Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fractal - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, andri сказал:

Добрый вечер!

Присматриваюсь к Вашему шаблону, вообщем супер)

Нужно только ещё одно,выбор товара по категориям.

Т.е у меня зоомагазин, есть корм один и тот же но цена разная в соответсвии с весом пачки. Нужно как то это реализовать. возможно ли это реализовать.

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте,  если я вас правильно понял что вы хотите, это можно сделать опциями, посмотрите по ссылке, там в карточке есть Доступные опции

http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/canoneos5d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mrz сказал:

Здравствуйте,  если я вас правильно понял что вы хотите, это можно сделать опциями, посмотрите по ссылке, там в карточке есть Доступные опции

http://fractalwhite.aridius.ru/mp3-pleeri/canoneos5d

В принципе верно, только чтобы не было видно сколько добавляется денег под опции. И  я так понимаю. под каждый товар нужно будет создавать свою опцию, под каждый товар по 5 опций от 1 кг до 5, у меня 10 000 товаров. Это так и должно быть, по другому не делается? Я от незнанки спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, andri сказал:

В принципе верно, только чтобы не было видно сколько добавляется денег под опции. И  я так понимаю. под каждый товар нужно будет создавать свою опцию, под каждый товар по 5 опций от 1 кг до 5, у меня 10 000 товаров. Это так и должно быть, по другому не делается? Я от незнанки спрашиваю.

Цену можно убрать, да, так и делается опциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предполагаем к покупке шаблон.

Совместим ли с фильтром?

Если нет, порекомендуйте пожалуйста с каким совместим. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, WinnerK сказал:

Добрый день! Предполагаем к покупке шаблон.

Совместим ли с фильтром?

Если нет, порекомендуйте пожалуйста с каким совместим. Заранее благодарю.

Здравствуйте, есть адаптация под OCFilter и Mega Filter PRO c filter Pro не проверял

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, mrz!

Очень понравился ваш шаблон, но интересуют некоторые моменты...

нужно, чтобы в категории товары отображались с доступной опцией (к примеру, размеры одежды) то, есть чтобы под товарами отображались значения опций. Не планируете ли такое дорабатывать?

Совместимость?
1. 

2. 

 

3. 

4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте,

 

1 совместим с OCFilter и Mega Filter PRO c filter Pro не проверял

2 совместим

3 совместим

4 нужно будет дизайн под шаблон делать,так как он имеет дизайн дефолтного шаблона

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2017 в 20:38, mrz сказал:

Здравствуйте, нет, Совместимость: ocStore 2.3.x, openCart 2.3.x

Здравствуйте, а вообще планируется совместимость с opencartpro? если да, то как скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, leskurs сказал:

Здравствуйте, а вообще планируется совместимость с opencartpro? если да, то как скоро

Здравствуйте, пока нет, возможно в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подумываю приобрести Ваш шаблон, вопрос о требованиях к системе. Версия ocstore 2.3.0.2.1,  Ioncube Loader у хостера есть, но версия не понятна. в PHP-панели в переключателе есть две версии йонкуба. одна  - просто йонкуб, напротив стоит галочка, что щас включена. вторая ioncube loader_4 , очевидно версия 4. если не трудно , посмотрите , плз. http://36sat.ru/info.php . хочется убедиться точно, будет работать Ваш шаблон или нет перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, KirGuda сказал:

Приветствую! Подумываю приобрести Ваш шаблон, вопрос о требованиях к системе. Версия ocstore 2.3.0.2.1,  Ioncube Loader у хостера есть, но версия не понятна. в PHP-панели в переключателе есть две версии йонкуба. одна  - просто йонкуб, напротив стоит галочка, что щас включена. вторая ioncube loader_4 , очевидно версия 4. если не трудно , посмотрите , плз. http://36sat.ru/info.php . хочется убедиться точно, будет работать Ваш шаблон или нет перед покупкой.

Здравствуйте, все будет у вас работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу уточнить по созданию товара, мне необходимо вводить цену товара в разных валютах. Как их выбирать? Выбор валют не увидел. Если купим шаблон, могли бы Вы закинуть его и движок нам на хост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь к вопросу по валютам, допустим часть товаров в рублях часть в евро, но покупатель должен видеть все цены в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, teploarsenal сказал:

Добрый день. Хочу уточнить по созданию товара, мне необходимо вводить цену товара в разных валютах. Как их выбирать? Выбор валют не увидел. Если купим шаблон, могли бы Вы закинуть его и движок нам на хост? 

