Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Публикация товаров по времени


Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите реализован ли в нулевой сборке возможность публиковать (показывать) товар по времени?

Например, в систему добавляю товары, указываю остатки и др. Но мне нужно, чтобы один из них показывался с 12:00 до 16:00 в указанную дату, а другой с 16:00 до 18:00. Аналог - показ товаров или баннеров в Битриксе. Можно добавить поля "видимость" в котором настраивается срок, когда созданный контент виден на сайте. У меня же в качестве контента будут сами товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мимо пройти невозможно

В "нулевой сборке" это не возможно.

Только писать лополнение
Или же использовать систему акций по времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исключительно, как workaround можете такой костыль сделать.

Напишите 2 php скрипта, которые будет дергать cron в указанный промежуток времени. Сами скрипты будут делать update таблицы product и включать/отключать заданные товары.

Но это прям костыль, костыль и я его не рекомендовал)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас список товаров большой?


Если небольшой, то крон необязательно

В принципе, даже если и большой, то все равно, нужно что-то крутить, по крайней мере какой-то функционал  управления товарами

 

Потому что акции, это хорошо, но тогда нужно как-то буде управлять выводом старая-новая цена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.