Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]

mrz
 Share

Recommended Posts

@xandr62 Добрый, такой страницы нет, можно сделать или как вариант переделать стандартную страницу движка http://fractalwhite.aridius.ru/contact-us/

@AlexChek Добрый, я не включал кеширование и сжатие скриптов на хостинге, я не адаптировал изображения тестовых товаров (2-3 пункт), так как мало кто с этим будет возиться. Если сделать все эти действия показатели значительно возрастут.

Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь с шаблоном. А то уже в тупик зашли. Вот тема в общих вопросах: 

8 minutes ago, mrz said:

@Ustim Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших?

Я делаю поправки заказчику. Я думаю он точно покупал если у него опенкарт про)

Могу как то уточнить. 

• 2 weeks later...

Здравствуйте!

1. Можно добавлять видео? Например на главной странице и на странице товара?

2. можно ли изменять названия модулей?

3. Количество, размер и место банеров на главной странице можно изменять? 

4. Изменяемые цвета ограниченны в выборе или можно настраивать любой оттенок?

Edited by vasap

@vasap Здравствуйте

1 Да

2 да,правками языкового файла

3 есть 2 варианта,это показано на демках

4 основные цвета вы можете менять с админки, остальные если нужно,правкой файла стилей

Доброе утро, нужно модулем стена категорий вывести категории 2 уровня с категориями 3-го как подкатегориями, но получается вывести только 2 главные категории, подскажите пожалуйста возможно ли сделать то что мне нужно и как?

Т.е. если у меня главная "швейная фурнитура" , в ней "термо аппликации" со своими подкатегориями http://prntscr.com/nqypvt , то тут термо аппликации со своими категориями я не выведу http://prntscr.com/nqyqj0 ? В другом шаблоне точно вам знакомом можно добавить категорию любой глубины, тем более в настройках модуля выбрать можно любую категорию http://prntscr.com/nqysmg . Может можно добавить хотя бы статично htmlем после цикла вывода главных, не подскажите какие файлы править? 

И еще вопрос, мы видимо не очень правильно выбрали структуру каталога, но менять пока поздно) Подскажите - если слишком много категорий второго уровня, и они не помещаются в выпадающем главном меню категорий - можно ли их как-то там разместить? Пока единственное что придумал http://prntscr.com/nqyvdo - но не очень красиво выглядит с полосой прокрутки, + с жёстко заданной высотой тоже не всегда угадаешь, может есть решение поэлегантней ?

@nertyod в модуле 'стена категорий' можно выводить 1 и 2 уровня категории, это показано на демо, по другому не предусмотрено. Такое нужно делать,я могу сказать какие это файлы,но если у вас нет знаний, вам это ничего не даст.

Отключите в настройках темы показ изображений,это значительно уменьшить высоту.

• 2 weeks later...
2 часа назад, Sokol сказал:

Можно установить бесконечную прокрутку товаров в категории? 

объясните подробно, в какой категории?

А в верхнем меню категорий -     ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ, СПОРТ, НОВОСТИ  и т.д.  Возможно туда вынести лидеры продаж, новинки, при нажатии на них   переходило на страницу только с лидерами продаж (новинками) ?  

2. каталог товаров там же ,  отключить есть возможность? 

Edited by amd4

Еще вопрос - каким образом управлять таймером акций? Только в редактировании товара , вкладка акции ? 

15 часов назад, amd4 сказал:

А в верхнем меню категорий -     ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ, СПОРТ, НОВОСТИ  и т.д.  Возможно туда вынести лидеры продаж, новинки, при нажатии на них   переходило на страницу только с лидерами продаж (новинками) ?  

2. каталог товаров там же ,  отключить есть возможность? 

1 Настройки темы, вкладка гор меню,там добавьте нужные пункты и ссылки

2 Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (Fractal) Настройки темы) > вкладка Горизонтальное меню> Отображать вертикальное меню > выбрать ДА или НЕТ.

3 Не ставить дату окончания акции

5 часов назад, mrz сказал:

3 Не ставить дату окончания акции

Я имею ввиду управлять всеми  таймерными акциями товаров в одном месте . Есть такая возможность ? Или необходимо заходить индивидуально в каждую  карточку товара и назначать одну и ту же таймерную акцию?

Edited by amd4

5 часов назад, mrz сказал:

1 Настройки темы, вкладка гор меню,там добавьте нужные пункты и ссылки

Не много не понятно. А куда тогда будет выводится содержимое страницы хитов? С теми ссылками что у вас в демо сейчас есть , понятно - у FAQ , есть модуль. Новости и отзывы тоже есть модули.  Значит для моего решения (вывод на отдельную страницу  назначенных хитов) тоже понадобится модуль ? 

6 часов назад, amd4 сказал:

Я имею ввиду управлять всеми  таймерными акциями товаров в одном месте . Есть такая возможность ? Или необходимо заходить индивидуально в каждую  карточку товара и назначать одну и ту же таймерную акцию?

Нужно для каждого товара ставить акцию, или использовать модули для массового редактирования товаров