Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно доработать сайт на шаблоне NewStore по OpenCart Pro


Recommended Posts

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/

Нужно сделать:
1) Немного переделать корзину. Убрать поля Страны и региона. И помочь настроить логику способов доставки и оплаты. Сделать несколько страниц спасибо. 
2) Убрать в корзине поле Код товара и сделать его не обязательным в карточках. 
3) Нужно сделать всплывающее окно, которое появляется через 30 секунд – оставьте Ваш e-mail и получите скидку на первый заказ. И проинтегрировать эту форму с сервисом e-mail рассылки по api. Дизайн окна есть.
4) Убрать несколько элементов в карточках

Тестовый домен just-marketing.ru

Оплата обсуждается. Только безопасная сделка или постоплата. То же самое нужно будет сделать на нескольких других сайтах. И есть еще задачи под OpenCart Pro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а самого автора  NewStore   попросить ?  лучше  разработчика темы никто не доработает. -  это моя Имха.  Да и за безопасность будет спокойнее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, byba сказал:

а самого автора  NewStore   попросить ?  лучше  разработчика темы никто не доработает. -  это моя Имха.  Да и за безопасность будет спокойнее. 

с автором очень долгая коммуникация, с новогодних праздников общаемся, толку нет. А так согласен, что это самый лучший вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.