Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

Обнаружился ещё баг. Когда в поле свой css вставляешь, например, такую конструкцию, она не работает:

#menu .nav > li > a

Оказалось, что в коде страницы это выглядит так:

#menu .nav > li > a

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.10.2017 в 03:12, sergeyjir сказал:

Здравствуйте. Как можно добавить вторую точку на карте и ещё один адрес магазина?

Здравствуйте, такой возможности нет без правки кода, могу прислать как сделать если нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, sergeyjir сказал:

Нужно. Пришлите пожалуйста. 

Отправил вам файл в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон поставил на голый ocStore 2.3.0.2.3

Есть некоторые замечания, а именно:

1. После заполнение формы "Обратный звонок", "Быстрый заказ", "Нашли дешевле" и отправке,  происходит затемнение экрана и все. При нажатие мышки все в норму приходит и даже в таблицу данные записываются, что-то не так?

2. "Таблица размеров" не смотря на то, что модуль включен в карточке товара Не отображается.

3. Шапка самого магазина (верхняя часть), что у меня, что у Вас на мобильных устройствах смотрится не ахти и портит всю прелесть данного модуля? может это задумка дизайнера, но я считаю что слишком много места выделяется под телефон. Можно посмотреть как это выглядит здесь. Посмотрите как аккуратно сделано у конкурентов здесь

И еще вопрос где можно уменьшить расстояние между шапкой и горизонтальным меню, просто у меня логотип в одну строчку высотой и много пустого места.
Я думаю, что вопросы которые я задал здесь, интересуют не только меня.
За ранее благодарю.

Змінено користувачем malkush
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, malkush сказал:

Шаблон поставил на голый ocStore 2.3.0.2.3

Есть некоторые замечания, а именно:

1 Такой вопрос нужно писать в личку с указанием домена, скорей вы не правильно настроили почту, попробуйте сделать заказ или зарегистрироваться, если не выйдет настройте правильно почту, если пройдет напишите домен в личку.

2  Потому что вы не чалили документацию про этот модуль, где сказано:

Таблица размеров включается для каждого товара отдельно. В редактировании товара во вкладки Опции - Отображать размерную сетку, выбрать "ДА" и в Модули - Aridius (Fractal)  Таблица размеров поставить статус Включено.

3 Это ваше виденье ситуации и ваш вкус, шаблон рисовал профессиональный дизайнер, если вы хотите можете переделать как вам нравиться для своего магазина

4 домен в личку пришлите, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Amarok424 сказал:

Нужна помощь в установке этого шаблона

пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, kicx сказал:

Здравствуйте! Скажите, для третьей версии Opencart планируется какие-то шаблоны? или может быть есть у вас?

Здравствуйте, пока 3 версия 'сырая', как выйдет стабильный релиз, шаблоны тоже будут адаптированы под него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Присматриваюсь к Вашему шаблону.

Планируется создание интернет-магазина парфюмерии где-то 3500 позиций. Хостинг от Макхост.

Насколько шаблон замороченный? я просто самоучка и с OcStore не так давно работаю.

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, marylock сказал:

Добрый день!

Присматриваюсь к Вашему шаблону.

Планируется создание интернет-магазина парфюмерии где-то 3500 позиций. Хостинг от Макхост.

Насколько шаблон замороченный? я просто самоучка и с OcStore не так давно работаю.

Спасибо за ответ!

Добрый, на этот ответ ответить сложно,  замороченный в чем именно? если вы про код, то обычный код  с архитектурой движка, если вы про настройки, то есть документация и в шаблоне много настроек,которые подписаны за что отвечаю и в этом шаблон довольно 'гибкую' имеет настройку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в админке изменить способ анимации перелистывания баннера на главной? если нет, то где это в коде?

И так же где можно поменять количество перелистывания товаров в модулях каруселях. То есть сейчас при нажатии на стрелку в модуле, например рекомендуемые, перелистывается по 1 товару. как сделать, что бы перелистывалось по количеству товаров, которые выведены?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Anna1 сказал:

Можно ли в админке изменить способ анимации перелистывания баннера на главной? если нет, то где это в коде?

