Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

что то у меня в форме обратной связи капча не отображается. Ни гугловая ни штатная.

OpenCart.PRO 2.3

 

не, всё норма. Поспешил

Змінено користувачем gyurza2000
сам дурак
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2018 в 21:02, mrz сказал:

Добрый

настройка темы - вкладка карточка товара - Отображать код товара

Спасибо.

Подскажите еще пожалуйста. Тут на форуме уже был вопрос про зоомагазин и разный вес у корма. Все замечательно получилось через опции, но возник другой вопрос -

есть корм у него три веса, скажем 1, 3, и 12 кг. На по факту имеем только 1 и 3 кг. Как лучше реализовать следующее, чтобы при выборе веса показывало наличие товара по этому конкретному весу?

Еще когда в настройках темы -карточка товара ставишь галочку отображать вес перестают отрабатывать опции - не изменяется ни все товара ни цена, снимаешь ее, тоже не отрабатывают

https://bigpaw.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=53

Змінено користувачем gregy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, gregy сказал:

Спасибо.

Подскажите еще пожалуйста. Тут на форуме уже был вопрос про зоомагазин и разный вес у корма. Все замечательно получилось через опции, но возник другой вопрос -

есть корм у него три веса, скажем 1, 3, и 12 кг. На по факту имеем только 1 и 3 кг. Как лучше реализовать следующее, чтобы при выборе веса показывало наличие товара по этому конкретному весу?

 

Если я правильно понял вопрос, для опций указывайте количество и когда количество достигнет '0', то опция просто перестанет отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, gregy сказал:

Еще когда в настройках темы -карточка товара ставишь галочку отображать вес перестают отрабатывать опции - не изменяется ни все товара ни цена, снимаешь ее, тоже не отрабатывают

https://bigpaw.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=53

Потому/ что это вес для товара, а не для опций, что бы менялась цена указывайте цену для опций

opt.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, mrz сказал:

Потому/ что это вес для товара, а не для опций, что бы менялась цена указывайте цену для опций

opt.png

В том то и дело, что опциях указана и цена и вес, от базы 12  кг и цены 5к сделано -цена - вес, но это не отрабатывает после включения "отображать вес". Да в опциях убрано отображение +- вес, цена, внутри стоят значения.

 

 

 

Змінено користувачем gregy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, mrz сказал:

Если я правильно понял вопрос, для опций указывайте количество и когда количество достигнет '0', то опция просто перестанет отображаться

 

Да, все правильно, но при этом не меняется статус наличие товара

Змінено користувачем gregy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, gregy сказал:

 

Да, все правильно, но при этом не меняется статус наличие товара

Потому ,что так сделано в самом движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, mrz сказал:

Потому/ что это вес для товара, а не для опций, что бы менялась цена указывайте цену для опций 

opt.png

В том то и дело, что опциях указана и цена и вес, от базы 12  кг и цены 5к сделано -цена - вес, но это не отрабатывает после включения "отображать вес". Да в опциях убрано отображение +- вес, цена, внутри стоят значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gregy Как я вам выше написал это функционал движка и так в нем сделано, что вес товара не пересчитывается на сколько я знаю от веса опций. Можете уточнить на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.10.2018 в 15:12, gregy сказал:

В том то и дело, что опциях указана и цена и вес, от базы 12  кг и цены 5к сделано -цена - вес, но это не отрабатывает после включения "отображать вес". Да в опциях убрано отображение +- вес, цена, внутри стоят значения. 

 

 

 

Разобрался в чем дело, надо было чтобы опция ставилась по умолчанию, для этого в /catalog/view/theme/fractal/template/product/product.twig заремил 232 строку

<option value="">{{ text_select }}</option>

стала про умолчанию первая опция по сортировке, но цена не изменяется, хотя на кануне весь день проработало нормально. Снятие коментов не помогло. Цена не изменяется

 

Попробовал http://sysopnotes.net/ru/vybor-opcii-po-umolchaniyu-dlya-tovara-v-opencart/ на вашем шаблоне не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mrz Хотел уточнить, у вас в прилагаемой инструкции к шаблону указано следующее:

 

22.PNG.5d7d9be6408a02ab2820c31bfff75d6a.PNG

 

на странице дополнения для OC3

описан функционал который, позволяет выбрать первую опцию. Подскажите пожалуйста где его найти в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gregy этот модуль взят за основу., в шаблоне такого нет,такой функционал нужно делать, все что есть в шаблоне включено и показано на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

@gregy этот модуль взят за основу., в шаблоне такого нет,такой функционал нужно делать, все что есть в шаблоне включено и показано на демо

Будет ли шаблон корректно работать, если я отдельно установлю это дополнение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gregy сказал:

Будет ли шаблон корректно работать, если я отдельно установлю это дополнение?

В личку пришлите домен админку и фтп, попробую сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках сайта есть пункт Robots в подсказке к которому указано - одна строка - одно значение.

Но у меня там каша (ниже приведена). Так тоже будет работать? Или все таки надо по одному? Если надо по одному скиньте плиз этот текст разобранным по строкам, я то я хз как его разбить. 

