Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] VKM - экспорт товара в vk.com


IvanOC

Recommended Posts

21 минуту назад, satis сказал:

Простите мою неграмотность . но как его установить на опенкарт.     файлы с папки "уплоад" залил в корень с заменой  , а дальше что?

https://yandex.ru/search/?lr=10716&clid=2064708&win=152&msid=1487350164.42978.20943.29017&text=установка модулей opencart 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, veteren сказал:

Планировал? Значит не будет такой возможности?

да будет)
Просто теперь не знаю как делать.
Если удалять товар. а потом загружать. то меняется ссылка на товар + изменится его расположение если используется сортировка по дате добавления

Если просто обновить товар (как я планировал делать). то ссылка останется старой и расположение товара не изменится 

Вот теперь буду думать как лучше сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что это такое и как с этим бороться)

Failed to connect to api.vk.com port 443: Connection refusedWarning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/admin/controller/module/vkm.php on line 283Failed to connect to api.vk.com port 443: Connection refusedWarning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/system/library/vk-market.php on line 85Notice: Undefined variable: arCategories in /home/u873578720/public_html/system/library/vk-market.php on line 94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/admin/controller/module/vkm.php on line 300

Безымянный.png

Змінено користувачем satis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, satis сказал:

Что это такое и как с этим бороться)

Failed to connect to api.vk.com port 443: Connection refusedWarning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/admin/controller/module/vkm.php on line 283Failed to connect to api.vk.com port 443: Connection refusedWarning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/system/library/vk-market.php on line 85Notice: Undefined variable: arCategories in /home/u873578720/public_html/system/library/vk-market.php on line 94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u873578720/public_html/admin/controller/module/vkm.php on line 300

Безымянный.png

Отключите вывод ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, basker86 сказал:

Когда примерно ожидать под ocStore 2.3? Спасибо за Ваш Модуль. 

В течении 10 дней.

на самом деле модул и сейчас встанет на 2.3 но будут маленькие проблемы во время сохранения настроек модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IvanOC сказал:

Отключите вывод ошибок.

отключил    осталось вот это    Failed to connect to api.vk.com port 443: Connection refusedFailed to connect to api.vk.com port 443: Connection refused

товар не экспортируется

Плагин настраивал по инструкции

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, IvanOC сказал:

Добавил выгрузку в подборки.

Круто получилось. Спасибо огромное. Слегка неудобно когда групповой импорт выбирать для каждого товара категорию и подборку. Если это сделать то модуль будет уже крутой. Как только получу позитивный результат с меня на пиво)

Змінено користувачем veteren
ошибся текстом
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, veteren сказал:

Слегка неудобно когда групповой импорт выбирать для каждого товара категорию и подборку. Если это сделать то модуль будет уже крутой. Как только получу позитивный результат с меня на пиво)

При групповом экспорте, в самом верху, можно задать настройки экспорта для всех позиций. Если у конкретной позиции не задана категория и группа. то настройки берутся от туда.
В будущем размещу реквизиты для перечислений на пиво)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, IvanOC сказал:

При групповом экспорте, в самом верху, можно задать настройки экспорта для всех позиций. Если у конкретной позиции не задана категория и группа. то настройки берутся от туда.
В будущем размещу реквизиты для перечислений на пиво)

За совет спасибо большое. Но в общих настройках нет выбора подборки(( И последний вопросик. А как проходит обновление товара?

Змінено користувачем veteren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, veteren сказал:

Но в общих настройках нет выбора подборки(( И последний вопросик. А как проходит обновление товара?

Неужели я туда не добавил подборки. В ближайшем обновлении и туда добавлю
Пока обновлений нет. Добавлю после выхода версии модуля для OC 2.3

 

Проверил у себя. В общих настройках выгрузки подборки отображаются

Image 1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ваш модуль очень понравился, на OC 2.1.0.2 отрабатывает без ошибок, но есть одна проблема.

Он выгружает только первое изображение товара, последующие загрузку не проходят, и вместо их появляются "котята".

Скрытый текст

1.jpg

Это я что-то не донастроил, или пока такой возможности нет?

Ну и парочка пожеланий:

1) Не плохо было-бы, если ваш мод автоматом создавал подборки на основе категорий в которых находиться товар.

2) Очень порадует, если появится возможность на уровне модификации отсекать товары с нулевыми остатками и ценой. В идеале выгружать их в ВК, но сразу со статусом неактивен.

3) Ну и с нетерпением жду реализацию борьбы с дублями. Будет просто отлично, если при повторной загрузке того же товара, будет обновляться аналогичная информация в карточке товара, в том числе и статус неактивен при нулевом остатке.

 

Спасибо за вашу работу:-) 

Змінено користувачем loneprogrammer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, loneprogrammer сказал:

 

Спасибо за развернутый отзыв.

Картинка заменяется на котика если меньше 400х400

1. ок. сделаю после возможности обновлять ранее загруженный товар

2. не проблема. реализуется достаточно просто

3. это опять возможность обновления) Метод обновления я напишу, а вот окончательный вариант интерфейса пока не представляю.

Были мысли добавить иконку, напротив ранее выгруженного товара, что б при нажатии на неё обновлялся товар.

Однозначно сделаю обновление выгруженного товара по расписанию.

Еще есть мысли обновлять выгруженный товар в момент обновления его на сайте.

А сейчас от вас поступает идея обновлять при повторной выгрузки.