И так же где можно поменять количество перелистывания товаров в модулях каруселях. То есть сейчас при нажатии на стрелку в модуле, например рекомендуемые, перелистывается по 1 товару. как сделать, что бы перелистывалось по количеству товаров, которые выведены?

 

Спасибо

слайдов можно, перелистывания только по 1 товару.

я вас не вижу в списке купивших,откуда у вас шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, mrz сказал:

слайдов можно, перелистывания только по 1 товару.

я вас не вижу в списке купивших,откуда у вас шаблон?

С другого аккаунта случайно написал.
Я покупал шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Jenya1 сказал:

С другого аккаунта случайно написал.
Я покупал шаблон

модуль слайдшоу и там можете сменить эффект.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Ребята помогите кто знает.
Неделю ищу не могу найти решение.

Как можно для отдельной категории сделать так чтобы картинки были больше в 2 раза. (Просто ущербно смотрится)
Буду благодарен за любую информацию
 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, malkush сказал:

Ребята помогите кто знает.
Неделю ищу не могу найти решение.

Как можно для отдельной категории сделать так чтобы картинки были больше в 2 раза. (Просто ущербно смотрится)
Буду благодарен за любую информацию

такой возможности нет, настройки в самом движке берутся с category.php который общий для всех категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста как в меню (каталог товаров) сделать несколько столбцов а не один длинный, у меня просто больше 70 категорий и полного списка не видно а при прокрутке данная колонка пропадает? Вот ссылка http://fillers-moscow.ru/ Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, AlexMalinkin сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста как в меню (каталог товаров) сделать несколько столбцов а не один длинный, у меня просто больше 70 категорий и полного списка не видно а при прокрутке данная колонка пропадает? Вот ссылка http://fillers-moscow.ru/ Заранее спасибо за ответ!

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный шаблон! Набор модулей позволяет настроить всё что угодно при желании и внимательном подходе. Можно настроить как навороченный магазин, так и упростить, в зависимости от специфики товара.

Автор не пропадает после продажи и помогает, если возникают трудности. Спасибо! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гибкость настройки шаблона позволит приблизиться к http://opencart.templatemela.com/forest/opc7/opc7-2/  ?

А именно:
1 - Логотип сделать слева от строки поиска
2 - Категории убрать из под главного баннера

3 - Под главным баннером сделать три баннера категорий ( примерно, то что у вас над "Акциями")

4 - Модули "Новинки" и "лучшие продажи" у вас в теме есть?

5 - При заходе в категорию, можно отключить боковое меню?
6 - Вывод каталога "подгрузкой" предусмотрен в шаблоне, или нужно отдельно делать (не постраничный вывод)?

 

Это (немного упростить и перенастроить) можно сделать штатно, или лучше вам заплатить? ;-)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Edik сказал:

Гибкость настройки шаблона позволит приблизиться к http://opencart.templatemela.com/forest/opc7/opc7-2/  ?

А именно:
1 - Логотип сделать слева от строки поиска
2 - Категории убрать из под главного баннера

3 - Под главным баннером сделать три баннера категорий ( примерно, то что у вас над "Акциями")

4 - Модули "Новинки" и "лучшие продажи" у вас в теме есть?

5 - При заходе в категорию, можно отключить боковое меню?
6 - Вывод каталога "подгрузкой" предусмотрен в шаблоне, или нужно отдельно делать (не постраничный вывод)?

 

Это (немного упростить и перенастроить) можно сделать штатно, или лучше вам заплатить? ;-)

 

 

1 в админке можно переключить на левую сторону

2 любой модуль можно отключать в админке

3 нужно делать, в шаблоне есть место для 4 баннеров

4 модуль новости есть см демо магазина,лучшие продажи -нет

5 см пункт 2

6 такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.