ТОже самое для utm меток для категорий. 

abotdbotebothbotkbotlbotmbotnbotobotpbotrbotsbottbotvbotybotzbotbot.bot/_bot.bot/bot-bot:bot(botcrawlslurpspiderseekaccoonaacoonadressendeutschlandah-ha.comahoyaltavistaananzianthillappiearachnophiliaaralearaneoaranhaarchitextarethaarksasteriasatlocalatnatomzaugurfindbackrubbannana_botbaypupbdfetchbig brotherbiglotronbjaalandblackwidowblaizblogblo.bloodhoundboithoboochbradleybutterflycalifcassandraccubeecfetchcharlottechurlcienciaficcioncmccollectivecomagentcombinecomputingsitecscicurlcuscodaumoadeepindexdeloriedepspiddewebdie blinde kuhdiggerdittodmozdocomodownload expressdtaagentdwcpebinessebingbonge-collectorejupiteremacs-w3 search engineestherevliya celebiezresultfalconfelix ideferretfetchroverfidofindlinksfireballfish searchfouineurfunnelwebgazzgcreepgenieknowsgetterroboplusgeturlglxgoforitgolemgrabbergrapnelgralongriffongromitgrubgulliverhamahakkiharvesthavindexhelixheritrixhku www octopushomerwebhtdightml indexhtml_analyzerhtmlgobblehubaterhyper-decontextualizeria_archiveribm_planetwideichiroiconsurfiltrovatoreimage.kapsi.netimagelockincywincyindexerinfobeeinformantingridinktomisearch.cominspector webintelliagentinternet shinchakubinip3000iron33israeli-searchiviajackjakartajavabeejetbotjumpstationkatipokdd-explorerkilroyknowledgekototoikretrievelabelgrabberlachesislarbinlegslibwwwlinkalarmlink validatorlinkscanlockonlwplycosmagpiemantraagentmapoftheinternetmarvin/mattiemediafoxmediapartnersmercatormerzscopemicrosoft url controlminirankmivamj12mnogosearchmogetmonstermoosemotormultitextmunchermuscatferretmwd.searchmywebnajdinameprotectnationaldirectorynazillancsa betanec-meshexplorernederland.zoeknetcarta webmap enginenetmechanicnetresearchservernetscoopnewscan-onlinenhsenokia6682/nomadnoyonanutchnzexplorerobjectssearchoccamomniopen textopenfindopenintelligencedataorb searchosis-projectpack ratpageboypagebullpage_verifierpanscientparasitepartnersitepatricpear.pegasusperegrinatorpgp key agentphantomphpdigpicosearchpiltdownmanpimptrainpinpointpioneerpiranhaplumtreewebaccessorpogodakpoirotpompospoppelsdorfpoppipopular iconoclastpsycheclonepublisherpythonramblerraven searchroachroad runnerroadhouserobbierobofoxrobozillarulessaltysbiderscooterscoutjetscrubbysearch.searchprocesssemanticdiscoverysenrigansg-scoutshai'huludsharkshopwikisidewindersiftsilksimmanysite searchersite valetsitetech-roverskymob.comsleeksmartwitsna-snappysnoopersohuspeedfindspheresphiderspinnerspydersteeler/sukesunteksupersnoopersurfnomoresvensygolszukacztach black widowtarantulatempleton/teomat-h-u-n-d-e-r-s-t-o-n-etheophrastustitantitintkwwwtoutatist-rextutorgigtwicelertwisteducsdudmsearchurl checkupdatedvagabondovalkyrieverticrawlvictoriavision-searchvolcanovoyager/voyager-hcw3c_validatorw3m2w3mirwalkerwallpaperwandererwauuuwavefireweb coreweb hopperweb wombatwebbanditwebcatcherwebcopywebfootweblayersweblinkerweblog monitorwebmirrorwebmonkeywebquestwebreaperwebsitepulsewebsnarfwebstolpererwebvacwebwalkwebwatchwebwombatwebzingerwhizbangwhowherewild ferretworldlightwwwcwwwsterxenuxgetxiftxirqyandexyangayetiyodaozaozipppzyborg

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ArtMike сказал:

В настройках сайта есть пункт Robots в подсказке к которому указано - одна строка - одно значение.

Но у меня там каша (ниже приведена).

ТОже самое для utm меток для категорий. 

Я, кстати, тоже такое наблюдал после установки данного шаблона (быстрый старт). Ещё и типы файлов так же. Хотел написать, да забыл.

 

2 часа назад, ArtMike сказал:

Так тоже будет работать? Или все таки надо по одному? Если надо по одному скиньте плиз этот текст разобранным по строкам, я то я хз как его разбить.

Должно быть в отдельной строке Я тупо копировал с локального сайта (свежеустановленного).

 

На случай, если скопировать всё же негде, вот они:

Tmp.txt

Змінено користувачем SiteMix
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть несколько вопросов по функционалу

1. Модуль расчета стоимости доставки (Почта России, ТК) - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
2. Модуль, отсылающий пользователю номер и состав заказа на эл. почту - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
3. Квиз https://www.marquiz.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
4. Робот https://venyoo.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
5. Возможно ли изменение шрифтов на сторонние

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AVLakt

Здравствуйте

1. Шаблон совместим со всеми доставками и оплатами

2. Совместим

3. Совместим

4. Совместим

5. Правками файла стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а этот шаблон и еще Aridius Royal, они для версии 3.0.2.0 подходят?
Хочу выбрать шаблон и установить его с Вашей помощью, по не очень разбираюсь(, может Вы меня проконсультируете, мне еще накопительная скидка нужна, но ее наверное в шаблоне нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LBir

Здравствуйте, да, шаблон совместим с 3.0.2.0. Скидка - не задача шаблонов, под 3х версию вроде еще нет такого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, LBir сказал:

Как это нет, а это?

Я написал вроде нет, шаблон с этим модулем будет совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, mrz сказал:

Я написал вроде нет, шаблон с этим модулем будет совместим.

Ок, тогда вопрос, я так понимаю, что шаблон можно заказать у Вас с установкой, подскажите тогда по цвету, мне нужна будет другая цветовая палитра - это возможно, если да, то сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.