Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу найти где редактировать статьи


Recommended Posts

Добрый день! 
Недавно впервые пришлось столкнуться с Opencart. Потихоньку разбираюсь. 
В общем вопрос такой. На сайте есть раздел "Статьи", в котором куча материалов. Но в админке я их не могу найти, чтобы отредактировать.
В разделе "Каталог=>Статьи" только общие материалы (гарантии, доставка)
А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются.

Кто подскажет где искать? (OpenCart Version 2.1.0.2 (rs.1))
Заранее спасибо!

af381cca44.jpg

Змінено користувачем Safistik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, mazein сказал:

Кнопки редактирования правее, на скриншот не влезли.

"На сайте есть раздел "Статьи", в котором куча материалов. Но в админке я их не могу найти, чтобы отредактировать.
В разделе "Каталог=>Статьи" только общие материалы (гарантии, доставка)
А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются."

Как отредактировать имеющиеся на скрине статьи я понимаю. Я имею ввиду, что на сайте есть целый раздел с информационными статьями, которых нет в админке (по крайней мере в разделе "Каталог=>Статьи")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит найти этот модуль блога, возможно там есть ссылка на редактирование статей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Safistik сказал:

А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются.

Поищи в модулях что-то типа Новости или Блог.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Safistik сказал:

Спасибо, попробую!

Заходишь в категорию Модули и там должно быть управление тем, что ищешь. Модуль может быть разный стоять, поэтому смотришь как русское так и английское название в списке Модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Safistik сказал:

"На сайте есть раздел "Статьи", в котором куча материалов. Но в админке я их не могу найти, чтобы отредактировать.
В разделе "Каталог=>Статьи" только общие материалы (гарантии, доставка)
А вот информационные материалы из блога непонятно где создаются и редактируются."

Как отредактировать имеющиеся на скрине статьи я понимаю. Я имею ввиду, что на сайте есть целый раздел с информационными статьями, которых нет в админке (по крайней мере в разделе "Каталог=>Статьи")

Не правильный перевод :)
Это не статьи - это просто information pages
Тем кто переводил слово Information (перевод ну не как не "статьи") - надо по [censored] дать, чтобы не вводили пользователей в заблуждение

Статьи - нету штатного модуля в opencart
Ищите в каталоге дополнений по ключевым словам Блог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.