Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] HYPER Positions +70 позиций модулей| Opencart 2.3.x |


Recommended Posts

В 23.01.2018 в 12:05, alinalessioYandex сказал:

Можно ли при помощи этого модуля вывести блоки как показано на рисунке? В каждой области должны размещаться разные модули. Если средствами этого модуля решить не получится, то как бы вы сделали, посоветуйте пожалуйста.

 

Верстать нужно,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 20.08.2017 в 18:05, AWARO сказал:

так там ж у каждого блока свой id
имея это можно что угодно сделать.
вот это всё именно таким образом и сделано
http://hp-next.detaille.ru/
11111111111.jpg

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где посмотреть список id блоков схемы модуля? мне необходимо вручную один из блоков переопределить, для чего нужно знать этот id... Через инспектор кода в браузере мне просто показывается порядок вывода схемы блоков в виде комментариев...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где посмотреть список id блоков схемы модуля? мне необходимо вручную один из блоков переопределить, для чего нужно знать этот id... Через инспектор кода в браузере мне просто показывается порядок вывода схемы блоков в виде комментариев...

Здравствуйте.
Dhf7kTCZS1mllEso-2g1Mw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, TDimK сказал:

Это шпаргалка? я могу этим пользоваться?

Просто у меня в инспекторе не показывает...

 

Покажет когда выведите что нибудь туда.
Если ничего не выведенно соответственно оно и не должно маячить там, зачем там лишний код нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я слайдеры через ТОР2 вывожу и у меня инфоблоки со слайдером местами поменялись, вот и пытаюсь их к схемам привязать... Слайдер можно через jQuery к определенной позиции (по id или class) привязать, а где их взять не знал. Благодарю, буду тестировать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, TDimK сказал:

Я слайдеры через ТОР2 вывожу и у меня инфоблоки со слайдером местами поменялись, вот и пытаюсь их к схемам привязать... Слайдер можно через jQuery к определенной позиции (по id или class) привязать, а где их взять не знал. Благодарю, буду тестировать

 

сортировка или другой блок с доп позициями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
13 минут назад, TDimK сказал:

Здравствуйте. По поводу адаптации под шаблон Aridius Fractal сюда или в лс ?

Не все позиции соответствуют шаблону (

что именно не соответствует? опишите подробнее что к чему
В ЛС только доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у шаблона и гипера разные поля позиций, например при выводе слайдера, он выводится не в позиции слайдер, а через позицию ТОП.

У шаблона свои позиции и их не видно при активации гипера, методом тыка вывожу контент.

+ у них слайдер только на главной, а я через гипер вывожу его на главной и во всех категориях...

Поддержка Аридиуса посоветовала обратиться к Вам, мало ли Вы адаптировали уже гипер к их шаблону или сможете это сделать... 

На фото наглядно разница в позициях:

 

p.s. Доступ в лс отправил

pos1.jpg

pos2.jpg

pos3.jpg

Змінено користувачем TDimK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, TDimK сказал:

у шаблона и гипера разные поля позиций, например при выводе слайдера, он выводится не в позиции слайдер, а через позицию ТОП.

У шаблона свои позиции и их не видно при активации гипера, методом тыка вывожу контент.

+ у них слайдер только на главной, а я через гипер вывожу его на главной и во всех категориях...

Поддержка Аридиуса посоветовала обратиться к Вам, мало ли Вы адаптировали уже гипер к их шаблону или сможете это сделать... 

На фото наглядно разница в позициях:

 

p.s. Доступ в лс отправил

 

 

 

Ну естественно, модуль ведь дополняет дефолтные позиции , и позиции добавленные в шаблоне он не видит.  нужно ковыряться,
Если в шаблоне верно добавлены позиции т.е. как это сделано в опенкарт то тогда проблем не возникнет а если иначе то... нужно смотреть
стоить будет от 700р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, AWARO сказал:

Ну естественно, модуль ведь дополняет дефолтные позиции , и позиции добавленные в шаблоне он не видит.  нужно ковыряться,
Если в шаблоне верно добавлены позиции т.е. как это сделано в опенкарт то тогда проблем не возникнет а если иначе то... нужно смотреть
стоить будет от 700р

Хорошо, куда платить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, TDimK сказал:

Хорошо, куда платить?

детали уже в ЛС , за одно сразу предоставьте доступы FTP для клиента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Не подскажите, как победить данную ошибку Notice: Undefined variable: hyper_positions_top_content in C:\OSPanel\domains\podgoroy.loc\system\storage\modification\catalog\view\theme\moneymaker2\template\multiseller\catalog-seller-profile.tpl on line 2 ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Grechka сказал:

Здравствуйте! Не подскажите, как победить данную ошибку Notice: Undefined variable: hyper_positions_top_content in C:\OSPanel\domains\podgoroy.loc\system\storage\modification\catalog\view\theme\moneymaker2\template\multiseller\catalog-seller-profile.tpl on line 2 ? 

модуль не знает что такое multiseller

результат не определённая переменная
знач нужно адаптировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Grechka сказал:

Сколько будет стоить?

от 500р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
14 минут назад, ikochkin сказал:

Добрый вечер,

 

дружит ли модуль с шаблоном Revolution или потребуется адаптация?

Добрый, дополнительно потребуется адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 minutes ago, AWARO said:

Добрый, дополнительно потребуется адаптация

 

Я понял, спасибо. Если позволите, еще краткий вопрос. Есть сайт соответственно на шаблоне Revolution. Есть желание кастомизировать сайт по дизайну, прежде всего главную, категории. (добавление на главную всяких баннеров, блоков с текстами, отзывами и т.д.). Прочел описание и тему поддержки сейчас, я так понимаю ваш модуль помогает это сделать, но при этом для подобной задачи все таки требуется более глубокое знание принципов работы опенкарта, верстки и css. Без всего этого не справится с такой задачей? Просто сейчас думаю купить сейчас или позже, и если сейчас, смогу ли я сам что-то сделать. Я не разраб, а владелец магазина. Знаниями глубокими не обладаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ikochkin сказал:

 

Я понял, спасибо. Если позволите, еще краткий вопрос. Есть сайт соответственно на шаблоне Revolution. Есть желание кастомизировать сайт по дизайну, прежде всего главную, категории. (добавление на главную всяких баннеров, блоков с текстами, отзывами и т.д.). Прочел описание и тему поддержки сейчас, я так понимаю ваш модуль помогает это сделать, но при этом для подобной задачи все таки требуется более глубокое знание принципов работы опенкарта, верстки и css. Без всего этого не справится с такой задачей? Просто сейчас думаю купить сейчас или позже, и если сейчас, смогу ли я сам что-то сделать. Я не разраб, а владелец магазина. Знаниями глубокими не обладаю.

Знания конечно нужны, хотя бы на начальном уровне. сам модуль добавляет только дополнительные позиции в схеме макета а само оформление это кто на что горазд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

добавлена адаптация под шаблоны Aridius  Fractal   Royal   Modern 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте. Модуль хорош, можно ли им поработать с шаблоном XDS Coloring Theme?

можно, но требуется адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.