Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] HYPER Positions +70 позиций модулей| Opencart 2.3.x |


Recommended Posts

23 минуты назад, aka75 сказал:

@AWARO Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому моменту, думаю пригодится не только мне. Есть ли у блоков id или какое то различие для их отключения. То есть отключение не всей группы позиции, а только какой то определенной. Пример: допустим я добавил два баннера в позицию баннер 1 , могу ли я отключить один из этих баннеров так чтобы второй работал, то есть не сам баннер, а его позицию? Это нужно для моб.телефоноф

Приветствую, если речь идет о блоке в позиции чтобы его скрыть в мобилках достаточно приписать ему дополнительный класс hidden-xs во вьюшках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Ребят, а можете показать результаты, чего смогли добиться с этим модулем на шаблонах TechStore, ShopScript и прочих этой конторы.

Вроде модуль хочу, вроде и адаптация заявлена, а по факту уже столько напокупал, а потом повыбрасывал... короче, поделитесь, похвалитесь.
Думаю, ТС не будет против)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Memberpk сказал:

Вроде модуль хочу, вроде и адаптация заявлена, а по факту уже столько напокупал, а потом повыбрасывал... короче, поделитесь, похвалитесь.

хороший и удобный модуль , снимающий головную боль со вставлением любого контента
и без разницы на каком шаблоне, хоть дефолтный , хоть TechStore
по дефолту у вас есть верх , низ и середина
В середине три позиции-лево, право, центр
а с этим модулем вы и верх сможете разделить-навставлять всего что душа пожелает, и с низом эту процедуру проделать, а всю середину- вам ни в жизнь не заполнить

Мое мнение-модуль из категории Must Have

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Pedrol сказал:

Можно ли с помощью данного модуля в OpenCart 2.3 шаблон TechStore вывести фильтр на главную страницу?

а по умолчанию такое возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pedrol сказал:

Нет. При выводе через макеты, начинает ругаться

модуль HYPER Positions  выводит к макетам по умолчанию дополнительные, если быть точнее к 4м по умолчанию позициям дополнительные. и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
36 минут назад, 7ochukwu сказал:

Добрый день! 

Как же вывести        <?php echo $module; ?>  в необходимое место в шаблоне product.tpl?

в модификаторе дополнения подключаете в нужное место шаблон модуля
и выводите
По умолчанию все позиции идут во круг штатного контента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, AWARO сказал:

в модификаторе дополнения подключаете в нужное место шаблон модуля
и выводите
По умолчанию все позиции идут во круг штатного контента

Можно по русски? Что то совсем сложно понять.

Дополнение допустим слайдер (которое необходимо вывести в определенном месте). 

Что вы подразумеваете "модификатор дополнения"? Вы имеете ввиду дополнение - Ваше решение? 

Шаблон модуля - это slider.tpl

Какой переменной выводить (я выбрал позицию СЛАЙДЕР 2 в content_bottom)?

 

Что значит подключаете в нужное место?

 

Мне нужно в шаблоне вывести слайдер в место под фото товара. Для этого даже купил модуль Ваш по рекомендации @markimax

 

 

image.thumb.png.4c9d8c7e284cffed74ddd22015b29e7b.png

Змінено користувачем 7ochukwu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, 7ochukwu сказал:

Можно по русски? Что то совсем сложно понять.

Дополнение допустим слайдер (которое необходимо вывести в определенном месте). 

Что вы подразумеваете "модификатор дополнения"? Вы имеете ввиду дополнение - Ваше решение? 

Шаблон модуля - это slider.tpl

Какой переменной выводить (я выбрал позицию СЛАЙДЕР 2 в content_bottom)?

 

Что значит подключаете в нужное место?

 

Мне нужно в шаблоне вывести слайдер в место под фото товара. Для этого даже купил модуль Ваш по рекомендации @markimax

 

да, дополнение моё решение, а что за слайдер вы туда хотите подгрузить?, учтите что оно будет выводиться на всех товарах за исключением если вы не создадите для этого отдельную схему для товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, AWARO сказал:

да, дополнение моё решение, а что за слайдер вы туда хотите подгрузить?, учтите что оно будет выводиться на всех товарах за исключением если вы не создадите для этого отдельную схему для товара

не слайдер а каусель товаров похожих. 

