Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кэш Vqmod


al7786

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Выскакивают ошибки файлов, которых нет.

Расскажу по порядку: появились ошибки Vqmod кэша, прямо на странице магазина вверху. Обычно обновляешь кэш, пропадает. А тут не получается. Удалил по ftp? все равно те же ошибки в тех же файлах.

Как такое может быть? Файлов нет, а ошибки в них есть. Уже голова лопается) Чего только не делал: обновил Vqmod, переустановил Vqmod, вернул файлы кэша, потому как предварительно сохранил их в дампе, опять удалил, не хотели удаляться, но я же упорный)), удалил Vqmod менеджер, получилось удалить файлы кэша, сделал права 777 всем папкам vqmod, vqcashe, файлу  index и тому который admin/index.php. Все делал корректно, все работает, но ошибки так и остались. Файлов нет, ошибки остались.

Ума не приложу что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалил. Не помогает.( Vqmod обычный последний 2.4.1 кажется последний. Когда устанавливал еще давно, вносил изменения в index файлы по этой статье,

но не думаю что из за этого, ведь этих ошибок раньше не было в таком количестве.

Кэш не создается, как очистил его так и стоит пустым.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, al7786 сказал:

А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет. Не могу посмотреть может у кого аналогичные проблемы были.

Тут и до обновления поиск, мягко говоря, кривой был... В поисковой фразе выпиливал союзы и знаки препинания из-за чего текст искажался и ничего не находилось даже по точной фразе. Только Яндексом или Гуглом и спасался.

Набери там:

Цитата

site:opencartforum.com текст который ищешь

например,

Цитата

site:opencartforum.com А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 1/19/2017 в 16:12, al7786 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Выскакивают ошибки файлов, которых нет.

Расскажу по порядку: появились ошибки Vqmod кэша, прямо на странице магазина вверху. Обычно обновляешь кэш, пропадает. А тут не получается. Удалил по ftp? все равно те же ошибки в тех же файлах.

Как такое может быть? Файлов нет, а ошибки в них есть. Уже голова лопается) Чего только не делал: обновил Vqmod, переустановил Vqmod, вернул файлы кэша, потому как предварительно сохранил их в дампе, опять удалил, не хотели удаляться, но я же упорный)), удалил Vqmod менеджер, получилось удалить файлы кэша, сделал права 777 всем папкам vqmod, vqcashe, файлу  index и тому который admin/index.php. Все делал корректно, все работает, но ошибки так и остались. Файлов нет, ошибки остались.

Ума не приложу что делать.

Привет :) незнаю актуально ли это? но сталкнулся с такой же проблемой, перепробывал все :) , решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло. Удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Adilet сказал:

Привет :) незнаю актуально ли это? но сталкнулся с такой же проблемой, перепробывал все :) , решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло. Удачи.

 

Согласен.)

Все логично:

Отключили лог ошибок, он перестал записывать. Ошибки перестали показываться. Но по факту то остались.)

У меня там с одним из модулей были проблемы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Adilet сказал:

решение проблемы было настолько простым, заходите в админку, Ситема->Настройки->Сервер там находим "Показывать ошибки" ставим нет, незнаю поможет ли вам, мне помогло

 

метод страуса - зарыть голову в песок и думать что все ок :-D

 

отключать вывод ошибок на витрине - это хорошо

но ошибки нужно устранять, иначе сами ошибки и связанные с этим проблемы - никуда не исчезают, они просто не показываются

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.