Здравствуйте, такого нет, цену нужно вводить в одной валюте. В система - локализация - валюты, там можно создать дополнительную валюту и указать курс. На сайте выбор валюты есть в левом ввернем углу

http://fractalwhite.aridius.ru . Если купите настрою как на демо все вам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность доработки по валюте? Либо может модуль есть соответствующий? Столкнулся с проблемой что товары в разных валютах идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, qhxxhp сказал:

А есть возможность доработки по валюте? Либо может модуль есть соответствующий? Столкнулся с проблемой что товары в разных валютах идут.

С таким не сталкивался, задайте этот вопрос на этом форуме в разделе Opencart 2.x: Поиск модулей, думаю вам подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На опенкарт 1.5.6 при создании товара я вношу цену товара и могу выбрать валюту у.е, евро, или грн. для данного товара. В локализации валюты настраиваем курсы у.е, евро или грн относительно гривны. Соответственно интернет магазин показывает цену товара в гривне по курсу. Без такого работать очень сложно, так как товаров очень много и они заходят в у.е, гривне или евро. Как бы решить этот вопрос? Шаблон очень понравился. Ещё Важен перевод. Планируется отображение на языках Ру, Укр и Англ. Возможно ли поставить модуль импорт/экспорт (тоже важный момент).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


31 минуту назад, teploarsenal сказал:

На опенкарт 1.5.6 при создании товара я вношу цену товара и могу выбрать валюту у.е, евро, или грн. для данного товара. В локализации валюты настраиваем курсы у.е, евро или грн относительно гривны. Соответственно интернет магазин показывает цену товара в гривне по курсу. Без такого работать очень сложно, так как товаров очень много и они заходят в у.е, гривне или евро. Как бы решить этот вопрос? Шаблон очень понравился. Ещё Важен перевод. Планируется отображение на языках Ру, Укр и Англ. Возможно ли поставить модуль импорт/экспорт (тоже важный момент).

 

В опенкарт 1.5.6 в движке такого нет, значит у вас стоит модуль или доработка. В движке сделано как писал выше

цену нужно вводить в одной валюте. В система - локализация - валюты, там можно создать дополнительную валюту и указать курс. На сайте выбор валюты есть в левом ввернем углу

http://fractalwhite.aridius.ru .

По переводу вам нужно будет перевести модули шаблона и найти нужную локализацию самого движка.

Шаблон будет совместим с любым модулем импорт/экспорт, главное совместимость самого модуля под версию движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По модулям импорт / экспорт, перерыл все возможные, в основном не адекватная шляпа, из бесплатных ищи здесь адаптацию Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x 3.10, но если нужно прям хорошо то покупай CSV Price Pro import/export 4 я им гружу 50 000 товаров, в целом идеальный инструмент без выноса мозга с интерфейсами рожденными в бреду под лсд) Но большие количества товаров без бубна не загрузить, нагрузка на сервак и прочее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, предложение к разрабам, договорились бы с Simple и CSV Price Pro оптом их в свои шаблоны ставить, ценник увеличится не значительно, зато люди не будут мучатся познавать чтож лучше всего найти из адекватного, а так коробка будет полноценная. Пусть пользователи разбираются с одними и теме же модулями, приходится перерывать кучи неадекватного софта) Симпл оптом рублей по 200 отдают я слышал.

Изменено пользователем qhxxhp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, qhxxhp сказал:

Кстати, предложение к разрабам, договорились бы с Simple и CSV Price Pro оптом их в свои шаблоны ставить, ценник увеличится не значительно, зато люди не будут мучатся познавать чтож лучше всего найти из адекватного, а так коробка будет полноценная. Пусть пользователи разбираются с одними и теме же модулями, приходится перерывать кучи неадекватного софта) Симпл оптом рублей по 200 отдают я слышал.

это чужие модули и вешать на себя тех под никто не захочет и по опыту скажу они не всем и нужны, а зачем продавать то, что не всем нужно и подымать ценник шаблона, он продается и так не дорого если смотреть, что в нем есть и конкурентов! Прошу не засорять тему, так как тут в основном поддержка шаблона, если что пишите в личку по таким вопросам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил данный шаблон, но не совсем разобрался, в описании указанно что в комплект входит модуль Мегаменю, но не смог найти в админке этого модуля. Подскажите через какой модуль редактировать навигационное меню 

Изменено пользователем altar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, altar сказал:

Купил данный шаблон, но не совсем разобрался, в описании указанно что в комплект входит модуль Мегаменю, но не смог найти в админке этого модуля. Подскажите через какой модуль редактировать навигационное меню 

Вас нет в списке купивших шаблон. Напишите мне в личку где вы его купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.