Именно это и нужно, что бы отображалось на всех товарах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, 7ochukwu сказал:

не слайдер а каусель товаров похожих. 

Именно это и нужно, что бы отображалось на всех товарах

в общем если сами ни как то это доработка, за доп плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

в общем если сами ни как то это доработка, за доп плату

Причем здесь это? Какая доработка? Я уже и так купил модуль.

Мне привести цитату, в которой Вы указываете что это сделать можно с помощью модуля. А если еще и иметь модуль SEO CMS подавно! 

Что за отношение к своим покупателям?  Этот модуль покупался только ради этой функции. более того, вы специально не объясняете, добавляя какую то интригу. Вам деньги платят за это, разве нет? Причем без бесконечных распросов.

Змінено користувачем 7ochukwu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 7ochukwu сказал:

Причем здесь это? Какая доработка? Я уже и так купил модуль.

Мне привести цитату, в которой Вы указываете что это сделать можно с помощью модуля. А если еще и иметь модуль SEO CMS подавно! 

Что за отношение к своим покупателям?  Этот модуль покупался только ради этой функции. более того, вы специально не объясняете, добавляя какую то интригу. Вам деньги платят за это, разве нет? Причем без бесконечных распросов.

 

3 часа назад, AWARO сказал:

в модификаторе дополнения подключаете в нужное место шаблон модуля
и выводите
По умолчанию все позиции идут во круг штатного контента

 

Вам расписать по шагово что куда и как ссылки на гугл где расписано что такое модификатор и как с ним работать?
Это всё есть в описании к модулю?  Вы купили модуль, вам нужно что то иное - этим модулем можно это сделать но нужно дорабатывать под вашу хотелку.
А это время - а время деньги. Вы ведь купили модуль а не меня, верно?
Почему вы считаете что купив модуль мы теперь вам всем обязаны?))
Я направил вас куда копать чтобы сделать то что вам нужно.
 Чего ещё вы от меня требуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, 7ochukwu сказал:

Спасибо, разобрался. Отличный модуль! Только допиливать все надо. 

Оно идет по дефолту + некоторые адаптации к сторонним шаблонам и выводит все эти позиции во круг контента.

Если немного понимать код - там не составит труда выстроить позиции таким образом, что можно будет выводить любой модуль куда угодно в сам контент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. При закрытия сайта на обслуживание "Режим обслуживания" в журнале появляются ошибки и на сайте

1. Undefined variable: hyper_positions_top_content in /home/teplosfer1/domains/sprauter.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/common/maintenance.tpl on line 2

строка 2 (<?php echo $hyper_positions_top_content; ?>)

2. Undefined variable: hyper_positions_bottom_content in /home/teplosfer1/domains/sprauter.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/newstore/template/common/maintenance.tpl on line 8

строка 8 (<?php echo $hyper_positions_bottom_content; ?>)

Подскажите как сделать, чтобы ошибки не выводились

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aleksandr3927 работаем над исправлением, для справки - нотис это уведомления - не ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

Установил модуль, вроде установился в менеджере дополнений появился, но вот в дополнениях модуль не видно.

Подскажите в чем причина ?

Ocstope 2.3.0.2

шаблон Revolution

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Gera сказал:

Добрый день!

Установил модуль, вроде установился в менеджере дополнений появился, но вот в дополнениях модуль не видно.

Подскажите в чем причина ?

Ocstope 2.3.0.2

шаблон Revolution

Добрый. В каких дополнениях? он в схемах пока ещё..
с революшн возможно потребуется доп адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо я уже это понял...ссори 

Я видел, что уже пользователь  ikochkin обращался к Вам за адаптацией к этому шаблону. Что мне необходимо для этого выполнить..?          

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gera сказал:

Да, спасибо я уже это понял...ссори 

Я видел, что уже пользователь  ikochkin обращался к Вам за адаптацией к этому шаблону. Что мне необходимо для этого выполнить..?          

 

Для начала написать в ЛС и рассказать мне что и куда вы хотите вывести, всмысле блоки позиций, т.к. у революшн верхний блок свой отдельный от стандарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.