Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

подскажите, на сайте установлена версия 1.18.6 , хотел бы обновиться до последней v.2.2.2 (она же следующая), подскажите если делать обновление конкретных файлов с изменениями, то каких?

 

вносил свои изменения (под себя), не хотелось бы их потерять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@pshik Делаете бекап базы и файлов, перезаписываете файлы шаблона, обновляете модификаторы. В последней версии были затронуты почти все главные файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.10.2020 в 22:31, mrz сказал:

@DreadFree

Категории не отображается в горизонтальном меню
При создании категории Вкладка > Данные > выделить пункт Главное меню

Категории не отображается в стене категорий (модуль после баннеров)
Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать модули
найти Стена категорий главная > нажать редактировать > выбрать нужные категории

Категории не отображается в левой колонке на странице категорий
Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать модули
найти Aridius (Fractal) Категории (аккордеон) > нажать редактировать > выбрать нужные категории

image.thumb.png.4a77ebd3f7a97a83164def0bce97ad13.png

Спасибо получилось, а можно теперь к этим картонкам как то текст добавить с описанием?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, где можно поправить стиль для стикеров?
(ну не нравятся мне бубны.  Ставил модуль XD Stickers - не ложиться никак, легче думаю правкой стилей обойтись).

OcStore 3.0

upd.
нашел - catalog/view/theme/fractal/stylesheet/fractal.css
меняем где .stickers_

Змінено користувачем Dmitr73
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите а как можно заново скачать шаблон, если не знаешь где покупался , кем покупался, известен только домен на который регистрировался 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, 13rus сказал:

Обновил шаблон и белый экран

ответил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@almazuulu Здравствуйте, мы же с вами в скайпе общаемся, смысл дублировать сюда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возникла проблема.

Что то случилось с магазином, не могу зайти в админ панель. 

Ввожу логин и пароль - ничего не происходит, страница обновляется, меняется УРЛ. Пробувал изменить пароль - ничего не изменилось. 

Буду благодарен за помощь.

https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/login&token=gJndTo0py2W2ZVtNa8871ltppC6TiSkb

https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&token=OuZexLR6hHvXy24JL2Q2pSHliVTYbvcV

https://rizhik.com.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&token=UN5hBjdK5yiIw5fOu6BOWDE96mcKg6Vm

Змінено користувачем u2reanimator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@u2reanimator Здравствуйте. не сталкивался. это функционал движка. спросите на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 24.09.2020 в 10:25, mrz сказал:

@a5lba7219a Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Поправил профиль, теперь должен быть...

 

Также есть вопрос по опциям товара, при указании кол-ва "0" вариация исчезает, но остаётся её название, что не совсем красиво

Правда не знаю, связано ли это как-то с шаблоном...

Можно ли как-то это исправить на не полное "исчезновение", а на притухание или фото с серым фоном 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.11.2020 в 00:01, pshik сказал:

подскажите как отключить отображение карты на всех страницах сайта? Хотел сделать только на главной и на странице контакты. Спасибо

Самое простое - это скрыть стилями везде кроме главной и контактов. Но в этом случае карта хоть и будет не видна, всё равно будет загружаться в код всех страниц.

Или, как вариант - отключить карту и добавить код карты прямо в код страниц (главной и контактов). Лучше добавлять модификатором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.