Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] HYPER Positions +70 позиций модулей| Opencart 2.3.x |


crd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, rassigor сказал:

Ок, тогда покупаю, еще раз скажи, вот такое реально твоим шаблоном сделать ?? 

http://semena.in.ua/pro_companiu-1

и что это CSS ?

реально но я думаю за этим вам лучше обратится в раздел услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, rassigor сказал:

Оплатил, вам в личку доступы для адаптации? 

Да, доступы в ЛС
Благодарю за покупку

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Коллеги от себя подскажу интересную штуку, может кто и знал, но я точно не знал.

 

Создаем Схему, обзываем ее любым именем, не к чему ее не привязываем, просто даем Имя, в схеме указываем модули которые нам нужны. Накидываем наш дизайн так как нам вздумается. 

Создаем статью, в статье в дизайне указываем  - схему которую мы создали. И все, для статьи будет наша схема, с нашими модулями, все просто легко и не единой строчки кода. Тем самым я вывел категории на статью

 

Те по факту, мы можем с помощью модулю создавать неограниченное количество любых страниц с почти любым оформлением, используя механизм схема привязанная к статьям. Плюс стандартный механизм для текущих схем, типо категория, главная и тд

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь про первые косяки

1)Настраиваем схему. Нажимаем сохранить, заходим заново блоки по другому стоят

2)Есть дублирование, те после сохранения может блок добавиться 2 раза. 

 

Два файлика - до сохранения и после. 

Как поправить?? Схема слетает, если сохранишь и не поправишь

До сохранения.JPG

после сохранения.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, rassigor сказал:

Коллеги от себя подскажу интересную штуку, может кто и знал, но я точно не знал.

 

 

 

Это стандартный функционал opencart - работа со схемами. Но злоупотреблять не советую без надобности

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, rassigor сказал:

Теперь про первые косяки

1)Настраиваем схему. Нажимаем сохранить, заходим заново блоки по другому стоят

2)Есть дублирование, те после сохранения может блок добавиться 2 раза. 

 

Два файлика - до сохранения и после. 

Как поправить?? Схема слетает, если сохранишь и не поправишь

Я ж сказал посмотрю
В общем теперь модуль будет только под 2.3
Удалил 2.1 она больше не поддерживается - если не доберусь до решения этого момента в 2.1 для вас то вы без проблем можете обратится к администации за возвратом своих денежных средств.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Avaro, добрый день! Хочу купить данный модуль.
OcStore 2.1.0.1 
Шаблон "shop store" http://sstore23.octemplates.net/ 
Будет ли модуль работать?
Я ставил ваш продукт "Free position" - не работает. Если быть точнее, то в схемах не отображаются новые позиции (скрин http://prntscr.com/esbor4) Причину искать не стал, т.к. в разработке модулей мало чё понимаю. Возможно вы подскажите.
В данный момент, для одного магазина мне нужна только верхняя позиция, которая под меню. Т.е, чтобы на главной странице слайдер был под меню на всю ширину. А для второго магазина мне нужен именно HYPER Positions - 71.

Заранее спасибо за ваш ответ!

Изменено пользователем AlexandrSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.04.2017 в 15:41, AlexandrSY сказал:

Avaro, добрый день! Хочу купить данный модуль.
OcStore 2.1.0.1 
Шаблон "shop store" http://sstore23.octemplates.net/ 
Будет ли модуль работать?
Я ставил ваш продукт "Free position" - не работает. Если быть точнее, то в схемах не отображаются новые позиции (скрин http://prntscr.com/esbor4) Причину искать не стал, т.к. в разработке модулей мало чё понимаю. Возможно вы подскажите.
В данный момент, для одного магазина мне нужна только верхняя позиция, которая под меню. Т.е, чтобы на главной странице слайдер был под меню на всю ширину. А для второго магазина мне нужен именно HYPER Positions - 71.

Заранее спасибо за ваш ответ!

Добрый
модуль Free position только для версий 2.3 и выше
на версии ниже 2,3 - поддержка не осуществляется и модуль 2,1 тут в архиве как бонуc идет к основному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


On 04.04.2017 at 11:57 PM, AWARO said:

Добрый
модуль Free position только для версий 2.3 и выше
на версии ниже 2,3 - поддержка не осуществляется и модуль 2,1 тут в архиве как бонуc идет к основному

Если честно, я не пойму, вы пишите, что  модуль 2,1 тут в архиве как бонуc идет к основному. Вы имеете ввиду, что модуль Free position как бонуc идет к основному Hiper Positions +70 ??? Это прикол такой?
И что означает 
на версии ниже 2,3 - поддержка не осуществляется? Если я куплю HP +70 , но у меня будет версия 2.1 ,то к вам за помощью не обращаться?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.04.2017 в 22:59, AlexandrSY сказал:

Если честно, я не пойму, вы пишите, что  модуль 2,1 тут в архиве как бонуc идет к основному. Вы имеете ввиду, что модуль Free position как бонуc идет к основному Hiper Positions +70 ??? Это прикол такой?
И что означает 
на версии ниже 2,3 - поддержка не осуществляется? Если я куплю HP +70 , но у меня будет версия 2.1 ,то к вам за помощью не обращаться?
 

