Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Вызов переменной из ссылки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа! Имеем OpenCart 2.3

Задача такая: хочу, чтобы по клике на кнопку данные о заказе отправлялись на почту. для этого была создана переменная (если можно так сказать), которая генерирует ссылку вида:

example.com/admin/index.php?route=report/vd_tran/mailto&token=5OiblBbF10Z1Nj9NsZFbYBjy5dpSLD&order_id=130

 

Вопрос вот в чем: что нужно прописать в модели, чтобы она запрашивала из БД данные именно по order_id=130?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


$query = $this->db->query("SELECT op.order_id, op.vendor_id, op.name, op.model, op.quantity, op.vendor_total, os.cost FROM `" . DB_PREFIX . "order_product` op LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "order_shipping os ON(op.order_id = os.order_id) WHERE op.order_id = '" . (int)$order_id . "'");

Вот конкретно "(int)$order_id" - не знаю, что подставить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


$query = $this->db->query("SELECT op.order_id, op.vendor_id, op.name, op.model, op.quantity, op.vendor_total, os.cost FROM `" . DB_PREFIX . "order_product` op LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "order_shipping os ON(op.order_id = os.order_id) WHERE op.order_id = '" . (int)$order_id . "'");

Вот конкретно "(int)$order_id" - не знаю, что подставить сюда

 

(int) $this->request->get['order_id']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.