Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с боковыми колонками и контентом


Recommended Posts

Доброго времени суток, возможно сможете подсказать, где или как решить данную проблему.

Я настраиваю сайт http://videofon.kh.ua/ и у меня возникла проблема с сеткой, некорректно отображаются колонки вместе с контентом post-718628-0-81019500-1484435351_thumb.jpg, я заметил сетка ведет себя так только при расширении экрана более 992px, иногда при открытии сайт отображается корректно, но стоит немного изменить ширину экрана и сетка принимает такой вид как на скрине. Такое поведение не только с фильтром в колонке, но и если открыть личный кабинет, то там правая колонка уходит вниз, а контент стоит вверху. 

Я многое менял в шаблоне сайта и не могу понять где ошибка, чтобы её исправить. Если кто-то сможет разобраться, буду благодарен за помощь.

Если, что ссылка http://videofon.kh.ua/index.php?route=product/category&path=20_26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Я многое менял в шаблоне сайта
Да уж...

 


я заметил сетка ведет себя так только при расширении экрана более 992px

На самом деле, проблема уже от 769рх. У левой колонки слева появляется большой отступ. Ищи откуда он вылезает. На 768рх его нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.