Так что буду думать)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IvanOC сказал:

 

Были мысли добавить иконку, напротив ранее выгруженного товара, что б при нажатии на неё обновлялся товар.

Однозначно сделаю обновление выгруженного товара по расписанию.

Еще есть мысли обновлять выгруженный товар в момент обновления его на сайте.

А сейчас от вас поступает идея обновлять при повторной выгрузки.

Исхожу из потребностей:-)

Использую связку Прайсы поставщиков -> 1С Управление небольшой фирмой ->Выгрузка в OC 2.1.0.1 средствами модификации: "Модуль обмена для opencart v2.1 с торговой системой по стандарту CommerceML 1.6.2.b26" -> Выгрузка товаров на площадку ВК средствами вашего модуля. Интерес заключается в массовости ежедневных обновлений. Прайс приходит раз в день, так что прогрузка ручками не занимает много времени, дольше приходиться отыскивать нулевые остатки и непрогруженные цены. С уважением...:-)

 

P.S.: По поводу дублей, если это реально, то идеально было бы сравнение по артикулу, в случае если два и более сайтов выгружаются в одну группу вк. Но думаю это уже индивидуальная хотелка:mellow:

Змінено користувачем loneprogrammer
Дополнение поста.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2017 в 22:10, loneprogrammer сказал:

P.S.: По поводу дублей, если это реально, то идеально было бы сравнение по артикулу, в случае если два и более сайтов выгружаются в одну группу вк. Но думаю это уже индивидуальная хотелка:mellow:

Хорошая идея.
В настройках можно будет указывать свойства которые будут сравниваться и при их совпадении считать товар дублем + взаимодействие между сайтами по api для обмена информацией о товаре и результатом экспорта в vk
Но это в далёком будущем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.02.2017 в 13:42, IvanOC сказал:

В настройках можно будет указывать свойства которые будут сравниваться и при их совпадении считать товар дублем + взаимодействие между сайтами по api для обмена информацией о товаре и результатом экспорта в vk

Думаю проще использовать артикулы, более-менее серьезные магазины используют их в обязательном порядке. А дальше просто записывать информацию заместо старой, суть ведь чтоб ссылки сохранялись, и товар окромя дублей еще и обновление информации получал.:-)

Отсюда вытекает что не плохо, было бы выгружать кроме описания еще и характеристики, у многих там достаточно ценная информация храниться.

 

Обнаружена небольшая нестыковка, с сайта текст с кавычками выгружается как HTML тег &quot

Скрытый текст

3.jpg

4.jpg

 

P.S.: Можно ли как-то убирать сообщения о последней выгрузке в меню "товары", кроме как тыкать по каждому красному крестику? А то таблицу коребит:mellow:

Скрытый текст

5.jpg

 

Змінено користувачем loneprogrammer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, loneprogrammer сказал:

Думаю проще использовать артикулы, более-менее серьезные магазины используют их в обязательном порядке. А дальше просто записывать информацию заместо старой, суть ведь чтоб ссылки сохранялись, и товар окромя дублей еще и обновление информации получал.:-)

Отсюда вытекает что не плохо, было бы выгружать кроме описания еще и характеристики, у многих там достаточно ценная информация храниться.

 

Обнаружена небольшая нестыковка, с сайта текст с кавычками выгружается как HTML тег &quot

  Показать контент

3.jpg

4.jpg

 

P.S.: Можно ли как-то убирать сообщения о последней выгрузке в меню "товары", кроме как тыкать по каждому красному крестику? А то таблицу коребит:mellow:

  Скрыть контент

5.jpg

 

У vk нет поля артикул.
В будущем добавлю шаблоны описания для выгрузки. в которые будет автоматически подставляться свойства товара.
Красные крестики должны удалять товар из vk. Этого не происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, IvanOC сказал:

У vk нет поля артикул.

Чисто технически, если добавить его в текст, перед описанием например? Будет сложно его выхватить для дальнейшего сравнения? Просто артикул кажется наименее подверженным изменениям со стороны людей ведущих товары. Тоже наименование по тем или иным причинам может измениться, а вот артикул всегда на месте.

7 часов назад, IvanOC сказал:

Красные крестики должны удалять товар из vk. Этого не происходит?

Да, действительно удаляют товар в вк. А я удалял в самой группе, поэтому происходило наложение.:-D Спасибо:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, loneprogrammer сказал:

Чисто технически, если добавить его в текст, перед описанием например? Будет сложно его выхватить для дальнейшего сравнения? Просто артикул кажется наименее подверженным изменениям со стороны людей ведущих товары.

Можно и так сделать, но боюсь могут периодически возникать ошибки. + дополнительные запросы к api vk для поиска товара, а это дополнительные временные потери.
так что лучше взаимодействие по api между сайтами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую, а у меня при установке вылезла непонятная ошибка

Подскажите куда копать в этом случае?

php5.4, ocstore 2.3

3434.png

 

 

И скорее всего из за этого не работает сама выгрузка, пишет не удалось экспортировать товар

А так же не выводится категория куда экспортировать товар (строчка пустая и меню выбора нет

44444.thumb.png.fc0f22803fbf0e6301336223862067c9.png)

Змінено користувачем allwotlk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, allwotlk сказал:

44444.thumb.png.fc0f22803fbf0e6301336223862067c9.png)


Спасибо за обратную связь. Ваш комментарий был для меня крайне полезен.
А ошибка. с большой долей вероятности. в неправильном заполнении настроек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.