Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ReManager

Recommended Posts

[[Template downloads/front/submit/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Очень хорошее и простое решение. В категориях мини описание у товаров работает отлично!

Вставил код

<?php echo $product['description_dop']; ?> 

На главной странице в модуль Рекомендуемые / Featured - вылезает ошибка:

Notice: Undefined index: description_dop in /var/www/user/data/www/site.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/featured.tpl on line 9

Тоже самое с модулем Последние / Latest.

Как сделать чтобы мини описание отображалось у товаров на главной странице?

Скрин.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для этого придется в install.xml вносить правки для всех модулей.

Можете посмотреть как это делалось для отображения товара в карточке товара и в категории( файл install.xml).

Остальные контроллеры не затронуты.

Змінено користувачем jaffagold
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо все получилось


 

в /catalog/controller/extension/module/featured.php - добавил строчку - 'description_dop'        => html_entity_decode($product_info['description_dop'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

в /catalog/controller/extension/module/latest.php - добавил строчку - 'description_dop'        => html_entity_decode($result['description_dop'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

 

Змінено користувачем KoloS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


KoloS, да, я сделал только для карточек.. Спасибо за наводку. В свободное время сделаю для стандартных модулей правки сразу.

jaffagold, Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tulliuha, у Вас версия OC 2.3.0.2 ?

 

В логах модификаций ошибок нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Еще не могу разобраться как вставить мини-описание в рекомендуемые товары - в карточке товара

 смотрите product.tpl в районе 322 строки, там идет вывод рекомендуемых.

Скрытый текст

<?php if ($products) { ?>
      <h3><?php echo $text_related; ?></h3>
      <div class="row">
        <?php $i = 0; ?>
        <?php foreach ($products as $product) { ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В фаил:

/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php

Я вставляю код

'description_dop'        => html_entity_decode($result['description_dop'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

Для того чтобы мини описание отображалось в рекомендуемых товарах но как только я сбрасываю кэш дополнений эта строчка удаляется.

Как сделать чтобы она не удалялась или как отменить этот модификатор??? - я лучше тогда заменю исходный фаил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Внимание. Обновил Дополнение.

1. Давно просили сделать вывод доп. описаний в модулях Рекомендуемые и Последние - готово. Как выводить - в описании есть код для вставки.

2.  Кому нужно скрыть доп описание категории при пагинации - готово.

 

Ах, да.. Скорее всего, в будущем, я разделю этот модификатор на 2(для категорий отдельно, для товаров отдельно).

 

Есть вопрос: доп описание товаром нужно с редактором(оформлением) или лучше делать без него? А то я для Рекомендуемых и Последних убрал оформление, но в коде легко подправить, там подсказка есть...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, что может быть или из-за чего. Поставил данный модуль, описание вывел в карточке товара. Все появилось

Но в админке, само поле для описания - оно без редактора так скажем(т.е. не изменить шрифт, не вставить картинку и т.д.) На скрине видно

Ставил на ocStore 2.3.0.2.3

Менял в настройках редакторы по умолчанию, все равно не подружается

Товары - Google Chrome.png

Змінено користувачем zhenya2501
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. сам редактор полностью не подгружается, только голое поле и все

КЭш конечно же не один раз чистил (модификаций, изображений и т.д.)

Змінено користувачем zhenya2501
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zhenya2501, через пару часов залью обновление 1.2.1 и будет решена проблема с редактором. Версию 1.2 делал второпях, и тестил доп поле без редактора и, видать не ту версию залил в файлы.

 

По версии под 2.1 - я не знаю я лично не тестил, если сегодня будет время - поставлю 2.1 и протестирую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, ReManager сказал:

zhenya2501, через пару часов залью обновление 1.2.1 и будет решена проблема с редактором. Версию 1.2 делал второпях, и тестил доп поле без редактора и, видать не ту версию залил в файлы.

 

По версии под 2.1 - я не знаю я лично не тестил, если сегодня будет время - поставлю 2.1 и протестирую.

Здравствуйте. Спасибо!

Да лично мне для версии 2.1 и не нужно.. Думаю, проверю на всякий, может на ней будет все ок.. но оказалось также. 

Сейчас на ocStore 2.3  делаю. 

В общем протестируем обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил файлы до версии 1.2.1

3 и 4 цифры означают разницу влияния работы мода на доп.описание в категории(3-я) и на доп.описание товара(4-я). В описании Дополнения есть пояснения.

 

zhenya2501, смотрите обновление ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ReManager сказал:

Обновил файлы до версии 1.2.1

3 и 4 цифры означают разницу влияния работы мода на доп.описание в категории(3-я) и на доп.описание товара(4-я). В описании Дополнения есть пояснения.

 

zhenya2501, смотрите обновление ;)

Спасибо) Затестим))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока не совсем все понятно. Вроде бы в описание все расписано.. Мне по сути нужно пока описание для товара самого (не в категории).

Попробую конечно поставить какой-нибудь вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, zhenya2501 сказал:

Ставил версию 2.0.1.1 и 2.1.1.1 - тоже самое

Удалите модификатор ткущий совсем, потом обновите модификаторы, потом установите новый dop_opisanie_cat_prod_v1.2.0.1.1.ocmod.xml и обновите кэш модификаторов. Я именно так тестил все 4-е мода, когда обновлял.

 

Скрин админки: http://prntscr.com/fubpd1

Живой пример

 

Есть в планах ближайших разделить на 2 разных мода - для категорий отдельно, для товаров отдельно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.