Нет, нет,
Модуль Free position только для 2.3
А этот модуль
Hiper Positions +70  платный и у него в архиве шёл модуль бонусом к основному и для 2.1 тоже (на 2,1 поддержки нет,)
поддерживается только версия для 2.3

Выложил для 2.1 - бесплатно тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, navpetrova сказал:

Добрый день! У меня версия ocStore 2.3.0.2.2. шаблон Anystore. Будет ли работать? 

давайте попробуем
пишите в ЛС
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Как адаптировать под Unishop? OcStore 2.1.0.2.1

Я понимаю, что модуль уже бесплатный и поддержки нет. Может есть инструкция какая-то, попробую своими силами.

Изменено пользователем storer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, storer сказал:

Добрый день!

Как адаптировать под Unishop? OcStore 2.1.0.2.1

Я понимаю, что модуль уже бесплатный и поддержки нет. Может есть инструкция какая-то, попробую своими силами.

да просто установите модуль и увидите - если что не так то отключаем в модификаторах.
устанавливайте модуль через установку расширений в админке - ну и на странице модификаторов обновить не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Через установку ошибки полезли. Устанавливал вручную: скопировал все из папки upload (тему выбрал unishop), install переименовал в ocmod и установил. В админке все отображается хорошо. Но когда выбираю слайдер или вообще что-то меняю - настройки не сохраняются. В общем ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, storer сказал:

Через установку ошибки полезли. Устанавливал вручную: скопировал все из папки upload (тему выбрал unishop), install переименовал в ocmod и установил. В админке все отображается хорошо. Но когда выбираю слайдер или вообще что-то меняю - настройки не сохраняются. В общем ничего не происходит.

ошибки не полезут если не настраивать доступ к ФТП через настройки в админке
отключите его там и вот загрузите и установите прежде вот это(прикрепил ниже) после того как отключите а потом попробуйте установить модуль
localcopy.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


localcopy.ocmod.xml давно установлен. Все равно всплывающее окно браузера появляется с какой-то ошибкой. Я так понимаю, что это скорее всего даже не ошибка opencart. Временные файлы не может удалить - перезагружаю страницу и нажимаю Сброс и все норм. Давно уже так кстати)))

 

Разобрался. Оказывается я не правильно выбирал нужный модуль в схеме, а точнее совсем не выбирал. В общем сам натупил))) Все работает. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

Приобрела модуль и установила шаблонocStore 2.3.0.2.2

Шаблон встал идеально. В описании же упоминается плагин. Решила его установить. Хотя в дополнениях его видела.  

При установке появилось уведомление о перезаписи некоторых файлов (скрин 1). Я согласилась. В итоге, модуль не установился. Появилось сообщение (скрин 2). В итоге сайт скрин 3.

 

Сайт упал. Хотя все через дополнения загружала, как в инструкции. 

 

Еще, как взаимодействует шаблон с доменом? Когда покупали, был адрес http. Пока суть да дело, установили ssl-сертификат. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

Также пишет ошибки в файле 

2017-04-27 12:05:02 - PHP Notice:  Undefined variable: directories in /home/a0132479/domains/platonovcrystal.ru/public_html/admin/view/template/extension/theme/next_default.tpl on line 34
2017-04-27 12:05:02 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/a0132479/domains/platonovcrystal.ru/public_html/admin/view/template/extension/theme/next_default.tpl on line 34
 

Изменено пользователем ElenaWin
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, ElenaWin сказал:

Добрый день. 

Приобрела модуль и установила шаблонocStore 2.3.0.2.2

Шаблон встал идеально. В описании же упоминается плагин. Решила его установить. Хотя в дополнениях его видела.  

При установке появилось уведомление о перезаписи некоторых файлов (скрин 1). Я согласилась. В итоге, модуль не установился. Появилось сообщение (скрин 2). В итоге сайт скрин 3.

 

Сайт упал. Хотя все через дополнения загружала, как в инструкции. 

 

Еще, как взаимодействует шаблон с доменом? Когда покупали, был адрес http. Пока суть да дело, установили ssl-сертификат.

Приветствую.
Проблем не будет.
По поводу модуля, прежде чем его устанавливать нужно удалить в модификаторах версию HYPER Positions что идет с шаблоном
не забывая при этом обновить кеш модификаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отлично! Все заработало. Кажется, это будут мои основные тема и плагин для дальнейшей работы :rolleyes:

Такой вопрос. Еще купили плагин. 

После его установки ничего не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, ElenaWin сказал:

Отлично! Все заработало. Кажется, это будут мои основные тема и плагин для дальнейшей работы :rolleyes:

Такой вопрос. Еще купили плагин. 

После его установки ничего не упадет?

не должно - но его стоит выводить в позициях основного контента т.к. товары в категориях выводятся именно в основном контенте по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.