оплаты на сайте, есть услуги, где заказчику должен перезвонить менеджер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. Ориентируюсь на покупку шаблона. Есть несколько вопросов:

1) TOP2 CMS и Jet Cach совместим?

2) Как с SEO продвижением? Есть ли возможность подписи фото (доп. фото к товарам) товаров и услуг?

3) Возможно ли отключение кнопки "купить" и замена ее на "заказать" (нет оплаты на сайте, есть услуги, где заказчику должен перезвонить менеджер)

Здравствуйте

1 совместимы

2 нет,это не задача шаблона

3 если количество ноль,купить заменяется на сообщить когда появиться(а там можно переделать как вам нужно,переименовав)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

После установки на главной странице отвалился слайдер, пишет сверху: "Notice: Undefined index: transitionStyle in /home/i/iqheat5u/candypoint.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 14"

Скрины привожу, подскажите что предпринять для устранения.

candy home.JPG

ModuleSlideshow.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, proalex010 сказал:

Здравствуйте!

После установки на главной странице отвалился слайдер, пишет сверху: "Notice: Undefined index: transitionStyle in /home/i/iqheat5u/candypoint.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/slideshow.php on line 14"

Скрины привожу, подскажите что предпринять для устранения.

Здравствуйте, написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Появилась потребность вывести всплывающее окно с текстом или баннером в категории Контакты или на главной, Устанавливаю модуль создаю в модуле банер, иду в схемы добавляю его обновляю менеджер дополнений и... нету, что я не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, COBECTb11 сказал:

Здравствуйте! Появилась потребность вывести всплывающее окно с текстом или баннером в категории Контакты или на главной, Устанавливаю модуль создаю в модуле банер, иду в схемы добавляю его обновляю менеджер дополнений и... нету, что я не так делаю?

Здравствуйте, пришлите в личку домен и админку,посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В каталоге товаров фотографии перестали быть активными (перестал работать переход по клику на карточку товара). Подскажите, где искать ошибку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! В каталоге товаров фотографии перестали быть активными (перестал работать переход по клику на карточку товара). Подскажите, где искать ошибку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. возможно ли вставлять видеоролики из youtube в каталог?

2. в карточке товара при наведении курсора на изображение товара само изображение увеличивается. Предположим у меня исходное изображение 2000x2000 px оно увеличится до оригинальной пропорции в окне товара?

3. как сократить безумное количество шагов и полей при оформлении заказа? или придется докупать что-то типа модуля "Simple - упрощенная регистрация и заказ" ?

Змінено користувачем nimox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, VBM сказал:

Здравствуйте! В каталоге товаров фотографии перестали быть активными (перестал работать переход по клику на карточку товара). Подскажите, где искать ошибку. Спасибо.

Здравствуйте, вспомните что правили, скорей product.tpl. В шаблоне этот функционал полностью рабочий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, nimox сказал:

1. возможно ли вставлять видеоролики из youtube в каталог?

2. в карточке товара при наведении курсора на изображение товара само изображение увеличивается. Предположим у меня исходное изображение 2000x2000 px оно увеличится до оригинальной пропорции в окне товара?

3. как сократить безумное количество шагов и полей при оформлении заказа? или придется докупать что-то типа модуля "Simple - упрощенная регистрация и заказ" ?

1. видеоролик можно вставить создав отдельную вкладку возле вкладки описание или во вкладку описание

2. размер задается в настройках шаблона

3. рекомендую модуль Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. При установке необходимы правки в установочных файлах, если префикс таблиц бд нестандартный?

Здравствуйте, нет, доп отписал Вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, есть ли функционал в данном шаблоне по смене числительных в карточке товара?

Что я имею ввиду: цена за шт., кг., метр., и т.д....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. Подскажите, есть ли функционал в данном шаблоне по смене числительных в карточке товара?

Что я имею ввиду: цена за шт., кг., метр., и т.д....

Здравствуйте,нет, может вам опции подойдут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.