Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка EMS и почты России


Mitsu

Recommended Posts

Если кому интересно, то проблема решается заменой ID Страны, по дефолту он цепляет регионы из страны с ID:176, нужно поменять на ID своей страны,

ищем строку файлах admincontrollershippingems.php и admincontrollershippingpochtaros.php

" $this->data['zones'] = $this->model_localisation_zone->getZonesByCountryId(176); " и меняем на свой ID

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

модуль мог бы быть очень полезен, если бы считал в соответствии с тарифами почты России и EMS. А так, работать работает, но откуда берёт цифры, непонятно. Я устанавливал у себя модуль EMS (не помню уже, где купил), сначала работал нормально, но на другом сайте начал глючить, пока ищу способ решения проблемы, хочу поинтересоваться, можно ли сделать действительно работающий модуль на базе вот этого вашего?

Сразу предложение по функционалу. Выше уже высказывалось пожелание, что модуль должен учитывать вес отправки. Добавлю - желательно и объявленную ценность (согласно стоимости). На сайте http://www.emspost.ru дают разработчикам код калькулятора (API)

Ваш модуль отличался бы в лучшую сторону от уже существующего, если бы и с почтой России тоже позволял бы работать, хотя их калькулятор для внутренних отправлений, насколько я понял, настроен на отправления только из Москвы. Можно ли нарисовать модуль для отправки из других регионов? Это надо задать вопрос разработчикам для получения необходимого кода. Думаю убедить их будет несложно, это в их интересах.

Кстати, для настройки модуля почты EMS, которого я пытаюсь сейчас лечить, необходимо внести много изменений в файлы. А ваш модуль больно прост. Установил и всё, так вроде? наверное, поэтому и работает некорректно.

Интересно было бы узнать, предполагается ли доработка модуля? Или я уж домучаю уже то, что у меня есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

попробовал установить сей модуль

пишет

Notice: Undefined index: Доставка in /var/www/html/xxxshop.com/catalog/model/shipping/ems.php on line 38Notice: Undefined index: СрокДоставки in /var/www/html/xxxshop.com/catalog/model/shipping/ems.php on line 51

Пожалуйста укажите способ доставки:

EMS почта России

М.б. из-за того что ответ приходит в win1251, а opencart работает в utf-8??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


djavtosh

а для чего это добавлять?

у меня мод более-менее корректно поработал минут 10. Потом заглючила почта россии - за любую посылку в любой регион примерно 400 ру просит, хотя только что по моему городу 134 ру выдавала. Причем товара на 0,12 кг и 350 ру - доставка 397 ру. Набираешь на 1,3 кг и 3200 ру - доставка 385 ру....

попробую переустановить, но поможет ли.

С емс не связывался, но вродь чето верное считает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустановил - не помогло. А вообще, он рассчитывает доставку наложенным платежом или простую?

Просто если наложкой, то надо модуль с оплатой как-то завязать.

Сыроват модуль, а жаль...

кстати, модуль еще из-за кеша чудит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кому интересно, то проблема решается заменой ID Страны, по дефолту он цепляет регионы из страны с ID:176, нужно поменять на ID своей страны,

ищем строку файлах admincontrollershippingems.php и admincontrollershippingpochtaros.php

" $this->data['zones'] = $this->model_localisation_zone->getZonesByCountryId(176); " и меняем на свой ID

А вы не вкурсе как знать id нужной мне страны :?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

При установке модулей выскакивает

Notice: Error: Could not load template /var/www/u2652805/data/www/mysite.com/admin/view/template/shipping/pochtaros.tpl! in /var/www/u2652805/data/www/mysite.com/system/engine/controller.php on line 71

Помогите pls....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Скачал модуль, установил. Если включаю EMS, то при оформлении заказа невозможно перейти на шаг "4 - способ доставки" - кнопка "Вперед" просто не работает (аналогично и кнопка "Узнать цены" в корзине). Расчет доставки почтой России просто не работает - показывает "Доставка почтой России - ", а в корзине при нажатии на кнопку "Узнать цены" показывает 0.

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Так же хочу купить обновленную версию EMS.

Update: Разобрался с проблемой сам. Нужно было просто указать регион отправителя и всё заработало.

А у меня не заработало... Что еще нужно сделать, чтобы заработало???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Поскольку модуль "Почта России" - единственный на данный момент, а по EMS есть другие модули, можете Почту России отделить в отдельный проект?

И кстати если используете github - то можно дополнительно и туда выложить его, тогда желающие могли бы дополнять и исправлять модуль, постоянно его улучшая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи всем.

Установил из данного модуля только Почту России, все отлично работает, но так как у меня в админке цены в $, а в магазине в рублях, то модуль считает бешеные суммы за доставку. Подскажите, что надо поменять в коде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Задаем вопросы по модулям, предлагаем дополнительный функционал, сообщаем об ошибках.

Файлы модулей можно скачать здесь

Как бы посмотреть на работу вашего модуля? на сайте указаны логин пароль для тестов, а сам модуль отключен и пож тестовой учеткой его не включить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как бы посмотреть на работу вашего модуля? на сайте указаны логин пароль для тестов, а сам модуль отключен и пож тестовой учеткой его не включить.

Прошу прощения, забыл включить. Теперь все работает. Проверить работу модуля можете здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Шаг 4: Способ доставки

Notice: Undefined variable: quote_data in /var/www/user4140/data/www/mitsukiro.ru/catalog/model/shipping/mk_mail_rus.php on line 114 Выберите удобный способ доставки для этого заказа:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user4140/data/www/mitsukiro.ru/catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping_method.tpl on line 12

Прошу прощения, забыл включить. Теперь все работает. Проверить работу модуля можете здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Сколько будет стоить модуль, подправленный под мою версию опена (0.2.0). С имеющимся модулем выскакивает ошибва (я уже писал об этом) https://opencartforum.com/topic/6970-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-ems-%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d1%8b-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8/page__view__findpost__p__73710

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.