Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходима "поддержка" и текущие доработки готового интернет-магазина


Recommended Posts

Нужен честный, опытный разработчик, который оперативно сможет делать мелкие доработки, изменения на сайте, в плане дизайна, функционала, установки и настройку модулей, обновления и прочие нюансы, на уже работающем готовом сайте OCStore 2.1.0.2

 

Оплата будет производиться за каждую сделанную работу, т.к. в каком-то из месяцев может быть доработок на некоторое время,  а в каком-то их может вообще не быть (ну вдруг), иногда может потребоваться модуль, если не будет готовых решений определенной задачи.

Сайт уже работает несколько месяцев, честно говоря, сыроват....

 

Сайт: www.polishmarket.ru

 

Пишите в личку или [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Как правило, купить кепку многие собираются перед летним сезоном, когда она защитит голову от действия солнца, а купить шапку все предпочитают зимой, чтобы держать голову в тепле. Шапки, как и кепки есть разные...

 

+100500 

я поржал, пожалуйста, передайте "Спасибо" вашему сеошнику!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем вы ссылку сделали на один сайт, а анкор другой? Жуть какая-то.

Я не специально, чесслово :-) Поправить сообщение после публикации не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.